Екатерина М

Пользователи
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Екатерина М

  1. Так же присоединяюсь к поздравлениям, новость отличная. Сейчас находимся а Анапе, дом шикарен, каждый день восхищаемся им и очень довольны , что остановили свой выбор на Фамильном!
  2. Всем, здравствуйте. Приехали получили ключи( превезли человека занимающегося стройками , ) я в этом не разбираюсь. Он был очень доволен нашем домом, строителями, качеством постройки . На ремонте благодаря застройщику мы сэкономим . Стены ровные , полы ровные , только бери обои и клей и полы застилай. Единственный минус был у нас, дверь ели открывается и закрывается , ее раздуло и сантехнику по выводом труб придётся переделывать.Люди там проживают ,но ремонты и перфораторы слышны на весь район))). А так все супер. Я думаю по метрам спорить не стоит и мы договоримся все по хорошему, застройщику суды не нужны.
  3. У нас в распашонке в первой секции и добавилось 1,56 что такое, а вот в однушки 3 секции ( которая не распашонка почти 2,96. Позвоните менеджеру Анастасии и она вам по вашей квартире скажет.
  4. ,не в коем случаи это не реклама, а ответ на вопрос , человек спросил я написала, я так же узнавала в этом форуме про цены и про ремонт и мне подсказала люди с форума, благодаря которым я знаю теперь , где что и как.
  5. Мы делаем ремонт в двух своих квартирах, мой брат пригласил две бригады с которыми он делает ремонты уже давно, они будут делать и нам. Основное, от чего зависит стоимость это реальный объём работы. В форуме звучат цены по 8000-10000 за квадрат, но такие ценники по его словам в основном с полным ремонтом. С учётом того, что у нас сделана предчистовая отделка, цену надо осмечивать адекватно. Он планирует выехать, чтобы реально оценить объём работ и объём нужных материалов, если кому необходимо, кто также, как и мы, живет далеко, может помочь с правильным подходом к ремонту, снять точные замеры и составить предварительную смету по объемам работ и объёму материалов. Понадобится помощь в ремонте, пишите дам контакт .
  6. Добрый день, подскажите а что горячей воды летом нет? Зачем покупать боллер?
  7. Это выложили в соц.сети, подскажите у нас что такая красота в подъезде?
  8. Добрый вечер, задавала этот вопрос в Инстограм, сказали ступень исправят и забор уберут.
  9. Мне тоже эта компания прислала смс , но не звонили. И так же очень интересно откуда у них мой номер?
  10. Добрый день, подскажите ключи получили чтоб ремонт делать? А сил да, то подписывали документы какие то?
  11. Честно я не знаю можно или нет, просто скинула фото как делают, понятно что нам поздно об этом говорить. Но когда будем ставить кондиционер, хочу узнать, можно ли его прикрыть вот такой аккуратной решеткой.
  12. Вот как красиво устанавливают кондиционеры, просто смотрится как балкончик, а на самом деле прикрыт решеткой кондиционер .
  13. Я с Воркуты, письмо маме моей пришло сегодня, а нам нет. Но сегодня мне звонила юрист и сказала , что стройка задерживается до 31 мая и о новом соглашении . У меня было много вопросов и в итоге выяснилось что 31 мая заканчивается только строительство, а ввод в эксплуатацию будет примерно 31 сентября. Отпуск мы тоже меняли уже не раз и больше верить и надеятся на их сроки , нет больше сил.
  14. Вы правы не слышали. Когда мы покупали квартиру, при показе квартир, моя Мама ужаснулас с подъема в подъезд ( там тогда была просто деревянная Лестница) . Она уточнила у менеджера Анастасии , почему такой высокий подъём , Анастасия пояснила, что эта временная Лестница и будет как и везде обычный подъём в пару ступенек. Тогда почему то мы не придали этому значения и поверили как во все это строительство.