Елена C

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36 Очень хороший

Информация о Елена C

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Большое спасибо! В АСК дали телефон УК 8-960-473-86-64, бухгалтерия 8-960-473-87-76. Режим работы: вторник-суббота с 9-00 до 18-00, обед с 13-00 до 14-00, в субботу до 17-00. Воскресенье и понедельник выходной. УК находится в г.Краснодар, ул.Гидростроителей, 57 - ООО "Южная среда комфорта". На сдаче дома, представители застройщика упортно утверждали, что территориально УК будет находиться в самом ЖК.
  2. Всем здравствуйте! Поделитесь номером телефона управляющей компании ЖК "Адмирал" и если есть, то и режимом ее работы. Спасибо!
  3. Игорь, Вам огромное спасибо за все фотографии, которыми Вы вселяли в нас-дольщиков надежду в успех этого мероприятия. У меня вопрос к Вам, Вы не обратили случайно внимание, поставлены ли ограждения на витражных угловых балконах? 22.02.2019г. их не было, но строители обещали это сделать. Спасибо!
  4. Добрый день, у юристов были распечатаны списки с номером квартиры и площадью по каждому помещению отдельно. Когда мы попросили показать оригинал, сказали, что по нашему этапу не привезли из Краснодара. Разрешение было в пути, просила скан, сказали его у нас нет. Ждите вечера, вечером подвезут.
  5. В санузлах и на балконах из стен торчит арматура, проломлен один из подоконников, декоративная штукатурка на балконах содрана во многих местах, видимо при монтаже остекления. Также есть неисправность замков балконного остекления, не убран строительный мусор, стеклопакеты сильно заляпаны штукатуркой и краской и др. мелочи.
  6. Добрый день, были в пятницу на приемке, составили дефектный акт, нас много что не устроило, хотя как говорилось выше, люди заждались и готовы были подписать всё, лишь бы получить заветные ключи. Счетчики размещены в подъезде: отдельно вода, э/э и теплосчетчики.
  7. Всем добрый день! Игорь огромное спасибо за детальные фотографии!!! Застройщик балует только общими планами, не вдаваясь в подробности.
  8. Добрый день, сделайте полное видео одной квартиры, не кусками, а начиная со входной двери, санузлы, комнаты, балконы, вид из окон и балконов.
  9. Мне не кажется, многие застройщики к ДДУ заключают договор на передачу, это как банкир вам говорю, имея многолетний опыт финансирования застройщиков по всей стране. И впервые слышу, что банки кредиты раздают под запись в реестре. И к чему столько негатива в каждом комментарии!
  10. Документами основания являются: ДДУ, акт-приема передачи, либо договор на передачу квартиры в собственность, а также решение на ввод объекта в эксплуатацию. При последующем отчуждении объекта, эти документы обязательно указываются в договоре купли-продажи, а также в случае передачи объекта в залог для получения кредита, все эти документы, в т.ч. и ДДУ необходимо будет предоставлять в банк. Я согласна, что заканчиваются взаимоотношения между Застройщиком и Заказчиком. А про печку - хороший совет!