Freelaser

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Freelaser

  1. Согласен с вами! Еще хороший плюс в том, что дорога до моря проходит по улице, на которой за 15 минут я встретил 2 проезжающие машины! Тишина и покой, вокруг фруктовые деревья растут! Иди и наслаждайся! Да и вид с высокого берега на море просто глаз не оторвать!
  2. Я планирую квартиру в огнях анапы для постоянного проживания, поэтому есть не менее важный вопрос о консьерже, есть ли кто из будущих жильцов кто хотел бы в подьезде организовать консьержа и как к этому относитесь вообще?
  3. В данный момент я проживаю в Москве, дом стоит в отдельном дворе и с одним выездом со шлагбаумом, на самом деле очень удобно, сквозного движения нет, очень удобная парковка вокруг дома. Также на ночь перекрыват сквозной пешеходный проход, все это создает уют и определенную безопасность.
  4. К чему эту панику здесь разводить? Вы же покупали квартиру и двор с одним выездом! Я был там и уверен что в любое время смогу заехать и выехать со двора, если будет необходимость.
  5. В прошлом году сам все оформил дистанционно, в ноябре еще пару этажей только было! И сомнений особо не было, и вот побывав там и глядя на стройку очень обрадовался и остался доволен увиденным! Теперь куча мыслей по поводу ремонта изюминкой и преимуществом которого будут окна в пол!! От сюда вопрос, кто на каких сайтах сидит и где черпает идеи для ремонта? Я на ru.pinterest.com
  6. Всем привет! Прилетал на выходные в Анапу! Наконец то увидел собственными глазами наш дом, и уже свой 19 этаж секция Б. Прогулялся по близлежащим улицам и честно скажу мне понравилось, расположение дома, и то что в непосредственной близости(совместный двор) нет домов, такой же этажности. Наш дом стоит как СТОЛП и будет очень выгодно отличаться от новостроек нашего района! Так же отличная дорога до берега моря и спуска, за всю прогулку пару машин(возможно это из-за выходных), но я думаю они не доставят хлопот и в будни! А желающих покупаться в море под высоким берегом не так много, наверно из-за каменистого дна, поэтому считаю это плюсом! Всем огромный привет, жду с нетерпением заселения!!!