Дмитрий777

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Хороший

Информация о Дмитрий777

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Дмитрий777

    ЖК Раз/Два/Три

    Говорили что напротив первой очереди будут дома не выше 9 этажей, но что то мало верится, да и если и так , то кто мешает построить дома с более высокими этажами чуть дальше и как факт моря тоже видно может уже не быть.
  2. Дмитрий777

    ЖК Раз/Два/Три

    Спасибо за то, что ответили) А по поводу что там будет по карте застройки там будут жилые многоэтажные дома.
  3. Дмитрий777

    ЖК Раз/Два/Три

    Согласен, прочитайте кого интересует про работу этого УК на этом же сайте Анапа форум про дом на Астраханской 76, там даже есть заявление в УК с конкретными жалобами на нее, так что почитав инфо от жильцов домов которыми она управляет начинаешь понимать что нас снова пытаются засунуть в...грязь, бардак и бездействие УК, Да и ещё по более дорогим тарифам, даже больше чем магнолия, а как же конкурс в администрации по 20 р с метра и тут тоже непонятки, там обещают и выигрывают по 20, а нам объявляют 26 с надуманными услугами, почитайте за что берут ни какой конкретной работы, только офис и оргтехника. Так что эта УК вряд ли будет лучше даже той же магнолии...
  4. Дмитрий777

    ЖК Раз/Два/Три

    Может кто в курсе, можно ли поставить свою трубку домофона или оплатить только подключение?(есть своя такая же трубка). Так же подскажите какие каналы и сколько их принимает ТВ от общедовой антенны? Сколько примерно стоит провести в квартиру от щитка? Спасибо.
  5. Дмитрий777

    ЖК Раз/Два/Три

    Тогда получается лучше просто один раз открыть этот кран и пусть он так и остается постоянно открытым, а в квартире контролировать подачу тепла регулятором. Главное чтобы эти трубы не потекли которые в полу идут... Ни кто же не знает какого качества и исполнения они там проложены...
  6. Дмитрий777

    ЖК Раз/Два/Три

    Подскажите, а в обратном порядке, если зимой открыли краны рядом со счётчиком(входящий в коридоре) потом если зимой уезжать на долго, то снова вызывать мастера с УК и перекрывать этот кран или по окончанию отопления УК сама эти краны закрывает спустив воду? Или самим надо будет перекрывать как то кран и уезжать, но ключей то нет от шкафа со счётчиками отопления. Как поступать в данном случае с прекращением отопления в квартире?
  7. Дмитрий777

    ЖК Раз/Два/Три

    Надо выйти на шоссе у вокзала перейти светофор и ловить маршрутку в сторону пионерского проспекта на углу железнодорожной улице. Маршрутка 129,130 и доехать до остановки 5 школа , а после пешком до раз два три по Анапском шоссе)
  8. Дмитрий777

    ЖК Раз/Два/Три

    Кто знает когда дадут отопление и горячую воду, может кто то обращался в управляющую компанию по данному вопросу? В гамме сказали что наш дом обслуживает УК Магнолия на Толстого 130.
  9. Дмитрий777

    ЖК Раз/Два/Три

    Обычно застройщик увеличивает площадь за счет уменьшения общего коридора. Да реально большая разница в метраже, давайте делиться и смотреть у кого на сколько увеличился метраж ) К стати подскажите отопление когда будет? Спасибо всем)