sokol50

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Очень хороший

Информация о sokol50

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. sokol50

    ЖК Раз/Два/Три

    Не думайте о плохом. Они просто никогда не выставляют правильное время на камерах. А вообще застройщик молодец.
  2. sokol50

    ЖК Раз/Два/Три

    В этом здании будет магазин строительных и отделочных материалов. Так что за материалами для ремонта далеко ходить не надо будет.
  3. sokol50

    ЖК Раз/Два/Три

    Я чистила рамы скребком для чистки стеклокерамики электроплит. Продаются такие. Больше, по моему, ничем не отчистить.
  4. sokol50

    ЖК Раз/Два/Три

    Если такое мнение, не надо Вам в Анапу ехать. Дети везде одинаковые,и приезжие в, основном, будут на море. А детей красотой воспитывать надо.
  5. sokol50

    ЖК Раз/Два/Три

    Минус Геленджика в том, что там закрытая бухта в которую стекает вся канализация. В этом году несколько раз закрывали купание из за аварийных сбросов канализации. А обновление воды через относительно небольшой пролив происходит медленно. Прошлый год я отдыхала там и вода мне не понравилась Ну и, конечно, горы утомляют. Я считаю Анапа привлекательнее.
  6. sokol50

    ЖК Раз/Два/Три

    Олег Дмитриевич, здравствуйте. Не позвонила сразу, а теперь не могу найти Ваше сообщение с номером телефона. Не знаю где искать сообщение. Мой тел. 8 911 832 1140.
  7. sokol50

    ЖК Раз/Два/Три

    Я Соколова Лариса, новый сосед, литер 2 -12 этаж Санкт-Петербург. Привет соседи! Впервые на форуме. Скоро будем знакомиться лично.
  8. Литер 2 кв.55 Соколова Л.И. - наконец-то получила письмо из департамента о включении в реестр. С 24 мая валялось на почте. Департамент не указал номер квартиры. Из Анапы ничего нет, но по телефону сказали, св список я включена.