Шерман

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Шерман

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ох, ну что вы за этот пляж зацепились! есть вопросы по важнее! 2-3 недели назад звонит мне девушка из отдела продаж и спрашивает надумали ли мы квартиру покупать! Ну я у нее спрашиваю " а вы готовы мне документы показать по второй котельной?! " тут то она и поникла! ))) обещала что то там прислать на почту, но так и не прислала! о чем это говорит?! я думаю о том что там еще ничего не ясно и опасно покупать квартиру в комплексе, который не понятно как будет отапливаться! это не антиреклама! мне нравится этот комплекс, я очень хочу в нем квартиру, но не хочется потом всю зиму на электрообогревателях сидеть!
  2. Ну это конечно не красиво совсем! ((( типа у нас собственный благоустроенный пляж, покупайте квартиры! а потом оказывается что это совсем не значит что вы им будете пользоваться! уже не знают что придумать лишь бы квартиры продать!
  3. Ну может быть и так. Я, конечно, сомневаюсь, что проектировщики не умеют считать реальную потребность в тепле. (Хотя и такое бывало). Просто если судить, например, по проекту того же Раз-Два-Три, то там 2,5 МВт на 40.000 кв.м Хотелось бы, конечно, увидеть уже изменения в проектной документации по Временам Года. Это почти что, если не единственный ЖК, со свободной планировкой. И место удачное и т.д. Просто вопрос инженерных сетей для Анапы архиважен, вот и хотелось бы все же быть уверенным в покупке. А Вам спасибо за информацию.
  4. Добрый день! Присматриваемся с супругой к этому ЖК. Но есть сомнения в части котельных. Дело вот в чем. Весна-1 присоединена к первой котельной. К ней же Зима относится. Итого 40.000 кв. м. Для котельной 2,6 МВт это в принципе более менее. Но вот по второй котельной. Сейчас не видно даже пятна застройки под неё. А Весна-2 должна быть от второй котельной, иначе первой просто не хватит. На вторую котельную, как я понял из общения с отделом продаж, нет даже ТУ. А газовые ТУ в Анапе надо ещё выполнить. И это не месяц или два. Очень бы хотелось верить в то, что котельная действительно будет и будет она именно что на 6 МВт. Если кто владеет вескими аргументами и прочим, пожалуйста, отзовитесь. ЖК очень нравится, но я знаю какие бывают случаи в Анапе со сроками и пр.