NadyaSh

Пользователи
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NadyaSh

  1. Вчера тоже его видели. Спросила -хоть до ноября сделаете все? Сказал до конца августа сделаем все. Должны были вчера начать асфальтировать территорию придомовую. Не проверяли .
  2. Кто привез двери и не подписал их? Созвонитесь с Марией. Готовят документы к сдаче она пишет. Господи, это свершилось, мы услышали эти слова!
  3. На первом этаже в двушке с видом на Заводскую делают ремонт. На самой двери написано объявление, что идёт ремонт . Мы заглянули и увидели рабочего с перфоратором и вроде как хозяйку квартиры. Значит пускают. Да и мы спросили, можно ли заходить делать сантехнику у Масиса (прораб) , он сказал можно уже
  4. Всем доброго времени суток. Вчера были на стройке, с 17 июля начинают устанавливать двери входные. Их завезли все. Кому не нужна дверь от застройщика, привозите свою. Мы купили сегодня какую нам надо и ещё некоторые дольщики купили. Заканчивали днём класть плитку на пожарной лестнице. На первом этаже в квартире делают ремонт. Завезли песок на придворовую территорию , действий никаких на ней не производят
  5. Да работают люди, работают. Электрики сказали конец июля сдадут электрику
  6. Да и я согласна, что наружу намного удобнее и практичнее. Ан , нет. Муж инженер строитель с 15 летним стажем работы сказал, что по правилам пожарной безопасности -дверь внутрь. Но это неудобно. Тем более планировки не позволяют . Если внутрь открыть , то дверь будет биться в шкаф прихожей.
  7. Заливают полы на 12 этаже. Боже, это случилось! На 6 м и 7 м укладывается плитка. Параллельно ведутся работы по благоустройству территории и работы на цокольном этаже
  8. Получается мы привозим дверь, нам ее устанавливает застройщик за свой счёт. Тогда речи о компенсации быть не может.
  9. Мы отправили Марии номер квартиры, фамилию владельца и контактные номера телефонов-всю информацию, которую она запрашивала на форуме. Она все записала и сказала, что когда будут они устанавливать двери, она созвонится с нами, чтобы мы привезли свою. Компенсация производиться будет в тот же момент в размере 3000-3500 рублей.
  10. Это формальности. По моему мнению- квартира наша как только передал деньги продавцу. Остальное - суета. Что там насчёт компенсации за двери? Вы то сто процентов знаете. А то делают тут тайну из этого. Все молчат.
  11. Да я же сама бегаю на стройку каждый день. В обед мужа гоняю, а вечером всей семьёй прогуливаемся там. Это вот Андрею надо видео
  12. У меня тоже настроение поднялось. Раньше тратили 2-3дня на этаж, а сейчас, смотрите как погнали ! уже на 10м. Мария игнорирует сообщение мое насчёт компенсации за дверь. Может кто что знает? Отвечала она уже кому-то? Я знаю, что люди ходят уже и выбирают двери себе.
  13. Заливают 10 этаж. На третьем заканчивают класть плитку. На четвертом и пятом кладут плитку. Муж только что со стройки.