Fivesticks

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Очень хороший

Информация о Fivesticks

  • Звание
    Посетитель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Туалет, душевая, раковина, все установлено, все работает. Горячей воды нет. Свет везде работает. Ночую в фамильном уже неделю
  2. Спортивных тренажеров там в округе дома хоть отбавляй, да и квартал хороший, вряд ли тут алкаши обитают, разве что зелёные будут приходить, но думаю вряд ли
  3. Судя по фото дом получается хороший. Сегодня созванивался с мамой, квартира покупалась для нее. Говорит что завтра с утра уже переезжать будет, у нее 1 литер 3 этаж, там сделано работ по мопам немного больше чем в других литерах. 29 мая приеду к ней прямо в Фамильный, помогать с ремонтом, если будет нужно сделаю фото всего что попросят, все равно там же и жить буду
  4. Игорь, спасибо за видео! Спасибо за вашу работу! И отдельное спасибо что показали мою квартиру)
  5. 29 и 31 декабря выкладывали фотоотчет. Я конечно все понимаю, но с 1 по 9 Января праздничные дни, и глупо возмущаться, дескать почему в новогодние праздники представители застройщика молчат.
  6. Для особо нетерпеливых, в вк в группе гск выложили видеотчеты, не сейте смуту. Никто по вашему запросу не побежит делать отчёт на форум. Если уж нетерпится совсем, обратитесь напрямую к застройщику.
  7. Дом 100% достроят, но чует мое сердце, что со сдачей изрядно нервы дольщикам помотают до осени
  8. Какие они... "угрожают" дольщикам сдать объект в срок)) Работы в комплексе максимум на 3-4 месяца осталось, остальное дело за вводом в эксплуатацию, я уже говорил, никто точную дату не скажет, может месяц-может полгода, неизвестно.
  9. Решил вопрос по допнику. У большинства срок сдачи прописан в договоре. У меня же срок сдачи «до 31 марта 2019 года» прописан в допнике. Тк договор заключал в 10 января 2017года.
  10. Передача объекта участникам без ввода в эксплуатация невозможна. Так что логично рассудить что срок ввода в эксплуатацию будет до 31.03.2019. Странно что вас не уведомили о Дополнительном соглашении.
  11. Интересно откуда такие сроки? У меня в допнике написано четко, до 31 марта 2019 года. Если вы не подписывали Дополнительное соглашение и ссылаетесь на договор, выясняйте это с застройщиком. Задержки в строительстве на 6 месяцев совсем не критичны
  12. Не вижу причин для паники. Строительство идет, в сроки укладываются нормально. До окончания договора 4,5 месяца и если такими темпами будет вестись строительство, как последнее время, дом будет полностью готов в феврале-марте. Другой вопрос о вводе в эксплуатацию, но эти сроки вам точно никто не скажет.
  13. Если верить застройщику, что кладка кирпичом закончена, думаю со двора на 18-19 этаже будут панорамные окна.