Dmitriy1

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dmitriy1

  1. Dmitriy1

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Позвонил в теплоэнерго, сказали что суд первой инстанции они выиграли(договор расторгнут) и мы уже давно должны оплачивать им, назвали мою сумму долга. Сказали что подана апелляция и как там решится непонятно, но на данный момент собственники 2-го корпуса должны платить им. Официальный представитель вюн кон сервис что-то прокомментирует?
  2. Dmitriy1

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Вот что нашлось Дело № А32-35248/2018 РЕШИЛ: Ходатайство истца об уточнении исковых требований – удовлетворить. Требованиями истца считать: «Признать договорные отношения по договору теплоснабжения № 511 от 01.01.2016 между АО «Теплоэнерго» и ООО «Вюн-КонСервис» прекращенными в части снабжения ООО «Вюн-Кон-Сервис» тепловой энергией в целях предоставления коммунальной услуги собственникам и пользователям помещений многоквартирного дома по адресу: г.-к. Анапа, ул. Владимирская, 154/2, а сам договор прекращенным в этой части с 01.06.2018, но продолжающим свое действие в части приобретения управляющей организацией ООО «Вюн-Кон-Сервис» коммунальных ресурсов, потребляемых при использовании и содержании общего имущества многоквартирного дома».
  3. Dmitriy1

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Отличная идея. Это когда есть время и бумажные квитанции и Желание заниматься этой ерундой, а как быть тем кто хочет просто спокойно оплачивать коммуналку?!
  4. Dmitriy1

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Контакты я свои вам написал в пятницу в 17:29. Не дождавшись действий от Управляющей компании, я приобрел ещё один редуктор за свой счёт.Не хочется затопить соседей. Ну, надеюсь, что после установки проблем больше не будет.
  5. Dmitriy1

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Вы ничего не потеряли, никакого осмотра не было. Управляющая компания собирается что-то делать, как-то не хочется затопить соседей? Или можно идти покупать снова за свой счёт?
  6. Dmitriy1

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Добрый вечер! С августа у нас проблемы с гудящими трубами и водоснабжением в ТРИО. С августа я звонил в управляющюю компанию и говорил, что у меня гудят трубы(при включение воды), там говорили, что нужно поменять редуктор, который они уже заказали. Так продолжалось до октября(звонил раз в неделю), потом начали уже просто говорить, что этой запчасти нет и не будет, хорошо, купил за свой счёт, спасибо, хоть установили бесплатно...И вот прошло ещё 2 недели и теперь при каждом выключение воды, у нас перестает идти холодная вода, сантехник сказал, что нужно менять опять этот редуктор. Как-то будет решаться эта проблема?! Да и полностью снять его- это не решение, как уже пытались сделать.Да и хочу заметить, трубы гудят до 5-го этажа у большинства в 1-м корпусе. И не надо удалять мое сообщение!