Бельведер

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Бельведер

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Доброго дня! Очередные фото новости с нашей строительной площадки. Продолжается монтаж труб водоснабжения у Литера 1 и 2.
  2. Доброго дня! В Анапе с утра прошел небольшой освежающий дождик, которого все ждали. А мы продолжаем показывать вам фото отчеты со строительства. Литер 9 и Литер 10
  3. Доброго всем дня! Продолжаем показывать фото отчет со строительной площадки ЖК "Бельведер". На фото Литер 5 и Литер 6. Фото были сделаны в начале недели. Рабочие начали облицовку Литера 5
  4. Доброго всем дня! Представляем вам свежий фото отчет со строительной площадки ЖК "Бельведер". На фото Литер 3 и Литер 4.
  5. Уважаемые форумчане, готовность Литера 1 и Литера 2 в свежем фото отчете.Фото снаружи и изнутри Уже выполнена укладка плитки в подъездах на лестницах, вмонтированы все двери, нанесение декоративной штукатурки находится в завершающей стадии.
  6. Добрый день уважаемые дольщики и участники форума! Спешим донести до вас свежие новости со строительной площадки ЖК "Бельведер". Процесс установки тепловых труб и будущие теплокамеры у Литера 1 и 2
  7. Доброго всем дня уважаемые участники форума! Вокруг нашего комплекса рабочие начали облагораживать территорию. Вдоль дороги появляется дорожный бордюр, и совсем скоро здесь будет зеленая зона и благоухающие цветы.
  8. Доброго утра уважаемые участники форума! Сегодня сделаем подробный фото отчет о ходе строительства нашего комплекса и выложим фотографии на форуме. Если есть конкретные пожелания, что именно отснять, напишите пожалуйста сюда до 12:00 по МСК.
  9. Все выполняемые работы в Литере 7 и 8 соответствуют плану строительно-монтажных работ. Ведутся работы по монтажу кровли, остеклению окон, штукатурке внутри квартир и по стяжке пола.