LENA0310LLL

Пользователи
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

LENA0310LLL стал победителем дня 1 июля 2021

LENA0310LLL имел наиболее популярный контент!

Репутация

61 Очень хороший

Информация о LENA0310LLL

  • Звание
    Посетитель

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Анапа

Посетители профиля

5 457 просмотров профиля
  1. LENA0310LLL

    Резиденция Высокий Берег

    Игорь,а вы не могли бы сделать репортаж по резиденции и сделать акцент на мокрых стенах,подтёках под подоконниками в подъездах? И уточнить,как застройщик будет устранять эту сырость и сползающую краску. Такой красивый дизайн, потрясающее место и так безобразно построен. Спрашивать у представителей гск, не вижу смысла, то удаляют сообщения,то просто игнорируют.
  2. LENA0310LLL

    Резиденция Высокий Берег

    Там и сараюшками их не назвать. В три этажа со всеми коммуникациями. Живут люди круглогодично и дышат морским воздухом. Прям, как домик у моря))
  3. LENA0310LLL

    Резиденция Высокий Берег

    Что значит 16 августа 2021г., ? Зачем тогда юрист Оксана, записывает на "выдуманные" даты - просмотр квартир, потом извиняется и опять переносит на " мнимые" даты ?...и такие качели будут до конца августа?
  4. LENA0310LLL

    Резиденция Высокий Берег

    "Уведомить дольщиков о готовности передать объект. Это делается обязательно письмом с уведомлением о вручении и описью вложения или лично под расписку. По телефону, на мейл или смской — не считается." Кто-нибудь получил письмо с уведомлением ?
  5. LENA0310LLL

    Резиденция Высокий Берег

    Насчёт замены окон и дверей - что, всё так плохо?...а ведь объект "бизнес классом" назывался)) Что тогда там "классного" остаётся? Думаю, 10-15% процентов людей заменят окна,двери, остальные будут довольствоваться тем,что есть. Поэтому каждый раз при виде коцок и царапок будет портится настроение. Нет уж ! Обращать внимание на это нужно при осмотре квартиры . Если есть косяки в квартире, то указывать нужно сразу, а то этот самый ремонт потом затянется и в копеечку обойдется.
  6. " Рынок инвесторов канул в лету. На этом бизнесе, коим занималось процентов 30 анапчан, уже в прошлом." - Не согласна,Игорь. Те,кто на этом хорошо зарабатывал,вряд ли откажутся от такого заработка. Просто сейчас затишье, ждут, как дальше будут расти цены на жилье и как выгодней продать, и новых новостроек. Вы же сами выше описали,что Анапа - это как раз тот лакомый кусок, на котором ещё можно ,что-то строить. Не разрешат на территории бывшего винзавода, разрешат в другом месте. Это вопрос времени. Суть вашего посыла, я уловила)) Не прибедняйтесь вашим - был "грешен", будет возможность, еще погрешите ))
  7. LENA0310LLL

    Резиденция Высокий Берег

    Уважаемые представители! Озвучьте пожалуйста результаты конкурса, хочу знать победителя, его предложение по названию и концепцию парка! Нигде не нашла подведение итогов. Заранее спасибо!
  8. LENA0310LLL

    Резиденция Высокий Берег

    "2 апреля вышло Постановление Правительства РФ № 423, согласно которому: дольщики не могут взыскать неустойку с застройщиков за период с 3 апреля 2020 года по 1 января 2021 года; дольщики не могут взыскать с застройщиков убытки (например, расходы по уплате арендной платы за арендуемую квартиру), вызванные просрочкой в передаче объекта долевого строительства за период с 3 апреля 2020 года по 1 января 2021 года; застройщики получили отсрочку в уплате неустоек, пеней, штрафов, убытков начисленных до 3 апреля 2021 года. Отсрочка предоставляется до 1 января 2021 года." т.е. до 1 января 2021 г., а после уже ВСЁ !
  9. LENA0310LLL

    Резиденция Высокий Берег

    Какие же тут игры??? У людей вынужденная ситуация вкладывать деньги в строящиеся дома. Были бы все богачами, покупали бы готовые, с ремонтом и мебелью и не ждали бы километр времени. Играют те,кто на этом зарабатывают, "вложил-продал". Так вот ещё один момент хочется напомнить - мы свои обязательства перед застройщиком выполнили, так почему же застройщик так не добросовестно относится к нам? Вот и выплатил бы каждому по не большой компенсации...