Ирина Г.

Посвященный
  • Публикаций

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Ирина Г.

  1. С окнами здесь беда. Каждый год регулируем, заменяли уплотнитель, но в сильный ветер дует. Нужно делать откосы. Или сразу менять окна, но выбирать, а то такие же поставите.
  2. Ставьте видеокамеры! Вот только я очень сомневаюсь, учитывая стоимость перевозки, что кто-то старый душ потащит, чтобы выбросить в Анапе! Посмотрите по сторонам, рядом ещё дома есть, может от туда? А тех кто мусорит нужно наказывать рублем и не важно из наших домов или из ваших. Давайте уважать друг друга и учить детей этому.
  3. Как можно изолироваться в квартире без ремонта? А значит...люди будут где-то жить, ходить оформлять права на квартиру, делать ремонт, покупать мебель... Сидеть дома точно не будут. Выводы делайте сами.
  4. В Анапе не разрешено свободно передвигаться!!! Только в ближайший магазин и гулять с собакой, сейчас можно выйти с ребенком во двор. И всё. На море не были с 25 марта:(
  5. В точку. Я с мая вызывала оконщиков уже 5 раз. Регулируют, подделывают, меняют... Холод выявляет все косяки. Застройщик расхваливал окна, но реально этого нет. По-хорошему их нужно менять, но в Анапе их устанавливают как попало:( Стеклопакеты тонкие, откосов нет, толком не запенены, звукоизоляции нет. Оконщики ссылаются на то, что штукатуры выдолбили пену, поэтому дует...
  6. Приняли квартиру, получили акт, зарегистрировали право собственности (нужен ДДУ, акт приемки), заказали оценку квартиры (там скажут какие документы нужны, возьмёте у застройщика), страхование для банка, закладную банк оформит сам.