Анютик

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Анютик

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну и споры тут про пляж начались))) как по мне,наоборот пляж пусть и платный (конечно бесплатный идеал был бы,но и скидки считаю тоже оч не плохо) с транспортировкой туда и обратно это мечта для многих жильцов других ЖК... Вышел из дома,сел на автобус,тебя привезли туда где всегда чисто и убрано, и нет народа друг на друге. Не хочешь платить - пожалуйста, пешочком или на каком то транспорте можешь прогуляться до любого городского;) Меня вот интересует все таки территорию они сделают огороженную или нет,менеджеры один одно сказал,другой другое... Так и не поняла,заборы то поставят?))
  2. По информации от застройщика: на пионерской будет строить ещё один ЖК,к нему будет относиться данный пляж,но так как надо учесть много нюансов при полном открытии пляжа с завершением строительства того дома, пляж хотят запустить этим летом в тестовом режиме. А тестировать будут жильцы ВГ, сейчас это всё находится в стадии обсуждения у застройщика,возможно сделают автобусы от ВГ до пляжа. Опять таки это такие мысли у застройщика ходят,как будет точно станет известно позже (говорят через месяц хотят открыть пляж)
  3. Как только не искала,не нашла((( а льгот для жителей жк не предусмотрено?)) Может там скидки например какие то есть? Как то громко реклама звучит - собственный пляж))
  4. У кого нибудь есть информация про пляж? Что за реклама у застройщика (ничего не смогла найти)? Что за пляж Феличита? И второй вопрос, кто владелец крайних верхних этажей? Есть техэтаж или сразу идёт крыша, не было прецендентов с протеканием крыши?