Mayak.80

Пользователи
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

49 Очень хороший

Информация о Mayak.80

  • Звание
    Посетитель
  • День рождения 05.08.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва/Анапа

Посетители профиля

2 117 просмотров профиля
  1. Здравствуйте! Кто знает, а что здесь сейчас по ценам? Есть акции какие-то, скидки - только реальные, а не обманки для завлекухи? И продается по эскроу или старым правилам?
  2. Mayak.80

    ЖК Южный Квартал

    А вас жена в фитнес отпустит?) Я так понял, она у вас девушка с характером))) Не, ну, я только за. Вот и во второй очереди уже и кровельные, и фасадные работки "отстреляли" ребята. Если хтя бы на этих кростях продолжат, то думаю сдавать будут вовремя все дома.
  3. Mayak.80

    ЖК Южный Квартал

    Ничего удивительного. По такой жаре думаю в спецовках им было бы не очень комфортно. Ну и позерство никто не отменял)
  4. А что-то слышно по поводу мусорок? Я слышал, что были планы постаивть через каждых 20 метров по улицам урны по всему городу. Вот это было б реально полезно. А то приходится мусор в карманах тягать)
  5. кому мешал рынок на старом месте - непонятно. лучше б реально важными вопросами занялись.
  6. Mayak.80

    ЖК Южный Квартал

    Так что всё-таки со свечками ? Они остались в проектной декларации, их строить будут? В шоуру дошёл, годно) Наша двушечка во втрой литере на 7 этаже ждёт нас) \А вообще 4 этажа в месяц это серьёзная движуха
  7. Mayak.80

    ЖК Южный Квартал

    я лично пока в шоуруме не был, но что могу сказать.. сделано хорошо, аккуратно, но цвет обоев для демонстрации подобрали так себе...хорошо что изначально стены будут белые, иначе с таким и не знаешь что делать...пришлось бы перекрашивать... хотя на вкус и цвет....
  8. Mayak.80

    ЖК Южный Квартал

    Да, будем смотреть по результату. но и процес ведь оценить можно)) пока всё идет норм.
  9. Mayak.80

    ЖК Южный Квартал

    Тоже в первой) Да, тоже заметил, что квартиры расходятся чуть ли ни как горячие пирожки. Просто по такой цене и при этом с отделкой и не так уж далеко от моря редко в Анапе что-то попадается. Есть сейчас похожие предложения, не скажу что ЮК уникален, но другие по качеству заметно уступают.
  10. Mayak.80

    ЖК Южный Квартал

    Южный Квартал, спасибо за отчет, фото впечатляют - как всегда!
  11. Mayak.80

    ЖК Южный Квартал

    Да, я ваш будущий сосед) В какой очереди покупаете?
  12. Mayak.80

    ЖК Южный Квартал

    По хорошему ТАК должны строить все застройщики. Только у нас почему-то это огромное исключение. Мне и радостно и печально одновременно. Радостно что в ЮК всё так хорошо продвигается и печально, что это редкость.
  13. Mayak.80

    ЖК Южный Квартал

    Большое спасибо за информацию. Уверен, что и дальше всё будет идти отлично.
  14. Mayak.80

    ЖК Южный Квартал

    Добрался я всё-таки до шоурума. До этого видел только образцы материалов. Что хочу сказать: всё очень и очень неплохо, даже хорошо, ремонт продержится нормально. Сделано аккуратно и со вкусом, выглядит красивее чем на фотках. А для тех, кто покупает однушки, это не шоурум, а целое готовое решение. Расстановка мебели с умом сделана, можно скопировать в своей квартире. Хвалю)
  15. Mayak.80

    ЖК Южный Квартал

    Не устаю удивляться как на пустом месте на глазах вырастают целые дома. Это какое-то волшебство. Помню как ещё лет 8 назад в этом районе было вообще запустение, и "Красной плщади" тогда ещё не было неподалеку. А теперь вот как!