Елена Счастливая

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Очень хороший

Информация о Елена Счастливая

  • Звание
    Посетитель

Информация

  • Город
    МУРМАНСК

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. отписалась менеджер, слова привожу дословно -"...была уже одна комиссия,документы отправили на корректировку.Пока повторно ее пройдем это еще не меньше месяца или двух. Затем город принимать будет. Я так предполагаю это не раньше конца года." На мой вопрос о ключах и ремонте-ключи не дадут, тк. пока дом не введен в эксплуатацию-не имеют права.Вообще открыла договор участия в долевом строительстве. Пункт 5.1.-планируемый срок на ввод в эксплуатацию дома -30.03.21 Пункт 5.2 срок передачи объекта долевого строительства участнику долевого строит-ва -не позднее 30.06.21 хотелось бы задать вопрос участнику выше-где вы посмотрели информацию о том, что в марте заканчивается аренда земли на этом участке?? Я нигде не нашла, будьте добры, предоставьте ссылку или где это можно посмотреть.
  2. На данный момент - звонила в компанию Каскад по тел. 800 100 99 59, разговаривала с неким Павлом, ничего вразумительного он так и не ответил на мои вопросы, попросил перезвонить через неделю, сказал, что , возможно, уже будет какая то информация. Уважаемые соседи 4 очереди, узнавайте, звоните своим менеджерам, представителям каскада, мы должны владеть информацией, а не оставаться в неведении. пусть выкладывают официальную информацию, чтобы мы не передавали слухи, март так март- но мы должны знать об этом.
  3. Здравствуйте, есть ли у кого достоверная информация о сдаче 4 очереди? вчера при просмотре ролика на ютубе о ремонтах в Привилегии от компании ...... промелькнула информация о том, что сдача дома будет в марте 21года.. пишу Римме, нашему менеджеру с просьбой разъяснить ситуацию-подтвердить или опровергнуть. а в ответ тишина....кто нибудь владеет информацией?
  4. Уважаемые соседи, может кто знает кому принадлежит здание рядом с 4 очередью? его будут ремонтировать?. а то выглядит как то не очень на фоне нашего комплекса..
  5. Я хамлю? даже смешно стало! ни слова грубого, ни обращения на Ты от меня не было. Если у вас такая ранимая нервная система- читайте только хорошие отзывы, надеюсь не читали обсуждения про ЛЭП, там был негатив)) не дай Бог такого впечатлительного соседа, а то гвоздь прибить-надо будет разрешения спрашивать))
  6. я вложилась! и таких здесь немало! чем это рискованное? он всего лишь 4!!!! а как люди вкладываются в комплексы по 10-15 домов!! что вы здесь чушь несете? это ваше личное мнение, что это рискованно? держите свое мнение при себе!
  7. Уважаемые соседи, предвижу ваши скептические улыбки и слова, что еще очень долго до сдачи 4 очереди, но я очень далеко нахожусь от Анапы, и приеду только на получение ключей, раньше приехать даже посмотреть стройку не получится, поэтому очень хочу хороших качественных фото 4 очереди и вблизи... плизз......
  8. Пусть напишут как обстоят дела сами представители "Каскада". Ждём информацию от застройщика! Напишите , что на самом деле, а то уже как то не по себе от слухов и домыслов