Iness@

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Iness@

  1. Ребята, я в шоке. На сайте другого форума от 05.07.2018 оказывается все с ключами и все собственники такие счастливые!!! Баллы: 0 Алевтина Анапа Модератор Карма: 9753 Не в сети Был(а): 5 часов 19 мин. назад Дорогие дольщики ЖК Привилегия или даже уже не дольщики, а собственники примите наши искренние поздравления по сдаче 1 очереди . Сегодня была свидетелем как собственники получают ключи с довольными и счастливыми лицами. Гордятся тем что застройщик выполняет условия договора и даже сдается раньше срока.. Было действительно приятно видеть наших клиентов довольными, на душе такое приятное чувство радости что мы хоть немного помогаем вам быть счастливыми. В ближайшее время снимем для вас дорогие форумчане видео ролик с собственниками
  2. Как показывает практика не факт!!! Я свою квартиру в которой сейчас живу от застройщика на 3 месяца позже получила. Так что когда меня обломали с июлем здесь, я смирилась что на море в анапе в этом году расслабиться не получиться. А главное перед ребенком стыдно, я ему в этом году солнце, море и песок обещала, он с весны ждал.
  3. Ну судя по проектам с 20 или 21 года дду вообще исключат, мол дескать много недостроя. Покупайте готовое жилье втридорога и лавочку с переуступкой прикроют. У нас в москве была крупная (3 или 4 место в рейтинге крупнейших застройщиков) урбан групп - после этого объявления объявил себя банкротом.