Liter7-30

Посвященный
  • Публикаций

    324
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Liter7-30 стал победителем дня 6 марта 2021

Liter7-30 имел наиболее популярный контент!

Репутация

192 Очень хороший

Информация о Liter7-30

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Уменьшили количество этажей, до 15, строят активно в праздники с 8.00, суда не было, может уже и не будет, расстояние между домами как и в лазурном значит проходит ГОСТ СНиП (45м), пробка на анапском шоссе это для гостей а так можно через алексеевку или по Мирной объехать, до моря в разгар сезона 15мин если по симферопольскому шоссе и до немо. Минус это ветер, более сильный чем в центре города.
  2. Чёрное море борется за свою территорию экскаваторами, прокопали к Жк 123 слив воды с полей и теперь рекой льется вода в дожди, надеюсь стройка остановится и Жк чёрное море 2 не состоится, хотя там деньги газпрома и могут изнасиловать край и воздвигнут монстров с двумя этажами под землей и будет пи... Алексеевке.
  3. Liter7-30

    ЖК Раз/Два/Три

    Напишите всевышнему жалобу, ощущение он очень злится на наши края на людей живущих здесь, количество осадков рекордное никакие сливы не помогут, уровень моря поднялся.
  4. Liter7-30

    QR. Код доступа

    Бред, они не вирусологи а вы вирусологи, понятно, Нас в школе всем классом водили прививатся, никто не спрашивал согласия, дохрена заразы победили.
  5. Liter7-30

    QR. Код доступа

    Бесполезно объяснять , часть населения воспринимает свободу как освобождение от ответственности перед обществом, причём не уровень образования и интеллекта не влияет, сознание как ёжик в тумане блуждает в поисках истины, антиваксеры вы в тумане и не стукните лбом в столб.
  6. Спорное решение, походит для мест с уборщицей на окладе. Земсков это космонавт, у него проэкт как в космос слетать по деньгам.