Алёна-AF

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Хороший

Информация о Алёна-AF

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Омск -> Анапа

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Алёна-AF

    ЖК Южный Квартал

    Небольшой фотоотчёт о ходе строительства. Темпы очень достойные. В 1-ой очереди активно идут внутренние работы и работы по отделке фасада, во 2-ой очереди уже в процессе 3-й этаж.
  2. Алёна-AF

    ЖК Южный Квартал

    Напоминаю, что мы работаем по ценам застройщика, но через нас покупать выгоднее) Почему? Эти подробности я расскажу Вам при обращении в личном сообщении или по телефону, указанному в подписи.
  3. Алёна-AF

    ЖК Южный Квартал

    У застройщика серьёзные планы на Анапу, поэтому сейчас он старается как можно больше зарекомендовать себя на рынке недвижимости, а значит нет причин не выполнять заявленные обещания)
  4. Евро-двухкомнатная квартира во 2-ой очереди ЖК Южный Квартал, выходящая окнами на юго-запад. По факту это однокомнатная квартира с кухней-гостиной, просторная и светлая, отлично подходящая для молодой семьи из 2-3 человек. Квартира сдаётся с качественным ремонтом под ключ. Данный тип распределения площади в последнее время приобретает всё большую популярность, т.к. помогает сохранить личное пространство и обеспечить комфортную общую зону. Евродвушка – это однокомнатная квартира с функционалом двухкомнатной, но меньше по площади. Выход на лоджию предусмотрен из комнаты, это позволит реализовать там дополнительную зону для отдыха или работы. Площадь кухни-гостиной позволит без труда и максимально комфортно отделить зону кухни от зоны гостиной, а панорамное остекление в этой комнате не просто красивое решение, но и возможность трансформации окна в балкон. Дело в том, что вместо традиционной решётки перед панорамным остеклением, требующейся по правилам безопасности, застройщик сделает красивые резные перила за вашим окном. Подобного решения в Анапе сейчас не предлагает ни кто, а решение очень интересное и эффектное. "Евродвушек" в 1 очереди уже нет, все разобрали одними из первых! Продажи второй очереди стартовали совсем недавно, поэтому еще есть выбор этажности и литера, но не стоит затягивать с принятием решения о покупке: с сентября ожидается повышение цен! На данный момент цена: 1 896 960 рублей.
  5. Срочная продажа по переуступке прав: 1-комнатная квартира в 1 очереди ЖК Раз Два Три, литер 2, блок 1. Общая площадь 33,8 кв. м., качественная предчистовая отделка, красивое панорамное остекление, вид на город и море, окна на запад. Площадь комнаты 15,3 кв. м., кухня 8,9 кв.м., с/у 3 кв. м., лоджия 3,4 кв.м. Сдача дома 4 квартал 2018 года Цена 1850000 рублей
  6. Алёна-AF

    ЖК Южный Квартал

    Пока шоу рум готовится к открытию, в офисе продаж уже можно посмотреть и потрогать материалы, которые будут использоваться при ремонте. НО! Посмотреть и потрогать можно в офисе продаж, а купить лучше через нас, чтобы получить приятный бонус
  7. Алёна-AF

    ЖК Южный Квартал

    А для тех кто хочет заехать в собственное жильё побыстрее есть еще несколько вариантов в 1 очереди, но стоит поторопится: оставшиеся квартиры расходятся как горячие пирожки.
  8. Алёна-AF

    ЖК Южный Квартал

    Почему стоит обратить внимание на эту стройку, при выборе квартиры? Самое главное преимущество этого комплекса – ремонт под ключ. Это единственный ЖК в Анапе, строящийся по монолитной технологии и предлагающий квартиры с ремонтом под ключ. Только представьте: дом сдали, вы приняли квартиру, получили ключи и, по сути, можно заезжать! Застройщик уже решил все основные проблемы за Вас, не нужно будет ломать голову над тем, где дешевле стройматериалы, будет ли сочетаться этот ламинат с этими обоями, сделать ремонт самому или нанять грамотных специалистов, с каким запасом взять обоев, ведь там рисунок может не сойтись? Вы просто заезжаете в квартиру с уже сделанным качественным и стильным ремонтом, который Вы сможете переделать под себя, когда появятся время и желание. Ремонт включает в себя: обои под покраску, ламинат, натяжной потолок, облицовку кафелем в санузле, стеклопакеты на окнах и балконах, входные и межкомнатные двери, радиаторы, установленные розетки и выключатели. Так же в квартире будут установлены водо-, тепло-, электросчётчики. Приятным бонусом сплип-система в подарок! Застройка ведётся на Супсехском шоссе за ТЦ Красная площадь. Теоретически, ЖК находится на выезде из города, но практически это не так. Поле между Анапой и Супсехом сейчас активно застраивается, поэтому в будущем граница между ними просто сотрётся. Да и было ли у Вас когда-нибудь ощущение, что Вы на окраине города, при посещении самого большого торгового комплекса в городе? У меня нет)) В шаговой доступности от комплекса не только самый крупный торговый центр, но и школы, детские сады, остановка общественного транспорта с большой маршрутной сетью, рынок, парикмахерские и салоны красоты, аптеки, магазины, тренажёрные залы и многое другое! Кстати, первый клуб бизнес-формата World Class LITE Анапа откроется на территории именно этого ЖК. Своим посетителям он предложит: полный комплекс фитнес-программ, групповой и индивидуальный тренинг, бассейны, просторный тренажерный зал, студии для групповых занятий, детский клуб, русскую и турецкую бани, а также салон красоты Beauty SPA. Темпы строительства более чем хорошие: за год возведён монолит первой очереди из 18 этажей, уже активно идут фасадные и внутренние работы. ЖК «Южный Квартал» успешно прошел проверку и аккредитацию в пяти ведущих банках России. Есть возможность беспроцентной рассрочки на год. Я считаю, что этот комплекс отличный выбор при любой цели покупки квартиры в Анапе. Квартира для постоянного проживания? Всё необходимое для комфортного проживания будет рядом. Квартира для летнего отдыха? Рядом транспортная развязка до любого пляжа или достопримечательности. Квартира для инвестиций? Динамика роста цен в первой очереди подтверждает, что это будет выгодное вложение средств. Если у Вас появились какие-либо вопросы по этому комплексу, или любому другому, то Вы можете задать их мне здесь или по номеру 8-918-041-40-33.
  9. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Недавно я стала членом дружной семьи Anapa Forum и хочу Вам немного рассказать о себе. По образованию я "руководитель кино-, фото-, видеостудии", такое интересное высшее образование можно получить в г. Омске) Там я родилась и выросла, но 3 года назад, побывав впервые в Анапе, приняла решение о смене места жительства. Этот город выбрало моё сердце и я не смогла ему отказать: 2,5 года назад мы с супругом переехали. При переезде встал вопрос о покупке жилья, и я самостоятельно начала заниматься изучением рынка недвижимости. Изучив колоссальное количество информации, я сама не заметила, как стала хорошо разбираться в недвижимости Анапы и помогла нескольким знакомым из Омска определится с выбором новостройки.Тогда я поняла, что моё увлечение переросло границы хобби и готово стать полноценной профессией. Так и стало: сейчас помощь людям найти своё "уютное гнёздышко" и есть моя профессия, моя любимая работа. Если у Вас появятся какие-либо вопросы, с удовольствием на них отвечу.