Николай74

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Николай74

  1. Абсолютно согласны! Ждите)Застройщик оказался не таким уж и порядочным.Первый корпус был показухой,а далее понеслась.Железные решетки на балконах,дерьмолифты,парковок намного меньше заявленных.Большинство дольщиков не живут в Анапе,этим и пользуется застройщик.
  2. Я просто не пойму зачем вам забор, на машине и так не зайдешь на территорию (въезд один будет), а те проходы что сейчас есть, шириной по 2 метра , машина не проедет, т.к. там бордюры. Что касается парковочных мест их на всех и так не хватит, квартир 1200, а мест 600. нам 600 хватит,а вот если 600 не будет то разберемся.Если нас не устраивают арендаторы то мы их можем убрать по собранию это я точно говорю.Что за клиника альфа))))От Альфа групп????)))Чему радуются люди?Знают компетентность врачей?)))
  3. да,согласна с Вами на 100%. Тем более про парковку перед первой очередью можно забыть,там теперь клиника Альфа... вот тут по подробнее плиз.Клинике выделили свою парковку? Ну так мы это оспорим.600 мест и ни на одно меньше.
  4. хотите в наш дворе общественную стоянку?Я платил за 600 машиномест.Кондо можно и нужно делать,за обслуживание территории платить будем мы,а пользоваться вся округа.
  5. да свои обиды оставляйте при себе)лысину мне не напечет,я в сезон на Гоа отдыхаю,а вот когда перееду жить на постоянку тогда пуканы свои рвать поздно будет)
  6. да как бы не выглядела,если я выйду мясо жарить и там будут товарищи с соседних жк ждать не собираюсь,как и парковку не уступлю .я купил здесь что бы проблем не было .чужие проблемы меня не интересуют.Люблю комфорт и плачу за него как то так.
  7. надеемся на обещанную закрытую территорию,уже читал где то ,что из соседнего жк Молодежный ждут не дождутся нашей инфраструктуры.Детские площадки -пожалуйста,а на парковки и мангальную зону им расчитывать не стоит.Да и как мне показалось процентов 50 ,если не больше здесь постоянно жить не будут, с таким условием проблем не должно быть