flair

Пользователи
  • Публикаций

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

106 Очень хороший

Информация о flair

  • Звание
    Интересующийся

Посетители профиля

2 164 просмотра профиля
  1. Уважаемые собственники. Все с площадями согласны в квартирах? Кто нибудь проверял: сходится ли площадь по договору и по факту? У кого-то есть БТИ измерения на квартиру?
  2. Замеры делал по штукатурки, в Каскаде сказали ,что они приглашают БТИ после штукатурки. Вот думаю может БТИ мерить и дверные проемы? Ну даже если и проемы учесть то это около 0.4 м. кв. 1.56 - 0.4= 1.16. Все равно меньше. Но БТИ не должно проемы дверные включать. Получилось и радостно, что ключи получил и расстроился.)
  3. У меня квартира на 1.56 м. кв. меньше. Все померил, с геометрией пять в школе, по вышки в университете отлично, инженеру графику другим студентам за деньги делал. Так, что мерить умею и считать, посчитал все фигуры. Вот теперь думаю, что с этим делать. Акт приема передачи подписан. В каскаде пожали плечами и сослали на БТИ, мол это они так сказали и на их данных мы вот оформили. А у меня теперь квартира меньше, заплатил лишние деньги, и теперь и коммунальные больше чем надо и налог больше. И теперь нужно доказывать, что я не баран. Вот вам и монолит. Теперь не знаю кому спасибо сказать за этот подарок: комната 17.8 вместо 18.1, кладовка 2.66 вместо 2.9, лоджия 3.92 вместо 4.5, кухня 12.95 вместо 12.9, ванна 4.37 вместо 4.5, прихожая 4,29 вместо 4.8. Всего 46.035 вместо 47.6 заявлены и по документам.
  4. кто знает, что за прикол, не ставить краны на выводы для полотенце-сушителя? жалко купить 2 крана, или чтобы заработать на отключении стояка управляющей компанией. Это забота о покупателях? Может я ошибаюсь?
  5. кто знает, счетчики обязательно низко от пола ставить? примерно 40 см. вроде в углу обычно этом ставят унитаз, а за унитазом наверное не удобно обслуживать этот узел, к примеру замена счетчика или перекрыть кран или пломбировка, да и в конце-концов каждый месяц лезть за унитаз на уровень 40 см. смотреть показания. В чем прикол? можно было на уровне полотенце-сушителя это все сделать? Не все же йогой занимаются, есть и инвалиды и пожилые.