TatCher

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TatCher

  1. Вы чего-то явно не поняли! Тема замены ограждений давно в прошлом! Igor-Каскад убедительно доказал, что металлические ограждения лучше и даже дороже)))). Интересно теперь, чем он сможет аргументировать возврат к кирпичному ограждению на 4 очереди?!... Я ведь совсем о другом. Застройщик изменяет конфигурацию и уменьшает площадь отдельных частей строения (служащих прежде всего для пожарной безопасности) при едином проекте для домов 2-4 очередей! Это вы приравняли к теме плинтусов? Действительно, есть над чем «посмеяться»(((!
  2. Заклюют? Смешно ))), особенно памятуя те мелочные темы (плинтуса и замену кирпича на ковку), которые недавно так бурно обсуждались на форуме. Igor разместил значительное количество фотографий для позитивного вывода о высоких темпах строительства домов и обустройства двора внутри комплекса. Вместе с тем, при внимательно рассмотрении фотографий и возник вопрос. Смотрящий да увидит! Визуально общие балконы на второй очереди (с выступом) отличаются по размеру от общих балконов на третьей и четвертой очереди (там они сделаны заподлицо со стеной домов). Всем давно понятно, что ограждения общих балконов второй и третьей очереди будет металлическим (лично мне нравится, как оно выглядит), но на общем балконе второго этажа четвертой очереди ограждение выложено кирпичом. Это при том, что 2,3 и 4 очереди строятся по единому проекту. Igor-гуру, ждем комментария!
  3. Визуально общие балконы на второй очереди с металлическим ограждением выглядят достойно. Но! Также на фото видно, что общие балконы в третьей очереди гораздо уже и уже не будут так просторны, как пишет Igor. А в четвертой очереди ограждение общих балконов уже стали выкладывать кирпичом. Почему такие вариации, если проект для 2-4 очередей единый?
  4. Эти фото размещены на сайте Каскада в последний день ноября и fart по этому поводу уже юморил. Стройка ушла далеко вперёд, реальное состояние на настоящий момент другое. Ну а Каскаду респект за высокие темпы строительства!