Yuru

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Хороший

1 Подписчик

Информация о Yuru

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Еще хочу написать, тем кто повесил свои кондиционеры наплевав на фасад дома. Советую Вам хорошенько подумать, прежде, чем вставать в позу против общественного мнения. Высказывался здесь хозяин кондиционера, на 3-ем этаже, типо моя стена, что хочу то ворочу, ошибаешься, "уважаемый", почитай в инете, как плачут, потом те кто, попал в ютуб, ведь.в инете, хватает неадекватов, которые захотят, "наказать", таких упертых, потом не ищите виноватых....
  2. Это Вы пишите ерунду, откуда вы беретесь такие, поймите, застройщик экономит, на всем, не знаете, какое покрытие во дворе лучше, узнайте в интернете, а потом пишите.
  3. По поводу освещения, слышал, что датчики движения установят позже, когда закончат, строительные работы, лично у меня большие сомнения:-(
  4. Подъемники, если я не ошибаюсь, относятся к инженерному оборудованию, на него гарантия 3года, вот и посмотрим, но даже если они выдюжат их содержание обойдется нас дорого, поэтому возвращаюсь, с чего начал, нужно быть готовыми решать эти вопросы в суде:-(
  5. Вы на собрании были 2 апреля?' Мне показалось, что для их самих, было неожиданостью, что вход будет выше, или они проект не смотрели?
  6. Ещё раз повторяю, для особо понятливых, при покупки я слышал про розетки в лавках, про шлагбаумы, но про подъемники не слова, может кто в курсе был когда покупал, скажите?
  7. По мне лучше по согласованию с жильцами сделать пандус немного круче, ведь все равно к этому придем, подъемники не оправдают себя, где в Анапе они есть?Есть опыт их эксплуатации?
  8. Конечно никому не желаю, но все должны понимать, что сегодня ты сегодня ты на ногах, а завтра в коляске и что , место жительства менять??
  9. Вы такой сведующий в этом вопросе, может подскажете, где в Анапе стоят такие подъемники, схожу посмотрю?
  10. Как раз я собираюсь в этом доме жить, поэтому мне не все равно, как будет эксплуатироваться дом и сколько надо будет платить:-(
  11. Про электроподъемники я услышал только на собрании и вообще, вход нарекламных буклетах был другим, а именно по ним мы определялись с покупкой, или кто то уже два года назад знал, про подъемники?
  12. Зайдите, в любой дом и посмотрите сколько нулевых счетчиков, кстати я тоже не хочу ,чтобы моя квартира дешевела, но хотеть не вредно:-)