РЫБКА

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент РЫБКА

  1. Уважаемая Викторовна, если Вам нравится наш двор и Вы его воспринимает как Ваш район, если Вы волнуетесь за засыхающие кустики, не проходите мимо, обратитесь в УК, подскажите им, а для нас равнодушных собственников, находящихся в заснежеенной тундре за 10 тыс. км от нашей собственности, к которой нас заразных не пропускают, сфотографируйте эти несчастные насаждения, что бы у нас инертных пофигистов появились аргументы и вещдоки для звонка в УК.
  2. Не удивлюсь что кадастровый паспорт будет датирован мартом, уведомление о необходимости приемки квартиры от 16 марта 2020г получено неделю назад, начисленные коммунальные услуги с марта это мелкая неприятность на фоне последних мировых событий)))) Рушится мировой порядок, а наш застройщик не сдаётся, строит, садит кустики и пускает воду в фонтан.))))
  3. Добрый день, мы три года подряд были в Анапе в мае, и каждый год попадали на отключение горячей воды, не было дней 10, и у нас в городе так же отключают, в этом году лишь 3 дня были без воды, это техническая необходимость, можно потерпеть, не критично. А начисление коммунальных услуг в 3 очереди с какого срока началось, есть такая информация?
  4. Добрый день соседи! Вопрос про горячую воду. Появилась информация что горячую воду в третьей очереди подключат лишь осенью, вместе с отопительным сезоном. Это действительно так, или пугают)))? Кто нибудь уже живёт в третьей очереди? И уже задавали такие вопросы в "управляйке"? А квитанции по ящикам когда начнут раскладывать?
  5. Спасибо, сегодня тоже получила письмо от Каскада, процедура соблюдается)))), наблюдаем пока по видео за нашим дворником, дубы принялись, зазеленели, и 4 очередь на вид готова, только двор подмести))) и ремонт продвигается, осталось вирус переждать.... Хотя билеты на 25 мая сдаем...
  6. Доброе время суток, вопрос к знающим, а после подписания акта приемки квартиры в какой срок оформить её в собственность? Кто нибудь из 3 очереди получили документы для оформления в Мфц?
  7. Но я то хотела получить информацию про обсерватор, как там условия, и почём это удовольствие, может у кого нибудь есть опыт пребывания в Анапском обсерваторе, говорят это санаториях Высокий берег и Анапа, или есть выжившие свидетели))).
  8. Мы делаем ремонт в квартире в 3 очереди дистанционно через фирму, у нас есть прораб и менеджер, они связывают с магазинами с мы вибираем все по каталогам и видиосвязи, это наверно чуть подороже, но в этой ситуации лучший вариант. Нам через всю страну с Дальнего Востока тоже не дёшево было бы ехать на ремонт, да и если бы поселили в обсервацию, то тем более это дорого и мучительно. Дома мы тоже на самоизоляции, потому ограничения в Анапе я воспринимаю спокойно, безопасность и здоровье для меня важны. Ремонт к июню закончится будем искать дорогу к морю)))), хоть бери посох и за лето доберёмся....
  9. Добрый день, а 14 дней на карантине это в обсервации? Кто нибудь был в таком заведении, интересно узнать впечатления и стоимость. Ремонт в квартире заканчивается, планируем перебираться на пмж, изучаю варианты)))))
  10. Добрый день, спасибо большущее за фото, рады что работы на стройке продолжаются. Вопрос к специалистам строителям:если строительный забор демонтировали значит ли это что строительные работы закончились и остались работы по благоустройству? И значит все ближе и ближе счастливый миг. И вопрос к ботаникам))), эти мелкие зелёные кустики вырастут высокими и эта аллейка скоро станет тенистой? Или возле лавочек и фонтанчика посадят что нибудь поветвистей? Озеленители Каскада пока вызывают уважение, да не иссякнит их фантазия, вдохновение и финансирование!!!!!!
  11. Спасибо за фото, кипарисы посадили, жизнь продолжается, может быть и будет лето у моря, у нас билеты через Крым, там тоже не очень хочется карантинить, скорее все выздоравливайте.
  12. Апрель, май, похоже разница не большая, не пришлось бы коробки с зимней одеждой распаковать,)))), а то может вместе с 4 очередью общий праздник устроим, главное давайте дружно посидим все дома и спасём мир, чем дружнее и усерднее посидим, тем скорее начнётся выдача ключей.
  13. Знаем что все в нашем дворе хорошо, а пока из нашего окошка только снега видно немножко)))), волнуемся билеты на май как бы не пришлось сдавать, и ключики пока не дают, к ремонту ребята не могут приступить, фоточки как антидеприсанты могли бы помочь)))).
  14. Уважаемые соседи, раз мы к вам сейчас приехать не можем, скрасьте наш карантин, сфотографируйте 3 и 4 очереди, там говорят аллейку начали садить, и забор начали разбирать.Фото можно сделать и из ваших окон!
  15. Доброе время суток, а может быть у кого нибудь есть информация о судьбе военных домов рядом с нашей Привилегией, они ведь не могут до бесконечности стоять в таком виде, вот там возможно и был бы короткий путь к морю. И фото очень хочется, и видео, и к морю тоже)))))
  16. А я умная квартиру с окнами во двор купила.Там точно ничего не построят.Только младенцы будут шуметь. И машины.А кто нибудь знает про дома минобороны.Достраивать их пора.И дорогу к морю мимо этих домов благоустраивать .Наш район тогда в цене выиграет.И парк с фонтанами и розами.Давайте коллективно сформулируем наши желания.И вселенная откликнется)))))