Таня Н

Пользователи
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Таня Н стал победителем дня 15 мая 2020

Таня Н имел наиболее популярный контент!

Репутация

84 Очень хороший

Информация о Таня Н

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день всем! И нам письма не было. На 31 мая авиабилеты взяты,но придется сдавать или брать сертификат. Интересно.что скажет губернатор края после 23 мая? Ждем!
  2. Добрый вечер форумчане! Сегодня прочитала, что губернатор Краснодарского края карантин продлил с 5апреля по 12 апреля. Значит 12 числа все карантин снимается? Напишите пожалуйста, кто что знает?
  3. Какие вы молодцы! А мы самоизолировались, билеты были на 11 апреля, но как блогеры показывают Анапу,что магазины не работают, к тому же КАСКАД ключи не выдает, пришлось билеты сдать. У нас в городе зараженных нет, но вот пересадка в Москве немного напрягла. Будем ждать. А так хотелось приехать!
  4. Посмотрела видео- территория третьей очереди бледненько озелена по сравнению со второй. Не понравилось. Тоскливо. Такое впечатление, что денег на озеленение становится все меньше и меньше! Можно было акацию купить и зелень бы радовала всех!
  5. Как то не красиво получается. Хвалят застройщика ,а уже два дома жалуются на окна, на подходе третий! И читаешь отговорки типа: не отказывают, приходят устраняют. А сразу хорошо установить балконные и оконные блоки никак? Это ж ограждающие конструкции! И это входит в обязанность застройщика хорошо выполнять свою работу! А не абы как.
  6. Жители второго дома, расскажите пожалуйста,как живется в новом доме?Были ли перебои с подачей холодной и горячей воды? Асфальтовое покрытие в жару сильно достовало своим запахом?