ЖОРЕ$

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Очень хороший

Информация о ЖОРЕ$

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

4 779 просмотров профиля
  1. У меня квартира по площади в два раза больше выходит по коммуналке меньше, чем однушка в этом доме.
  2. Еще и расчеты фантастические) обратите внимание на строчку содержание и ремонт. В Анапе своя математика(
  3. Нет, вы о чем, застройщик должен неустойку за задержку сдачи объекта. Дело же не только в лишних метрах.
  4. Я тоже не понимаю, почему это надо утаивать и не делиться информацией. Компромисс должен быть. И не надо рассказывать про суды, которые ведут в никуда. Прежде всего это деловая репутация застройщика!
  5. Лично я собираюсь подавать в суд на застройщика, если мы этот вопрос не урегулируем мировым.
  6. Уже все понятно, что предлагали одно, а получилось по факту другое, начиная от внешнего вида Дома и до обещаний застройщика - (цитирую с сайта фамильного) «въезды/выезды на территорию жилого комплекса осуществляются через установленные шлагбаумы». Обман потребителя
  7. В том числе и такие обстоятельства, как запрет на строительно-монтажные работы в период с мая по сентябрь....
  8. Добрый вечер! Это какой же юрист мог сказать, что Недвижимость, приобретенная при ипотечном финансировании, принадлежит банку? Такая квартира находится в залоге. Обременение не делает собственником жилплощади банк, а лишь ограничивает права владения собственника. И по доплате в договоре все прописано. Тут необходимо прийти к компромиссу с застройщиком в части урегулирования взаимных фин.претензий (со стороны собственника -за задержку, со стороны застройщика - за кв.м). Если не получится- подавать в суд о взыскании неустойки за задержку сроков сдачи.
  9. Нет, мне не плевать. Если границы будут превышать допустимые нормы, то для этого есть полиция. По поводу дыма, совсем не переживаю - привычные курортные запахи.
  10. Ну Вы держитесь ! Как Вы написали выше, цитирую «Вообще без разницы на ваше мнение мнение. Как посчитаю нужным так и сделаю».