Ан 51

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Хороший

Информация о Ан 51

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Прошу у жителей 2 очереди сфоткать строящийся дом ,со стороны улицы 2 корпуса ,и вопрос к тем кто принимал уже 2 очередь,скажите как вы проверяли подключение электричества в квартире.Есть оно вообще ?
  2. Добрый вечер,сфоткайте ,пожалуйста ,что строят около 2 очереди  с улицы?Хочется посмотреть

    1. Igor

      Igor

      Буду на объекте обязательно сделаю фото.

  3. Добрый вечер,очень просим сфотографировать ,что происходит во второй очереди внутри дома,с наружи всё понятно,делают придомовую территорию,а вот ,что внутри,как продвигается работа?Писали ,что в конце года выходят на гос комиссию,что слышно по этому поводу?
  4. Добрый вечер ,форумчане,Что -то Вы не о том беспокоитесь,основная задача строительной компании сделать в квартирах 1.достойную естественную вытяжку, 2.рабочую пожарную сигнализацию.3.подвести без "косяков"горячую и холодную воду,а также отопление,4.Сделать ровные стены и пол,5.правильно провести проводку электричества.А остальное это для жизни важно,конечно,но не криминально.И ещё вопрос к первой очереди,как "обыграли" потолки и окна,которые упираются в потолок?Гже закупаете материалы ,нам,второй очереди всё интересно,спасибо за ответы