АллЯ

Посвященный
  • Публикаций

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

АллЯ стал победителем дня 29 декабря 2019

АллЯ имел наиболее популярный контент!

Репутация

286 Очень хороший

Информация о АллЯ

  • Звание
    Интересующийся

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Сниму квартиру или студию с 7 апреля. На месяц. Желательно в районе ЖК Привилегия.
  2. Здравствуйте. Можно узнать стоимость типового ремонта квартиры за 1м.кв. без материалов.
  3. 9 декабря 2020 года в 13:00 состоится первая встреча с гостем. Это представитель строительной компании ГСК. Вы сможете задать вопросы в прямом эфире. Трансляция будет проходить на площадке Ютуб канала Анапа Гражданская.
  4. АллЯ

    ЖК На Астраханской

    В нашей провинциальной Перми не так. Запускают отопление, потом проходят по всем квартирам и проверяют. Если что, систему перезапускают. Я уже поняла, что Анапа это отдельная история. Это очень удивляет. Наш дом сдают весной (Привилегия). Осенью видимо тоже намучаемся.
  5. Здравствуйте. Напишите пожалуйста сделана ли в квартире звукоизоляция? Где именно (пол, потолок, стены)? Какие материалы использовались? В санузле гидроизоляция как и из каких материалов сделана? Просмотрела несколько ваших отчетов, это описание косметического ремонта: обои, ламинат, розетки. Но основа ремонта в домах из монолитбетона это звукоизоляция, а затем герметика, разводка электрическая, и вода-канализация. Особенно интересует звукоизоляция. В стоимость работ она входит? Или цена озвучена только за косметику?
  6. Здравствуйте. Напишите пожалуйста сделана ли в квартире звукоизоляция? ЖК Привилегия. Где именно (пол, потолок, стены)? Какие материалы использовались? В санузле гидроизоляция как и из каких материалов сделана? Просмотрела несколько ваших отчетов, это описание косметического ремонта: обои, ламинат, розетки. Но основа ремонта в домах из монолитбетона это звукоизоляция, а затем герметика, разводка электрическая, и вода-канализация. Особенно интересует звукоизоляция. В стоимость работ она входит? Или цена озвучена только за косметику?