Марта

Пользователи
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Марта стал победителем дня 28 января 2019

Марта имел наиболее популярный контент!

Репутация

117 Очень хороший

Информация о Марта

  • Звание
    Интересующийся

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день! Кто нибудь может порекомендовать специалиста по ремонту квартир который ( которые) способен качественно и не по драконовским ценам произвести отделочные работы.
  2. Очень надеюсь, что на этом празднике..... будет закрыт вопрос доплаты за лишние квадратные метры, тогда этот "пир..." хоть как то будет оправдан)))). По сути идея неплохая, Застройщик идет на определенные затраты на организацию этого праздника ( мог бы и не делать), просто это несвоевременно..., это все же должно совпадать с началом оформления документов учитывая, что основная часть участников долевого строительства из регионов. По информации, представленной ГСК, на постановку дома на кадастровый учет до сих пор нет четко обозначенных сроков (неделя-две-три....).....
  3. Друзья, информация по торжественному открытию ЖК «Фамильный» 31 августа 2019 года в 17:00 во дворе жилого комплекса по адресу г. Анапа, ул. Владимирская, 55В корпус 2, состоится торжественное открытие ЖК «Фамильный»! Праздничная программа включает в себя концерт казачьего хора, выступления танцевальных ансамблей, зоны с детскими аниматорами, аквагримом, аттракционном «Парафиновые ручки». Среди новоселов будут разыграны ценные подарки. Всех гостей ждут угощения и хорошее настроение!
  4. Было бы разумно со стороны Застройщика подписать Договоры взаимозачета... Надеюсь так и будет т.к. размер неустойки значительно превышает стоимость лишних квадратных метров, я уже не говорю про другие требования которые может выдвинуть участник долевого строительства. Ну и репутационную составляющую никто не отменял..... Судя по отзывам качество строительства достойное, думаю, что и по другим параметрам Компания не захочет терять очки, тем более это первый объект. Время покажет. .....
  5. Я не могу брать на себя такую ответственность, я не истина в последней инстанции, я всего лишь процитировала....))). Находясь в Анапе Вам проще контролировать ситуацию, а вдруг случится чудо и документы будут в администрации не через две-три недели, а через неделю.....)))
  6. Площадка для шашлыка неплохая идея при условии ее размещения в удалении от окон жилых помещений и соответствующей культуре .....Но, к сожалению, ни первое условие не было соблюдено, ну а про второе...., не у всех присутствуют необходимые ориентиры....., что очевидно. Так что остается только порадоваться, что мы будем избавлены от пьяных компаний под нашими окнами и дополнительного мусора.
  7. Через неделю, две, три...... документы будут на столе у администрации, вот такой "конкретный" ответ по срокам сдачи нам был дан вчера по телефону ГСК. А уж когда администрация поставит свои заключительные подписи........ знает только администрация.
  8. Как всегда, информативно и по существу. Нас тоже ориентировали на бойлеры (дистанционно вели переговоры с бригадой отделочников), тоже возникал вопрос есть ли в нем необходимость, учитывая в том числе размеры ванной комнаты.... Благодаря Вам сомнения развеяны, спасибо.
  9. Информативно, конструктивно, очень полезная информация!!! Спасибо большое!!!
  10. Кто нибудь в курсе, почему фотомонтаж проектного решения входных групп не совпадает с реальной картиной?
  11. Вы абсолютно правы, по тем не менее когда мы рассматривали приобретение распашонки, сотрудница отдела продаж пыталась убедить нас о возможности переноса мокрой зоны и в том, что в Анапе это не требует согласования)))). Но мы знакомы и с Жилищным кодексом РФ и с другими нормативными документами касающимися переустройства. В свою очередь мы призвали ее впредь не распространять подобную информацию, а уж последовала она нашему совету или нет нам неизвестно.... Странно, конечно, что ключи будут выданы (если будут) без ввода объекта в эксплуатацию, впервые слышу о подобной практике.
  12. Вы абсолютно правильно поняли, я лишь процитировала информацию с инста... ГСК. Все вопросы к Застройщику ....
  13. "Добрый вечер. Мы рады Вам сообщить, что по графику - сдача дома в конце марта. Так как нижние этажи будут готовы раньше, то и ремонт в них Вы можете начать заранее. Чтобы узнать о стадии готовности, сообщите нам Ваш этаж и квартиру". Сообщение в инстаграмме ГСК....... Также подтверждают выше опубликованную информацию по поводу лифтов - " Добрый день. Лифты готовы к установке, ждём моторы и канаты." Надеюсь, это сообщение вселит не только в меня оптимизм.....)))).