Наталья Н.

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о Наталья Н.

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый вечер! Расскажите у кого как протекает ремонт и к кому обращались, остались ли довольно результатом, учитывая, что в нашем случае ещё и закупить материалы должен тот кто будет делать ремонт, нет возможности ехать делать закупки.
  2. Добрый день. Скажите кто знает, это беседка уже в готовом варианте, либо ещё крыша будет, я вообще этой конструкции не пойму, это зона для отдыха под навесом будет. Над входом в подъезды аналогичная конструкция, там тоже доделывают, но почему выбрали материал именно дерево? На фоне всего дома это крылечко смотрится странно...
  3. По вашим суждениям и не скажешь, что у Вас пятеро внуков, судя по тому сколько времени Вы проводите в интернете с пустыми цитатами на форуме! В итоге и чужие внуки за окном раздражают.
  4. А у Вас по всей вероятности ни детей, ни внуков нет, если так рассуждаете. Живите тогда в лесу, если Вам "онижедети", как Вы указали, мешают! И пенсионеры, о которых Вы писали, которые будут жить в нашем доме, тоже будут ждать в гости внуков и с ними гулять на наших площадках, это жизнь и это нормально!
  5. Добрый вечер! Я тоже хочу высказаться по поводу всего вышесказанного. Благоустройство территории нам как родителям двух маленьких детей нравится, площадки для детей разного возраста и для родителей тренажеры, плюс будет мини футбольное поле и баскетбольная площадка, не забывайте, что Анапа для детей, и это во дворах просто необходимо, спасибо застройщику за это. Те, кто рассуждает иначе, детей по всей вероятности не имеют, когда ты приходить с детьми с пляжа и не знаешь чем занять, а вокруг площадок вообще нет, взять к примеру Пионерский проспект, ток платные аттракционы. Машины ставьте на близлежащих стоянках. А вот по поводу озеленения и чистоты, навряд ли мы жильцы сможем это сохранить, так как студий и однушек в доме много, они все в основном, будут сдаваться, отдыхающие нам эту красоту и испортят. И ещё, велосипеды на ночь оставлять можно будет, и чистоту поддерживать и за тренажерами следить, если у нас будет кп на въезде и сторож, а он по всей вероятности будет и территория у нас закрытая, не проходной двор, так что будем надеяться на лучшее!