Вадим С

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Вадим С

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Это хорошо, что вы не разочарованы. Это хорошо, что дома достроили. Странно, что вы видите завистников (в чем?). Имейте ввиду (хотя мне кажется вам .....), что дома построены на средства, украденные, т.е . добытые преступным путем... За деньги, взятые в кредит на бизнес, за деньги, оторванные от своих семей/детей (а там еще много ...... проблем получилось...) Этот ......... анаполис у многих стал черной полосой в жизни. Но вы радуйтесь. И мы за вас порадуемся. Все кредиторы строителей. Энергострой банкротят, долгов на 60 млн. (в том числе и от застройщика)., Волков Сирожа, построивший параллельно себе ресторан (говорят на стройке ........ стока денег/материалов) то же радуется за вас...
  2. Какую сторону я слушаю? вот чушь... компания, которая была подрядчиком у лазурита, (ооо "Э") должна денег поставщикам + бюджету (по налоговым сборам) на около 10 млн. С одним, особо рьяным "кредитором", требовавшим запустить банкротство - пока удалось договориться. У остальных на руках решения арбитражного суда и исполнительные листы. Приставы не шибко шевелятся - компания "Э" активов не имеет (чуть-чуть земли да лизинговая техника, продав которую (понятно что через торги ФССП) даже 5% долга не закроется). Отказ платить по счетам связан "с отсутствием оплат заказчиком", т.е лазуритом. при этом подписаны акты выполненных работ и кс. Теперь уж сам лазурит подаёт иск на подрядчика ооо "Э" - текст можно почитать на сайте АС ККр. Вот и вопрос: ежели подрядчик "Э" не построил или допустил нарушения при строительстве комплекса (о чем говорит иск на 46 млн подданный СтройСервисом, к-й аффилирован с лазуритом?), как вы, мадемуазель, уверены, что с вашей квартирой все нормально?
  3. по информации от волкова, застройщик специально подает в суд, ибо денег на реализацию проекта нет. акты приемки работ и кс подписаны. суд в январе 2019. подождем. как стройка?
  4. да-да... волноваться не о чем. потом их называют "обманутыми дольщиками" и "всем миром" пытаются решить проблемы с застройщиком.... я ни в коем случае не призываю вас волноваться. надеюсь не коснется это вас. а иск застройщика к генподрядчику (Энергострою) в 45 млн руб пусть других волнует - это ж нормально! главное - строительство идет. налетай-покупай: бетонометры у моря!!!
  5. к "бывшему" генподрядчику еще один иск: https://kad.arbitr.ru/Card/c58faec9-60a7-4912-8524-21bec0225085 . Пошли слухи, что задолженность перед ним связана с непринятием объектов заказчиком. Ну а как можно сдать такое строение в эксплуатацию, если на бумаге оно не построено... ну нет его.... "Причем покупатели квартир, не очень понятно" ©
  6. Волков за свои деньги должен был строить? не пойму. Мне казалось, что платить - авансами или по КС-2 -должен таки заказчик. и если он не платит - стройка встает. ну или создаётся видимость стройки. причины - денег нет (но вы держитесь). волков и держался - с осени прошлого года. или деньги на энергострой зашли, а Волков потерялся? Причем покупатели? наверное дело в деньгах - куда же они пойдут от продажи кв м. пысы. с весны 2018 не построен ни один корпус!!!! вот тут фото http://anapolisdom.ru/news/construction/.
  7. ну он и не 3 корпуса построил. вот без него по моему ничего нового не возвели. однако. до весны этого года он был на площадке. а по оплате: (исключив непорядочные схемы): заказчик не рассчитался с Волковым, мы все сидим без денег... - не сложная схема, не правда ли? где слабое звено?
  8. нет. этот господин должен нашей компании денег. с его слов - проблема с "инвестициями". это чуть-чуть его кредиторы https://kad.arbitr.ru/SideCard/d84b2581-dca9-40da-b1e0-b2fad6f64b62
  9. Вы видите только то, что показывают... не видите, например, коммуникаций... и благоустройства... и не знаете, откуда инвестиции... и что с ними сейчас... реально, а не так как это в компании скажут... застройщиков, которые год строили дома за свои деньги (да-да!), выкинули, просто не заплатив... и беготня там сейчас - суды, прокуратуры, приставы... Думаете все просто так?
  10. Стройка - это когда 2 года назад Энергострой-групп возводил сразу 3 корпуса и по площадке бегали сотня работяг меж гор арматуры и инертных... И господин Волков подгонял все это дело. А сейчас десяток "шпаклевателей"... поговаривают, что инвестиции кончились... с энергостроем за построееные корпуса не рассчитались - выгналинахрен с площадки с долгом цать мульонов... банкрот. Ылитное жульё
  11. Кто знает - что со стройкой? Генподрядчик - ООО "Энергострой-групп" ушел... или ушли? с многомиллионым долгами...