IraOra

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

IraOra стал победителем дня 20 февраля 2021

IraOra имел наиболее популярный контент!

Репутация

18 Хороший

Информация о IraOra

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    МО, Красногорск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ходят слухи, что контроль за перепланировками будет усилен, пройдут проверки квартир на предмет законности /согласованности. Источник- обс. Подскажите, плиз, к кому обращаться по поводу согласования перепланировки?
  2. Минсельхоз Краснодарского края утвердил список курортных поселений, в которых российские граждане смогут получить ипотечные кредиты под 2,7%, в список вошли 1687 населённых пунктов, в их числе станица Анапская, входящая в состав городского округа Анапа, курорт Архипо-Осиповка, село Высокое в пригороде Адлера, село Галицыно недалеко от Красной Поляны, село Лермонтово у Джубги, а также Абрау-Дюрсо. Воспользоваться льготными условиями могут практически все желающие независимо от места жительства. В Минсельхозе России подчеркнули, что льготные условия будут предоставляться по программе сельской ипотеки, старт которой запланирован на март 2020 года.
  3. Можно и 5 млн поставить цену... кто купит то ?
  4. Не кухню, а мокрую зону . Только раковину . Перегородку между гардеробом и комнатой убрать и получить большую кухню-гостиную. получится так- называемая евро-двушка- маленькая спальня + большая кухня-гостиная.
  5. Купила затем, что выбора на тот момент уже не было, а вообще-то я очень хотела купить именно такую квартиру , как у вас 39,4 ! Вот ее я считаю очень удачной! Но немного не успела...
  6. Здравствуйте, уважаемые форумчане и будущие соседи по 4 корпусу! Купила однушку 47,6 кв.м на 8 этаже. Планировку считаю крайне неудачной, возникла идея переделать в евродвушку, т.е. перенести кухню в большую комнату, а там, где 12,9 кв. м сделать спальню. Есть ли на форуме люди, которые осуществили подобное? Может кто-нить соориентировать в какую сумму и сроки это выльется? И к кому собсна обращаться насчет перепланировки?