Evanur2289

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Хороший

Информация о Evanur2289

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Evanur2289

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Ну допустим никто никого не пугал, а уже обратились, это во-первых. Во-вторых, сомнения Ваши не обоснованны, поскольку там хамить бессмысленно, как говорится "где сядешь, там и слезешь". Ну и в в-третьих, если уж Вы такой опытный, то научите пожалуйста, как поступить в подобной ситуации, находясь в другом городе, если тебе отвечают категорическим отказом в предоставлении информации? Пусть даже, если однажды уже ее предоставляли.
  2. Evanur2289

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Спасибо за информацию! К риелторам обращалась - пока безрезультатно, в администрацию тоже сделала запрос. На сайте администрации информацию нашла, да, но сканов этих разрешений не нашла. Ещё поищу. Спасибо Вам!
  3. Evanur2289

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Мы наверно на разных языках разговариваем. В чем проблема то выдать копию? У некоторых застройщиков на сайте все эти документы в открытом доступе имеются. Судя по отзывам здесь, ни у кого на руках нет этого разрешения. Да даже если оно у меня и было, может оно сгорело, украли его, ребёнок порвал, в чем сложность то новое выдать, что за упёртость?? У вас я так понимаю оно имеется?)
  4. Evanur2289

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Во первых, я не ругаюсь! А во-вторых, что есть какие-то ограничения? Я могу хоть сто раз его получать, это мое право! В третих, прочтите внимательно, та копия, что выдавали, осталась в мфц, сейчас это разрешение мне нужно, для предоставления в налоговую! Я не оригинал запрашиваю, достаточно копии, в чем проблема у застройщика скинуть даже фото этого документа мне на электронку?
  5. Evanur2289

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Вот и мое осталось в мфц, а теперь понадобилось. Быстрее будет получить его в управлении архитектуры Анапы или при обращении в прокуратуру. Просто хотелось по-хорошему, но, видимо, с этим застройщиком по-хорошему не бывает. Сейчас дождусь официального отказа на мое обращение к застройщику и вперёд, в контролирующие органы! Не в первый раз покупаем квартиру на первичном рынке, но с таким отношением к клиентам столкнулись впервые! Угораздило связаться((((
  6. Evanur2289

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Денис, я прошу предоставить интересующий меня документ, а не оценивать правомерность/неправомерность действий налоговой! Теперь больше интересует вопрос по какой причине застройщик отказывается предоставить это разрешение?