Станислава

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Очень хороший

Информация о Станислава

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

1 643 просмотра профиля
  1. Дорогие соседи, подскажите плиз, заезд в 3 секцию, во двор, ко входу в лифт с какой улицы? Спасибо
  2. Доброе утро соседи. Была в 3 секции. Работы ведутся со страшной силой. 1.Плитку кладут по всей лестнице. 2. Покрасили подъезд. Все наши двери аккуратно заклеены пленкой. Даже каждый звонок в квартиру аккуратно заклеен монтажной лентой. Была в ГСК. Сдача дома в сентябре. Сказали, что будут менять все двери !?..
  3. Сегодня была в 3 секции: 1.электрощиты в подъезде упакованы, закрыты в короба (этого не было две недели назад на верхних этажах) 2.появились лампочки, которые реагируют на движение по всем этажам и лестницам. Электрики свою работу сделали. Спасибо им. 3. кафель на лестнице только до 4 этажа, но кажется, кто-то что-то укладывает 4. на 8 этаже пристраивали дверь на пожарный балкон 5. очень много человек трудится внизу, во дворе, над облагораживанием территории 6. в квартирах на 16 этаже утеплили лоджии (оставались у них небольшие участки в местах прикрепления оконных пакетов в проемы)
  4. Читаем читаем, а к ремонту приступить никак не получается. Кто-то ремонтирует. Конечно у них бригады и всё такое. А я большую часть сама буду делать, так получается...
  5. хочется к ремонту приступить, но никак не понимаю, как это практически осуществить. Допустим: вода есть, эл-во тоже можно подпитаться. А другие надобности как реализовывать? Лифт опять же У кого-то опыт есть такой? Можно было бы по-крайней мере стены приготовить и потолок очистить и загрунтовать. Ждать что ли продолжать? Уже "иссякла память, мозг устал" как говорится
  6. а, насчет воды, для ремонта. По подъезду протянут шланг с краном до 11 этажа. Силовая эл. линия тоже по подъезду.
  7. С внешней стороны дверь хорошая. По периметру есть шурупы, её, наверное, можно починить - исправить.
  8. я была 27 апреля в 3 секции на 16 этаже. Пришли рабочие, четыре человека, кстати, прямо в моей квартире у них инструменты. Сказали, что будут тянуть межэтажные коммуникации. Видимо электрощитки в подъезде на верхних этажах доделывать. Квартира визуально в сносном состоянии. Стяжка не плохая - не бухтит. Деформационные швы есть, демпферная лента присутствует, кроме ванной комнаты (не знаю там нужна она (?), ещё изоляционного слоя не видно из под стяжки в ванной (?) На трубы одета изоляция, но трубы очень влажные на ощупь, почти мокрые (не знаю от чего, воды-то в трубах нет, может быть вообще, после зимы так и бывает в новом доме (?). Правилом стяжку и стены не проверяла. Окна крепкие. Дверь опухла довольно сильно. Какая-то жизнь на этажах присутствовала, кое где рабочие мелькали. Внизу, во дворе, много народу разравнивали гравий. Дело двигается. Лифт где-то прошумел, видимо его включают по большой надобности.
  9. Так-так-так, говорит пулемётчик, так-так-так, говорит пулемёт :)) Вы молодец! Скажите, а ЛИФТ работает. У меня в 3 секции на 16 этаже квартира, я тоже хочу приступить к ремонту. А сантехникой есть возможность оборудовать? Вы оборудовали?
  10. В апреле в Гостагаевской (где я жуву сейчас) Кубань ЭНЕРГО поставили такие счётчики нам и соседям. Как выяснилось; они или не работают, или не подключены к Системе. Как теперь платить пока не ясно, потому что телефоны не отвечают, трубки бросают, а горячая линия не помогает. Короче после долгих препирательств выяснилось, что надо ехать в Анапу в сбытовую контору, а что там будет (судя по всему) ещё не факт, что заменят или подключат.... Кубань ЭНЕРГО "это Контора, я бы им палец в рот не положила"))
  11. Спасибо! Вы всё знаете, как, что, куда; какие разводки )) Надо вас старшим по дому избирать, а то и управляющим Управляющей компании. Вы спокойный.
  12. MFiFA, а мы тоже хотим поменять на двухтарифные, при заключении договора, но даже не знаем как. А, если мы примкнем к вам стройными рядами, вы поможете нам? Я подумала, что, если все вместе захотят, то может, у всех вместе и даже лучше получится? А?
  13. Дорогие одноФамильцы, я тут высмотрела на youtube сюжет, где юрист сказал, что в акт-сдачи приемки ничего писать не надо (!) потому что потом Росреестр (а акт этот является одним из важнейших документов для оформления собственности) может сказать, что этот документ испорчен и будут большие проблемы уже с Росреестром. А писать надо все в "дефектовку" (или как он там называется у разных застройщиков) Подскажите, плиз, как так ? или не так?