Marusya

Пользователи
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Marusya стал победителем дня 1 июля 2020

Marusya имел наиболее популярный контент!

Репутация

68 Очень хороший

Информация о Marusya

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Товарищи - соседи. Слухами земля полнится. Выясняется, что уже можно получить ключи и начать делать ремонт. Что уже и делают некоторые молчаливые соседи)) Но наперёд надо оплатить Славянском дому денежку за счётчики и их установку.. После дадут ключи. Письма счастья они отправили, но вот когда они придут, вопрос. А обзванивать всех они не намерены. Так что звоните сами застройщику.Всем удачи!
  2. Заглядываем в ящик почтовый каждый день. Пока письма счастья нет. Будем надеяться, что скоро будет. Давайте попросим всех, кто что то узнал или получил весть, написать тут об этом....
  3. Приветствую.Судя по видео из интернета, там ещё процесс обустройства придомовой территории. Перед домом красоту навели, а вот внутри двора, где парковка подземная ещё много работы.. Дай Бог конечно, чтобы ускорились. Можете в ютубе поискать. Люди снимают, гуляют вокруг нашего жк.
  4. Может разрешение строительства и до конца 2021,но на сайте застройщика значится срок сдачи дома конец 2020.И конечно мы все ждём, что дом скоро сдастся и можно будет заняться ремонтом, а летом приехать отдохнуть на морюшке в своём уголочке рая)) Хочется верить в порядочность застройщика, раз обещал, держи слово( ведь можно бросить больше людей на объект). Обещанный срок сдачи при продаже жилья не хорошо передвигать намного. Хотя уже сдвинули и это напрягает...
  5. Лучше б достроили городские власти дом и засели многодетными, малоимущими и ветеранами... Социальный дом. У нас есть такие в Питере. Живут бабули. Не станет её, другую поселят... Ломать не строить, но зачем? Дом почти готов и, если посадили за что то хозяина, так можно конфисковать его имущество в фонд государства, а уж власти могли распорядиться этим имуществом в пользу людей. А сносить почти готовый дом не по хозяйски!
  6. Подземная парковка по проекту была. Её сейчас и возводят посреди двора и тем самым поднимая высоту, чтобы уровнять двор и вход в подъезд. Но парковка эта для тех, кто выкупит там места. А наземная, гостевая только вдоль ул. Ленина. Я так понимаю...
  7. Желаем Игорю скорейшего выздоровления, пусть поправляется и радует себя и нас интересными снимками. Я тут тоже борюсь с ковидом. Питер, больница. Дай Бог нам всем здоровья и скорее бы закончился весь этот вирусный марафон. Всем добра!
  8. Что то Игорь не ходит больше на нашу стройку жк Горизонт. Не рассказывает нам интересно, как там всё движется к завершению.Вот бы посмотреть там всё внутри и снаружи и узнать, что осталось совсем немножко. Таки уже почти конец 20 ого года.... И вообще и мимо никто не ходит, не фотает. Порадуйте хоть маленько нас, живущих по сумеречным болотам.Грустно тут без хороших новостей.