Hacker

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

47 Очень хороший

Информация о Hacker

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 165 просмотров профиля
  1. Не знаю степень Вашего образования, но когда пытаетесь читать, постарайтесь обращать внимание на знаки препинания, тогда написанное обретает смысл.) Никто не покушается на свою зону отдыха, только своя зона, нарушает не только свою тишину. В ЖК Рождественском тоже живут люди и я Вам открою секрет, не только там.) Эстетика поведения зависит не от принадлежности собственности, а от культуры воспитания, надеюсь Вы так же красивы и молоды, как наивны.)
  2. На сколько я знаю в РФ, мангальные зоны запрещено располагать на расстоянии менее 50 метров от многоквартирного жилого дома, так же она должна оснащаться противопожарным оборудованием, а в отдельных случаях требуется получение разрешения и пожарная инспекция. Достачно зоны отдыха без приготовления пищи. Пьянки, гулянки, грязь от углей, жира от мяса и мусор превратят это место в гадюшник, ближайшие соседи забудут о здоровом ночном отдыхе. Так же я не заметил здесь освещения, да и забор не предназначен для падения на него грузных тел, скорее несёт декоративную функцию, чем антивандальную. Я бы сделал акцент на тихий, дневной отдых, для мирного и спокойного проживания соседствующих жильцов и не только этого ЖК.
  3. Забор достойный, Каскад на уровне, я в свою очередь продолжу рекомендации застройщика, как лучшего в Анапе. В таком комплексе и отдыхать приятно и жить и подарить квартиру не стыдно.
  4. Было бы логичным, гармоничным и визуально пристижным архетектурным решением, если бы забор был стилистическим повторением, например ограждений общих балконов во 2 и 3 очереди или ограждений при входных группах. Каркас забора проходит по клумбам, если глухое ограждение перекроет озеленение, вид будет удручающим, посмотрим.))
  5. Если лицом комплекса планируется сделать строительный забор, вместо палисадника, связанного с архитектурой зданий и имеющихся ограждений... Не могу подобрать слов. Но не будем наводить панику, не может такая компания, как Каскад пробить дно. Хотя каркас очень похож.
  6. На вкус и цвет, все фломастеры разные. А до моря везде далеко. Те кто на ПМЖ, через год-два забудут про море, а кто для отдыха покупает, у того деньги на такси имеются, да и не стоит задача каждый день на солнце жариться, что бы за 10 дней 2 раза обгореть и на третий полузгоревшим ехать обратно. Предпочитаю отдыхать дольше и чаще. Тишина, развязки, перспектива, это важно. Какая альтернатива? Считаю комплекс недооценен относительно конкурентов.
  7. Когда на стройке все хорошо, то обсуждают кто откуда приехал и ищут возможных содей. А если есть вопросы, то дискутируют именно на таких площадках, для этого и созданы.))) Живу в закрытом ЖК на Чистых прудах, не поленился вышел посмотреть как сделан кованый забор и дорожки с калитками, мягко говоря не так.)))
  8. Вопрос конечно интересный, нужна ли калитка в зоне барбекю или нет, но для чего нужно было выкладывать дорожки из брусчатки, чтобы потом перекрыть все забором и отделить прогулочную зону за домами от комплекса, не логично. Сам забор тоже вызывает вопросы. Почему перекладины не на одном уровне? Если забор будет в стиле ограждения спортивных площадок, то палка выше, палка ниже будет смотреться мягко говоря отвратительно, но судя по каркасу, его готовят под проф лист, вот это действительно ужасно, будет вид как на вечной стройке. Надеюсь я ошибаюсь. В остальном вопросов нет.
  9. Репутация, как известно зависит от порядочности и в личных отношениях и тем более на уровне бизнеса. Я житель столичного региона, не один раз приобретал недвижимость и скажу Вам, что правила игры во время игры менять дело последнее и не достойное. Занимались этим застройщики нижайшего уровня, сейчас вообще такое в Москве встретить сложно и невозможно. Так как это жилой комплекс, а не отдельно стоящие здания, то на покупательную способность напрямую влияет оценка экстерьера и интерьера именно первого корпуса, люди преобретают именно то, что им показал менеджер на осмотре и ни что так не роняет репутацию девелопера, как изменения, тем боле в сторону удешевления. Я прекрасно знаком с интернет индустрией, предпринимательской деятельностью и знаю, как легко уронить и тяжело исправить утеряную репутацию. Хорошее забывается быстро, а плохое помнится очень долго. Выполняя свои обязательства застройщик не делает одолжение, а вылняет свою работу и положительные отзывы зависит от того, как он это выполняет. Прекрасное озеленение и входные группы обязательно будут оценены пайщиками, одаривая положительными отзывами. Желаю "Каскаду" процветания, уж очень мне нравится эта строительная компания, даю только положительные, если не восхительные отзывы и надеюсь 3 и 4 корпус будут на том же уровне, что и первый и все мы дальше будем восхищаться лучшим анапским девелопером "Каскад".