Южный Эксперт

Многоквартирный дом - Анапа, Симферопольское шоссе д.1а

  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотели бы вы жить в таком доме?

    • Да, море же рядом!!!!!!
      2
    • Нет, он построен с нарушениями
      19
    • Нет, он холодный
      2
    • Да мне по фиг, я только летом отдыхать буду приезжать
      0


В теме 137 сообщений

Мужики вроде пишут...я чёт читать противно...в Анапе заработать можно риелтором не опускаясь до описания дерьма Мелочно.... несерьёзно как-то...и на риелтора текст не похож- безграмотность налицо...не верю

Ты это о чем, друг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это к чему интересно ты написал?

Мужики вроде пишут...я чёт читать противно...в Анапе заработать можно риелтором не опускаясь до описания дерьма

Мелочно.... несерьёзно как-то...и на риелтора текст не похож- безграмотность налицо...не верю

Не понял, к чему это относиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сергей

К описанию Южного эксперта- много букв..не профессионально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К описанию Южного эксперта- много букв..не профессионально

Вы бы зарегистрировались и изложили свою точку зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сергей

Тут всё ясно- один барыга не купил в этом доме и ругает его с тем  чтобы продавать в других домах

Судя по стилю его квартиры будут не лучше- просто его- для чего ещё рвать так зад?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут все ясно с домом, а что там купил или не купил "барыга" это никого не касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Гость_Сергей_*, фотки-то говорят сами за себя. Мнение ЮЭ это его мнение, однако я к нему, например, прислушиваюсь, личной заинтересованности тут не вижу. Даже на мой непрофессиональный взгляд, судя по фоткам, там серьезные проблемы с качеством строительства.

Скорее это у вас психологическая защитная реакция, вложились, и теперь слушать про недостатки не хотите, ну это понимаемо, все мы люди. Однако обвинять голословно тоже не нужно.

А грамотность вообще не показатель ничего. Я и в Вашем сообщении, например, ошибки прекрасно вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... короче ставим фильтр на гостей. Нет регистрации, нет сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут всё ясно- один барыга не купил в этом доме и ругает его с тем  чтобы продавать в других домах Судя по стилю его квартиры будут не лучше- просто его- для чего ещё рвать так зад?

.... рвать зад что бы другие туда не вляпались. Только  бестолковый "бырыга" может туда вкладываться. Нормальный, знающий обстановку на рынке недвижимости инвестор не вложит туда ни копейки.  Поверьте, эти люди деньги считать умеют.  Здесь основная масса дольщиков, те, кого "приболтал" застройщик  у кого люди покупали свою первую недвижимость. В данном случае в КВ.  А потом начинается успокаивание друг друга, что все будет хорошо. Где хорошо? Задержка от года. Ничего, подождем, желанней квартирка будет. Все хорошо.  Газа нет? Но он же будет, а пока обогреватели купим, да печку . Да и зама в Анапе не долгая. Это хорошо? За это люди платили не малые деньги? Застройщик не выполняет своих обязательств. . Зато какой у нас красивенький домик. Правда крыша  поначалу в Анапку улетела, а вдоль фасада ходить не безопасно, но это разве проблема. Наверх смотреть надо. Сами будите виноваты если голову оторвет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот гость Сергей, наверное не ровно дышит к этой стройке, точнее имеет интерес........

Так как сказать по существу не чего.............

Так что Сергей, я это пишу для информации форумчанам и ни какие свои объекты не продвигаю, чтобы люди были в курсе.........

И здесь даже не вопрос в нарушении сроков, здесь дело в технологии и отношении.......... Я бы готов подождать лишние пол года, если бы мне сказали что от этого увеличится качество, а здесь то что??? Сроки прошли вместе с качеством...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... короче ставим фильтр на гостей. Нет регистрации, нет сообщения.
 

Я была уверена, что так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... рвать зад что бы другие туда не вляпались. Только  бестолковый "бырыга" может туда вкладываться. Нормальный, знающий обстановку на рынке недвижимости инвестор не вложит туда ни копейки.  Поверьте, эти люди деньги считать умеют.  Здесь основная масса дольщиков, те, кого "приболтал" застройщик  у кого люди покупали свою первую недвижимость. В данном случае в КВ.  А потом начинается успокаивание друг друга, что все будет хорошо. Где хорошо? Задержка от года. Ничего, подождем, желанней квартирка будет. Все хорошо.  Газа нет? Но он же будет, а пока обогреватели купим, да печку . Да и зама в Анапе не долгая. Это хорошо? За это люди платили не малые деньги? Застройщик не выполняет своих обязательств. . Зато какой у нас красивенький домик. Правда крыша  поначалу в Анапку улетела, а вдоль фасада ходить не безопасно, но это разве проблема. Наверх смотреть надо. Сами будите виноваты если голову оторвет. 

Согласна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин и такое убожество ещё умудряются сдать, жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бомба Замедленного действия!!!!!!!!! Прикинь зимой рванет!!!!!!!!!!
 

 

Дом конечно жесть. Алексей всё правильно написал. Я даже дистанционно сразу понял, что это за строение и сразу его внёс для себя в "чёрный список".

Не всё прочитал, что написал Южный Эксперт, - там ещё конкретная жесть про фановую систему имеется. Алексей, напиши, если хочешь.  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко людей,которые купили эти квартиры...(Сложновато будет продать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... не будет. Есть люди, которых не "переделаешь". Сегодня бабушка пришла за севетом, куда  деньги вкладывать.  Мы говорит уже и деньги собрали и нести собираемся. Рассказал, показал. Говорю армянстрой, газ в радужной перспективе. Есть выбор, вкладывайтесь в нормальную стройку. Вот вам варианты. В итоге. Нам "люди сказали" , что застройщик московский и газ будет вовремя. Как тут переубедишь, если люди сказали.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

... этот же подрядчик собирается строить Некрасовский?

Так а кто застройщик здесь? КВ? 

 

ох...ть! застройщика "Новый дом" знать надо в лицо уже! не надо оскорблять КВ и Самвела припиской к этому дому :ism (94):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Геральд, дайте им конкретное объяснение где Новый дом, где КВ и где Самвел, а то для них это одно и тоже!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Геральд, дайте им конкретное объяснение где Новый дом, где КВ и где Самвел, а то для них это одно и тоже!!!!!!!!!!!!

 мухи, мед, г...о да пчелы :ism (142):  буду риэлторам объяснять, где какой застройщик строит! :ism (34):  да мне не трудно

Новый дом - Симферопольское ш, Черноморская - Тургенева, Солнечная, 54 , 38 . чтоб потом не было вопросов - "Новый дом" сменил "обертку" на "Континент" :ism (34): про дома рассказать надо?)

КВ - Объездная 10, Крымская 272-274, Краснозеленых-Новороссийская, Горького 2, Ленина 178, Владимирская 120.

Самвел - Ленинградская, 78, Некрасовский. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то полезная инфа!!!!!! Ура, а вы становитесь полезными, а почему Новый дом, а не Армен??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Марина Invest
      Продаётся квартира по адресу: Владимирская 114, к.2. На 4 этаже . Площадь 26 кв.м., окна во двор, лоджия есть.
      Квартира с ремонтом и мебелью, установленной сантехникой.
      Предложение хорошее, так как полная стоимость в договоре. Благодаря чему Вы можете получить налоговый вычет.
      Цена 4 300 000 р. документы подготовлены к сделке, справки получены.
      звоните 88003021852




    • От Марина Invest
      Появилась новая тенденция - разделять гостиничные номера и продавать апартаментами.
      Так вот и я попробую .
      Продаётся квартира-студия в курортном посёлке Сукко. 
      Общая площадь 15,2 кв.м., жилая площадь 12,8 кв.м.
      Находится на первом этаже трёхэтажного дома.
      С ремонтом и мебелью.
      Цена 1 170 000 р.
      Подойдёт для сдачи в аренду, жилья.
      Форма собственности будет долевая.
       
      тел. 88003021852




    • От Марина Invest
      На ул. Шевченко продаётся добротный дом с центральными коммуникациями. Общая площадь 220 кв.м.
      Дом двух этажный, построен из кирпича. Отопление индивидуальное газовое. На каждом этаже сан.узел, спален пять. Дом полностью обустроен мебелью и бытовой техникой, всё останется новому владельцу.
      Есть подвал и гараж. 
      На земельном участке высажены деревья и кустарники,виноград, плодовые деревья, цветы.
      На участке 7 соток кроме жилого дома,есть два гостевых домика с 8-ю номерами. Доходность круглогодичная.
      Фасад участка 16 метров. 
      Цена 35 500 000 р.
      Телефон для справок 8-918-052-04-71
       
      фотографии кликабельны

       



       
       
    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Однокомнатная квартира в ЖК "Морская Горгиппия".
      Квартира общей площадью 39.5 м2 расположена на 7 этаже 17и этажного дома. В квартире выполнен ремонт от застройщика, установлены электроплита и сантехника. На лоджии панорамное остекление. Отопление - центральное. Вид из окна - горы и двор.
      На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и наземный паркинг, супермаркет федеральной сети.
      Новый район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии - 500 метров. Сдача дома в сентябре 2021 года
      Стоимость 5 700 000 рублей
      Тел: 8-928-419-3008, Яна


    • От Яна Макарова
      Уступка. Двухкомнатная квартира в ЖК "Черное море". Дом сдан.
      Квартира общей площадью 52.7 м2 расположена на 4 этаже 15и этажного дома. В квартире выполнена предчистовая отделка, отопление - индивидуальное газовое. На территории ЖК несколько детских и спортивных площадок, зона барбекю, многоуровневый паркинг, первые этажи под коммерцией, в которой уже открыты магазины, пекарня, стоматологический кабинет, служба доставки, салоны красоты и подобное, рядом с ЖК расположена прогулочная аллея с фонтаном и ротондой, на территории ЖК новый муниципальный детский сад.
      Район с активно развивающейся инфраструктурой, до моря 10 минут езды.
      Цена: 6 786 000 руб
      Тел: 8-928-419-3008, Яна