Оценка качества  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы оцениваете качество нашей продукции?

    • Отлично, всем советую
      3
    • Хорошо
      0
    • Средне
      0
    • Неудовлетворительно
      0


В теме 85 сообщений

8 часов назад, Andrea сказал:

Здравствуйте!

Спасибо за подробную инфо. Я обошёл многие мебельные магазины в Анапе. Планирую ближе к лету произвести заказ кухни и двух или трех шкафов. И еще, что приглянется (диван, кресло и тп). По цене все понятно. Планирую кухню типа "элит" или "премиум", - сориентируюсь на месте.

1. Основной вопрос - в течение какого времени будете делать кухню, если общая длина гарнитура составит 6 м. В гарнитур внизу будут вмонтироваться (вставляться): большая печь, стиральная машина, посудомоечная машина (это должно ускорить дело, т.к. не нужно будет делать ящиков и т.п.). Уложитесь ли в дней 20?

2. Также важный вопрос - можно ли произвести оплату именно картой, есть ли у вас в магазине терминал на кассе по оплате картами? (не большой терминал, где снимают деньги, а именно на кассе для оплаты?)

Добрый день!

Пожалуйста всегда рады.

1. Срок изготовления зависит от выбора фасадов и фурнитуры, в данном случае (деревянные фасады) изготовление такой кухни займет около 30 рабочих дней не нарушая технологических норм. Сами фасады из дерева, изготавливаются 20-30 календарных дней.

2. Расчет можно произвести картой через наш терминал , также по перечислению на расчетный счет или карту в соответствии с договором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Южный Эксперт сказал:
13 часа назад, feta8 сказал:

 Как я понял это размер кухни 2 метра на 1,85 метра

Да вы правы.

Одна сторона от угла 1850 мм  и  2000 мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ув. Александр Федорович!

Очень рад вашему предложению о приобретении мебели по ценам от производителя без дилерских и посреднических наценок. Я как раз уже озадачился этой проблемой. Обязательно воспользуюсь  ассортиментом продукции фабрики в исполнении ЭЛИТ.  Уже заинтересовал кухонный стол  на приводимом ниже снимке. Какова его цена? Это индивидуальный заказ или тиражируемый образец? Также радует, что есть рассрочка и индивидуальная система скидок!  Сообщите пжл. условия их получения. Хотелось бы также узнать размер авансовой оплаты (в %) при заключении договора, а также включает ли указанная (в приводимых расчётах)  цена проплату услуг замерщика, дизайнера, конструктора и сборщика. И, наконец, замеры в доме будет осуществлять тот же специалист, который будет затем осуществлять доставку, сборку и установку мебели (чтобы оценить фактор личной ответственности на производстве)?

Кухонный стол.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Александр Федорович, мне тоже интересно приобретение корпусной мебели в свою двухкомнатную квартиру в Радонеже, хотелось бы узнать сколько стоит вызвать замерщика в квартиру и можно ли увидеть прейскурант цен? Я буду в Анапе 27 ноября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 час назад, Земляк сказал:

Здравствуйте ув. Александр Федорович!

Очень рад вашему предложению о приобретении мебели по ценам от производителя без дилерских и посреднических наценок. Я как раз уже озадачился этой проблемой. Обязательно воспользуюсь  ассортиментом продукции фабрики в исполнении ЭЛИТ.  Уже заинтересовал кухонный стол  на приводимом ниже снимке. Какова его цена? Это индивидуальный заказ или тиражируемый образец? Также радует, что есть рассрочка и индивидуальная система скидок!  Сообщите пжл. условия их получения. Хотелось бы также узнать размер авансовой оплаты (в %) при заключении договора, а также включает ли указанная (в приводимых расчётах)  цена проплату услуг замерщика, дизайнера, конструктора и сборщика. И, наконец, замеры в доме будет осуществлять тот же специалист, который будет затем осуществлять доставку, сборку и установку мебели (чтобы оценить фактор личной ответственности на производстве)?

 

Кухонный стол.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем Александр Федорович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.11.2015 в 00:22, Александр Федорович сказал:

Здраствуйте ув. Земляк!

Кроме собственно производимой нами мебели, мы также торгуем мебелью других известных производителей (аутсорсинг),как и этот стол из натурального дерева.

 

Рассрочка банковская кредитная по стандартной банковской процедуре. При заказе аванс 50% от стоимости заказа, услуги дизайнера, конструктора, сборщика не оплачиваются. Замер обычно платный, по Анапе 400 руб (при заказе вычитается из стоимости заказа).Основная установка входит в стоимость заказа , доп работы оцениваются на месте(Врезка , подгонка и прочие).

 

Замеры осуществляет тот кто проектирует конкретный заказ. Проектируем в современном САПРе.

 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.11.2015 в 13:44, Olegg76 сказал:

Добрый день Александр Федорович, мне тоже интересно приобретение корпусной мебели в свою двухкомнатную квартиру в Радонеже, хотелось бы узнать сколько стоит вызвать замерщика в квартиру и можно ли увидеть прейскурант цен? Я буду в Анапе 27 ноября

Здравствуйте Ув. Олег!

 

Поймите правильно прейскурант цен возможен только в ресторанах и продовольственных кампаниях, у нас же, промышленное производство ориентируемое на индивидуального заказчика.

 

Со временем постараюсь выложить больше расчетов по конкретным образцам мебели, будет также супер эконом класс и более дорогие проэкты.

 

Замерщик 400 руб по Анапе (потом вычитается из стоимости заказа). Предварительно предупредите меня(по тел.) о вашем приезде мы назначим встречу у меня в офисе, где мы смоделируем конкретный заказ отталкиваясь от ваших потребностей с учетом цен на материалы и комплектующие.

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно воочию посмотреть и "потрогать" вашу продукцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Находится салон "Илион" в Анапе, Парковая 60, 2 корпус.

Теперь здесь можно "потрогать" образцы)

 

IMG_0518.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы производим как корпусную, так и мягкую мебель :

Кухонные гарнитуры с любыми фасадами (массив дерева, ДСП, пластик,МДФ плёночный и крашеный), столешницы как из пластика, так из искусственного и натурального камня.

Шкафы, купе, гардеробные, прихожие, встроенную мебель.

Кровати, диваны, кухонные уголки, каретная стяжка, услуги по перетяжки мебели.

Особый сегмент нашего производства - это трансформеры. В салоне представлен образец трансформера шкафа-кровати. Идеально подходит для малогабаритных квартир.

Качество высокое, мебель и фурнитура добротная.

ЛИСТОВКА А5 трансформер.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Мебель Анапа сказал:

Очередной заказ на изготовление мягкого уголка выполнен.

 

IMG_20180118_092335_1.jpg

IMG_20180118_092351_1.jpg

IMG_20180118_092443_1.jpg

Во сколько такая вещица обошлась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Мебель Анапа сказал:

Михаил29, 16460 р. Изготовлено было па параметрам заказчика и именно из выбранной обивки.

А наполнитель дивана какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Мебель Анапа сказал:

Вариантов обивки - море.

IMG_20180118_095505_1.jpg

Чем сейчас народ больше диваны перетягивает? Первые два курса, когда на вечернем учился, занимался перетяжкой. Очень модным был флок, расцветок море. Габиленом обивали кому подешевле. Шинила мало было и расцветок не много, цветочки и полосы только. Потом появился качественный кожзам, просто шикарный, может даже лучше кожи))) Сейчас что в моде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анапский Геодезист, перетягивают как правило, практичными тканями. А модно сейчас - классика в обивке из люксового вельвета, флок нового поколения.

Приведу пример картинкой , тоже наша работа.

Кресло.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравятся ушастые кресла, хотела бы себе такое, только в ткани в стиле Прованс :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень красивые, мне ближе с цветами:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.01.2018 в 10:32, Мебель Анапа сказал:

Очередной заказ на изготовление мягкого уголка выполнен.

 

IMG_20180118_092335_1.jpg

IMG_20180118_092351_1.jpg

IMG_20180118_092443_1.jpg

Можно узнать цену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти