Южный Эксперт

Кто что думает про Макдональдс и Ленту в Анапе?

В теме 74 сообщения

feta8    1 338
6 часов назад, Евгений73 сказал:

Мак то открыли?

У нас kfc рулит.:biggrin:

• Upvote 2

Поделиться сообщением

velena323    9
В 05.12.2016 at 10:49, Наблюдатель сказал:

АШАН нужен в Анапе! Лента в Новороссийске есть, и это не так уж и далеко, можно доехать.

в Анапе было бы удобнее. но, в общем то, я и на ашан согласна))

Что касается "чем лента отличается от пятерочки и магнита" - ассортиментом. Он там в разы больше. 

Поделиться сообщением

Макдак вроде в Пепелаце бывшем напротив гипера открыться должен. Там и окошки под Макавто есть уже. Кто-нибудь в курсе когда открывается?

Поделиться сообщением

feta8    1 338

Сама не была, но хвалят вроде.)

PdNqBxjzcAo.jpg

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Люблю иногда дрянь такую покушать))))

А в целом, что мак, что kfc для детей огромный вред.

Поделиться сообщением

Дик Штейн    1 592

Да  что там Мак, КФС... Избито как то... Вот нормальная шаурма это да).. И свежее и натуральней, но тоже мест где делают много, а где вкусная гораздо меньше...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

VarvaraBest    289

У них сейчас есть отличное предложение: Кофе на выбор + мороженое, опять же на выбор = 99 рублей. И кофе, и мороженое, в маке вкусные.

Поделиться сообщением

VVR    98

"Ленту" построят между Супсехом и Горгиппией морской" по Ленина.

Поделиться сообщением

Vlada    800

Вчера ездили по делам по работе, потом гуляли по Гипермаркету и узнав, что я человек дикий, из "глухой деревни" и Макдональдс в жизни не видела - решили зайти и что-нибудь попробовать.

Мы долго стояли вчитывались в меню, так и не сообразили, что там брать. В итоге выбрали колу, мороженное, крылья и какие то куринные котлетки что ли... и соусы.

И как то странно, толи возраст не тот, толи мы слишком привередливые, попробовали все и есть не стали, с удовольствием съели мороженное и ледяную колу (на улице холодина в пору теплую подавать, а не со льдом))) 

Все со стола было собрано и заботливо упаковано для дочки...она сказала, нет туда не пойдем в КФС лучше готовят. Вот такой первый опыт посещения знаменитого Макдональдса. 

Поделиться сообщением

В 14.12.2016 в 07:08, feta8 сказал:

Сама не была, но хвалят вроде.)

PdNqBxjzcAo.jpg

Зайти что ли, оздоровиться))

• Like 3

Поделиться сообщением

Vlada    800
11 минут назад, Пчела Майя сказал:

Зайти что ли, оздоровиться))

Это кафе от сказки, одно руководство и сладости вкусные. Мне там нравится. Хотя я люблю пирожки с яблоками рядом в кулинарии))) Иногда беру пирожки и идем в Люксфуд с дочкой...

:yahoo:от такого  питания, из натуральной синтетики, здоровья точно прибавится, лопатой не отгребешь)))):lol:

Изменено пользователем Vlada
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Мираж    1 323

В Москве и Подмосковье мне нравится "Лента". Большой выбор товаров. А если есть карта магазина, то вообще красота, очень хорошие скидки.

Поделиться сообщением

Vlada    800
1 час назад, Мираж сказал:

А если есть карта магазина

АААААА карта магазина! Нет, лучше выбирать магазины, где выход можно без карты найти :lol:. Я последнее время много не покупаю...таскать не люблю!

Поделиться сообщением

NataM    295
4 часа назад, Vlada сказал:

Это кафе от сказки, одно руководство и сладости вкусные. Мне там нравится. Хотя я люблю пирожки с яблоками рядом в кулинарии)))

Женя, а можно про сладости по подробнее?:blush:

Что такое"сказка" и где она живет?

Астраханская 1 - найти можно, конечно. А что там из вкусняшек?

"Рядом кулинария" с вкусными яблочными пирожками где? В районе Трио?

Сладкоежка я, ага:smile:

• Like 2

Поделиться сообщением

Vlada    800
1 минуту назад, NataM сказал:

страханская 1 - найти можно, конечно. А что там из вкусняшек?

"Рядом кулинария" с вкусными яблочными пирожками где?

Напротив кинотеатра Родина. Главная площадь города.

Кулинария там в уголочке вход...не сразу нашли, а как то зашли и были покорены пирожками и творожниками.

Сказка кафе за Люксфут с детской площадкой, думаю, вы там не раз гуляли.

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

NataM    295
3 часа назад, Мираж сказал:

В Москве и Подмосковье мне нравится "Лента". Большой выбор товаров. А если есть карта магазина, то вообще красота, очень хорошие скидки.

"Лента" хороша! С картой особенно))) Выход и без неё найти можно, но кошельку приятнее с картой)))

Хорошо, если бы открыли в Анапе...

• Like 1

Поделиться сообщением

NataM    295

Женя, спасибо! Законспектировала:smile:

Поделиться сообщением

Lorans    4

А недалеко от Трио (у храма) есть кафе Паровоз. Вкуснейшие суши!

Поделиться сообщением

Оздоровилась! Была по делам в том районе и зашла в Люкс. Ну что скажу - а мне понравилось.

Очень тонкая черная булка, внутри свежий огурчик, помидорка, красный лук, большой лист салата, потом вкусное мясо свинины (не котлета!)  соус и тонкий ломтик сыра. В чем химия? - химию не углядела.

И все удовольствие вместе с кофе-эспрессо 300 р.

Обратила внимание, что есть хороший завтрак в виде бифштекса с яйцом, картошки-фри, овощи, 3 кусочка поджареного хлеба -плюс бп кофе всего за 240 руб. Определенно неплохое место.

Изменено пользователем Пчела Майя
  • Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Vlada    800
4 минуты назад, Пчела Майя сказал:

Обратила внимание, что есть хороший завтрак в виде бифштекса с яйцом, картошки-фри, овощи, 3 кусочка поджареного хлеба -плюс бп кофе всего за 240 руб.

тоже пойду:ism(146):

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vlada сказал:

тоже пойду

:smile: и при этом приветливые девочки, и вообще уютно)

А мы летом там с Таней на веранде-крыше пили кофе и оч. вкусная катрошка!

• Like 2

Поделиться сообщением

Марина    2 619
13 часов назад, NataM сказал:

"Лента" хороша! С картой особенно))) Выход и без неё найти можно, но кошельку приятнее с картой)))

Лента в Новороссийске есть. Всего 40 минут и Вы на месте.

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Михаил29    267
В 28.11.2017 в 18:56, NataM сказал:

Из личного опыта: кроме "акций" нифига там цены не ниже... То же и про Бауцентр. Замануха и не более.

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Реклама на этом месте

• Было бы замечательно, если бы настольный теннис был на улице)))
    • Можно сказать, Павел, что в яблочко! У меня было на руках как раз 1030000 в июне. Сначала искала по цене. Среди прочих, зацепило почему-то ЖК 123. Стала углубляться в тему и еще менеджер попалась замечательная. В общем я определилась за дня три. Разумеется, я звонила и в другие компании, независимым экспертам, и все дороги вели к Гамме. Лишь потом, когда я вышла на этот форум и другие, читая отзывы, я убедилась, что, слава Богу, что все только лучше, чем ожидала!
    • Здравствуйте Игорь и Марина. Скажите пожалуйста у Вас есть сайт помимо форума? Не могу найти, а хотелось бы получить помощь, но не знаю занимаетесь ли Вы этими вопросами.
    • По поводу изменения фасада,так они это сделали ещё в сентябре,а только сейчас надумали оповестить. Не ну вообще,в договоре дду четко прописано,из какого материала должен быть фасад,а теперь что.... Получается что моя и у вас у всех нас,квадратный метр подешевел... Круто нас всех на бабки кинули... Кругом обман,нарушения договоров и ещё шантаж---охренетительная компания....Ребята я просто в шоке !!!!! Я практически потеряла сон,вот и сегодня уже утро,а у меня не в одном глазу нет сна. Муж мне говорит" что если так будет продолжаться и дальше,так и до переезда не доживёшь." Постоянно пить антидипресанты,это не выход из положения. Страшно подумать,какой будет ремонт в квартире и из каких материалов...
    • Новая чистая квартира - это всегда прекрасно, то , что вы почти все сделали своими руками вызывает восхищение. Чем больше работ выполнено своими руками, тем дешевле обходится ремонт. Но для себя я вывод сделала один - по возможности не экономить на санузлах, ни на плитке, ни на сантехнике, потому что отделка санузла - работа трудоемкая и затратная, результат должен радовать на 100%, лучше сделать подороже, но чтобы "комар носа не подточил", чем где-то сэкономить и потом жалеть об этом. А переделать уже просто нереально.