Южный Эксперт

Кто что думает про Макдональдс и Ленту в Анапе?

В теме 68 сообщений

Сегодня разговаривал с компетентный человеком в Анапе и рассказали что в Анапе планируется строительство ресторана быстрого питания Макдональдс, напротив KFC и сзади Красной площади гипермаркет "Лента", кто что думает. скажу так что их представители ведут активные переговоры с Анапой по этому поводу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Target

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макдональдс по моему с Андраником договорился...Это на ленина напротив радонежа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу больше .....Когда  строилась красная площадь анапа ,на их официальном сайте планировался мак дональдс.....Тут просто КФС  деньгами перебила....

Это как на краснодарской Пятерачка с магнитом боролись.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятерочка еще 2 магазина в Анапе открывать собрались...Ищут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится лента, лучше Табрис, съездите в Новоросс или в Краснодар все поймете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен если в красной то попрет.....

Хотя магнональдс везде стрельнет)))Там по франшизе и сам открыть можеш....Если есть 1000000 доллар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....Леш !набери завтра я расскажу кто на верталете приезжал.....Это по выше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно Макдональд должен быть в Анапе. И в первую очередь для инфраструктуры курортного города. Вредно-полезно, это уже дело лично каждого. Мне нравится, например, иногда "навредить" организму. Причем, еда действительно вкусная)))) А для "отдыхаек" само то, особенно кто приехал из тех регионов, где есть Мак. Они уже "привыкшие" к химии и "макдональдзависимые"))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что уже макдональсы  придумал ?:smile:

Изменено пользователем Valdemar23
123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем Лента отличается от Пятерочки или Магнита? Что то я по ней не скучаю и острой нехватки не испытываю... Макдоналдс не знаю, я такое не пробовала)))) Думаю, не вреднее КФС, там всегда полно народа сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так сильно удивлялась раньше, когда слышала что кто-то не пробовал мака??? Я всю жизнь прожила в городах где были Макдональдсы, с 90-х, когда они только появились. В первый раз в Москве часа полтора простояли с подружками в очереди. Приезжали в Лужники на мероприятие, и как раз первый открылся там. Как это было вкусно)))) Сейчас, конечно, не так. Но с KFС не сравнить, прикольнее. Но домашняя кухня, естественно, без вариантов. Особенно когда муж готовит!!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравился ЛиванХаус, кошерная еда :)) В меге как будете попробуйте.

У макдональдсов хорошее кофе, кроме гамбургов много чего есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Vlada сказал:

А чем Лента отличается от Пятерочки или Магнита?

В Ленте есть неплохая выпечка, очень вкусные и недорогие круассаны, а так да, те же Пятерочка и Магнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Южный Эксперт сказал:

.... Как говориться можно и разок отравиться)

Такие  риски есть. В этом году  в Москве даже несколько точек из-за этого временно закрывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Земляк сказал:

Такие  риски есть. В этом году  в Москве даже несколько точек из-за этого временно закрывали

Да это в ответ на западные санкции )))) Всё политика. Вот сейчас "резко" овощи и фрукты турецкие стали плохого качества. Посмотрел их Роспотреб, проверил на границе и -- О, ужас, некачественные)))) А до сбитого самолёта всё было в норме при тех же проверках)))) Не верю ни одному заявлению их. Ещё голландские тюльпаны во время конфликта с Боингом тоже "Онищенко и к" завернули... А отравиться можно летом в любой столовке анапской. На каком-то из форумов читала отзывы отдыхаек. Травятся и взрослые, и дети. Потому что всё наспех и "абы как". Макдональдсы, КФС и другие крупные общепиты проверяют, не то что мелкие забегаловки.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимите анапский репортаж с открытия :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я сюда приехала, я питалась вне дома только в школьной столовой на работе, иногда по великим праздникам посещали кафе. 

В Анапе я вообще очень редко готовлю, вечные столовые, кафе при гостиницах, пансионатах, я уже и готовить не умею, для меня уже домашняя еда - это праздник, волшебство и подвиг приготовить что то посерьезнее пирожки или беляши, пельмешки домашние. Мне друзья в качестве подарков привозят свинухов соленых и варенье земляничное. Уже никто не делает домашнюю горчицу и не ставит квас для окрошки, все у всех магазинное. Вот еще и Ленту с выпечкой и забегаловки с вредной едой всем подавай))))) :ism (34): Вот она жизнь в Анапе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Valdemar23 сказал:

Было время

Да, было такое. Помню, стояли километровые очереди. Поражалась - что же там такое подают? Сама не стояла в них. Но, конечно, как многие кушала в Макдональдсе. Мне иногда очень даже нравиться эта еда. Ездила как-то в Новороссийск покушать фаст фуд.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vlada сказал:

домашняя еда - это праздник, волшебство ...

Чтобы убедиться в этом, советую посетить кафе "Сели и поели" (начало ул. Крылова, справа, после поворота с ул. Ленина). Цены демократичные (обед будет дешевле, чем в Макдональдсе), а кухня "пальчики оближешь". Хозяева (а это одна большая семья) угощают тем, чем и сами питаются. После переезда в новый офис советую сотрудникам  АН "RESPECT" обедать именно здесь.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мак мне понравился только в одном месте...

На Розе хутор, что в районе красной поляны... Их Бургеры не особо нравятся, а вот набрал себе фри, соуса и кофе... И  перекусил, учитывая, что цена там такая же как внизу (за что от меня плюс им), а вот шашлык и прочие блюда от других кафе отличались в цене значительно. Как пример, самым дешевым напитком горячительным на вершине были 50 гр. водки, которые стоили 220 рублей)))

В Краснодаре Мак тоже не пустует, но не знаю, что люди там находят.. В Анапе вообще столовок неплохих много... Но может реклама + имя сделают свое дело, хотя за цену бургера + кофе + еще что можно достаточно неплохо поесть нормальной еды

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KFC также планирует . открыть еще один ресторан в Анапе . поближе к центру.   до нового года откроют второй ресторан в Новороссийске...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КФС - твистеры сочетания цена качество - нормально, хотя я больше в этом отношении сабвея поклонник (свинина/барбекю), а вот жена твистеры любит...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти