В теме 1 772 сообщения

Lady    365
10 часов назад, DeDMoroz сказал:

И какие тарифы на коммунальные  услуги в этом УК? 

Информацию о тарифах можно посмотреть на сайте. 

image.jpg

Поделиться сообщением

Свежий фото отчет со строительной площадки ЖК "Тургеневский квартал" ✅установлена детская площадка
✅выполнены работы по декоративной штукатурке до 10 этажа (Литер 2, Блок 1А)
✅выполнены работы по декоративной штукатурке со 2 по 12 этаж (Литер 2, Блок 1)
✅озеленение придомовой территории
✅окончены работы по укладке асфальта.

2.jpg

1.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Sailor    1 917

К новоселью и вишня созреет. Готовьте банки под варенье.)))

9.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

49 минут назад, Sailor сказал:

К новоселью и вишня созреет. Готовьте банки под варенье.)))

9.jpg

Не могу утверждать, но по-моему это не вишня. по крайней мере они посажены вдоль забора и больше кустарники похожи.

Поделиться сообщением

Lady    365

15.04.2018, время около 11 час.

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Lady    365

15.04.2018, время около 17 час. 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Вот теперь я точно знаю ,когда у меня солнышко будет! Спасибо за фото!

• Like 2

Поделиться сообщением

Lady    365
1 час назад, светлана2010 сказал:

Вот теперь я точно знаю ,когда у меня солнышко будет! Спасибо за фото!

Светлана, пожалуйста. 

Этими фотографиями и хотела показать Вам степень освещения домов в разное время. 

Возможно, солнышко будет появляться и раньше 17 час. 

Еще в другое время пофоткаю. 

• Like 2

Поделиться сообщением

DeDMoroz    241
2 часа назад, Lady сказал:

Светлана, пожалуйста. 

Этими фотографиями и хотела показать Вам степень освещения домов в разное время. 

Возможно, солнышко будет появляться и раньше 17 час. 

Еще в другое время пофоткаю. 

Lady  Спасибо  за  фото:ism(146): . А  моё  утреннее  . Меня  будет  будить  Солнышко :ism(149):

• Like 2

Поделиться сообщением

Vasuk    112
В 16.04.2018 в 20:21, Lady сказал:

солнышко будет появляться и раньше 17 час

Солнышко = жара. У меня на 1 этаже практически всегда будет темно и прохладно.

Вот интересно, а что это за отмостка (решетка?) такая по всему периметру 3-4 домов на уровне 1го этажа со стороны детской площадки? - первое и последнее фото 17час. Крыша над окнами цоколя?

Поделиться сообщением

Всем доброго дня! У нас 9 квартира 1 этаж четвёртого дома .Что у кого то газовые трубы проведёны через окно ,меня поразило, теперь переживаю а у меня как, так как приехать возможности нет. Квартиру приобрели дистанционно. Фото есть со всех ракурсов , а нашей квартиры не видно,скиньте фотки пожалуйста !

Поделиться сообщением

Vasuk    112
52 минуты назад, Valentina0606 сказал:

переживаю а у меня как, так как приехать возможности нет

У меня труба уже как у всех, через стену. Но пришлось пожертвовать одной секцией остекления балкона. Чтобы при приеме квартиры не было неожиданностей, лучше все таки хотя бы раз приехать и посмотреть самим на стадии строительства. Фото неожиданных косяков не выявляет, они бросаются в глаза только при личном визите.

Поделиться сообщением

Vasuk   ваши фотки  окна смотрела, со двора сделано хорошо , но как внутри? 

Поделиться сообщением

Михаил29    393
22 часа назад, Vasuk сказал:

Вот интересно, а что это за отмостка (решетка?) такая по всему периметру 3-4 домов на уровне 1го этажа со стороны детской площадки? - первое и последнее фото 17час. Крыша над окнами цоколя?

Тень от кустов?)

Поделиться сообщением

Vasuk    112
7 часов назад, Михаил29 сказал:

Тень от кустов?)

Нет, там явно видно наклонные балки, установленные с промежутком где-то в метр.

19 часов назад, Valentina0606 сказал:

ваши фотки  окна смотрела, со двора сделано хорошо , но как внутри?

Собснно вот, фото от 4 апреля, шпакля на стене еще не высохла. На балконе образовался аккуратный закуток под глубокий шкаф, паечный рабочий стол, или уютное кресло для мамы. А труба газового стояка теперь проходит насквозь через две стены - кухни и балкона. СНиП не нарушен.

EZ29Pf2PVFU.jpg

Изменено пользователем Vasuk
  • Like 4

Поделиться сообщением

6 часов назад, Vasuk сказал:

А труба газового стояка теперь проходит насквозь через две стены - кухни и балкона. СНиП не нарушен.

Ну это уже совсем другой вид, а то уродство было, шкафчик сделать,или еще что то придумать и все прекрасно будет:ism(145):

• Like 1

Поделиться сообщением

Vasuk    112
13 минут назад, Valentina0606 сказал:

Ну это уже совсем другой вид, а то уродство было, шкафчик сделать,или еще что то придумать и все прекрасно будет

Именно. Весьма полезно посещать стройку и отрубать такие хвосты в процессе. Т.е. если бы я в феврале не приехал, и газовщики приняли стояк в прежнем виде - уже ничего было бы не изменить, уродство осталось бы навеки. А так вовремя увидел, указал, нашли компромисс - и все довольны.

Поделиться сообщением

DeDMoroz    241
В 18.04.2018 в 02:14, Vasuk сказал:

Солнышко = жара. У меня на 1 этаже практически всегда будет темно и прохладно.

Сударь !  а  вы  случаем не  вампир :ism(117):

• Like 1

Поделиться сообщением

Lady    365
6 часов назад, Valentina0606 сказал:

Ещё бы свои окошка увидеть:ism(117):

Валентина, а с какой стороны Ваши окна ? 

4 дом ближе к Анапскому шоссе ?

Со стороны двора газовые трубы проходят через стену.

image.jpg

image.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

11 часов назад, Lady сказал:

Валентина, а с какой стороны Ваши окна ? 

4 дом ближе к Анапскому шоссе ?

Со стороны двора газовые трубы проходят через стену.

image.jpg

image.jpg

Мои окна выходят во двор

Поделиться сообщением

Lady. Спасибо большое за фотки ,если можно сделайте пожалуйста еще со двора фотки со стороны мебельного, вот мои окна выходят на одноэтажное здание, я так поняла это заводик какой то ,что газировку делают. Крайняя квартира моя. А места под автомобили есть где нибудь?

Поделиться сообщением

Region    23

У меня вопрос по стеклопакетам лоджий.  Особенно это заметно на пакетах с тремя створками. Если их пошевелить рукой, то там такой люфт, несколько сантиметров! Болтается аж страшно, такое ощущение, что если давануть сильнее, то они вылетят на улицу. Так и должно быть?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Светлана-AF
      В продаже 1 комнатная квартира 37,3 кв.м. в ЖК Раз Два Три, г. Анапа, Анапское шоссе 24, 28
      В квартире выполнена разводка электрики, качественная пред чистовая отделка.
      Литер 2, Блок 2, 9 этаж, вид на город
      Сдача дома декабрь 2018 года
      Цена 1850000
      Тел. 8-989-775-26-46 Светлана

• От Алёна-AF
      Срочная продажа по переуступке прав: 1-комнатная квартира в 1 очереди ЖК Раз Два Три, литер 2, блок 1.
      Общая площадь 33,8 кв. м., качественная предчистовая отделка, красивое панорамное остекление, вид на город и море, окна на запад.
      Площадь комнаты 15,3 кв. м., кухня 8,9 кв.м., с/у 3 кв. м., лоджия 3,4 кв.м.
      Сдача дома 4 квартал 2018 года
      Цена 1850000 рублей

• От Алёна-AF
      В продаже 1 комнатная квартира 43, 91 кв. м., по адресу Супсехское шоссе, 35
      1 очередь, 1 литер 9 этаж, сдача 4 квартал 2019 года.
      Качественный ремонт под ключ: натяжной потолок, прочный и износостойкий ламинат, обои под покраску, облицовка кафелем Kerama Marazzi в санузле, радиаторы, стеклопакеты на окнах и балконах, электроразводка до точек подключения, входные и межкомнатные двери, установленные розетки и выключатели, водо-, тепло-, электросчётчики. В подарок сплит-система.
      Удобная планировка с просторными комнатами. 
      Вся инфраструктура в шаговой доступности: ТЦ Красная площадь, продовольственные и хозяйственные магазины, школы, детские сады, остановка общественного транспорта с большой маршрутной сетью, парикмахерские, аптеки, автомойки и многое другое! 
       Квартира отлично подойдёт как для постоянного проживания, так и для отдыха. 
      Цена: 2 240 310 рублей.

• От Алёна-AF
      Продаётся двухкомнатная квартира общей площадью 66.1 кв. м. в первой очереди  ЖК "Южный Квартал".
      Квартира-распашонка на 17 этаже, Литер 1.
      Качественный ремонт под ключ по дизайн-проекту итальянской фирмы, панорамные окна "трансформирующееся" в балкон, большие комнаты и возможность смотреть как закаты, так и рассветы из одной и той же квартиры – всё уже включено. Сдача дома в конце 2019 года. Таких квартир осталось совсем немного в 1 очереди.
      Продажа от застройщика, но при покупке через наше агенство Вас ждёт приятный бонус.
      Цена: 3 394 650 рублей.

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

• Интересно, а куда все эти люди делись сегодня
    • Новости от мэра Власти Анапы: полностью поддерживаем запрет на строительство жилья в курортной зоне   Глава города-курорта Юрий Поляков провел рабочую встречу с анапским межрайонным прокурором Александром Фоменко, на которой обсудили вопросы контроля за выполнением Распоряжения губернатора Кубани Вениамина Кондратьева об ограничении этажности объектов при застройке приморских зон. Напомним, что данное Распоряжение рекомендует главам курортных городов при подготовке проекта правил землепользования и застройки предусматривать в границах территории, составляющей 300 метров от береговой линии Черного и Азовского морей, предельное количество надземных этажей при строительстве объектов капитального строительства жилого назначения и апартаментов не более четырех. Глава курорта Юрий Поляков отметил: «Полностью поддерживаем запрет на строительство жилья в курортной зоне. Сегодня нам во что бы то ни стало надо сохранять курортные города. У нас на побережье их не так много. Нам это необходимо. Наши ценнейшие прибрежные территории преступно застраивать жильем или апартаментами. Эти земли должны работать на курорт, приносить дивиденды городу в виде налогов и новых рабочих мест. Это возможно только при строительстве новых отелей, гостиниц, развлекательных комплексов и другой курортной инфраструктуры, а не при строительстве жилья. Решение полезное и нам, и нашим детям и внукам». Анапская межрайонная прокуратура также будет внимательно осуществлять надзор за исполнением градостроительного законодательства. Как отметил руководитель ведомства Александр Фоменко, сейчас складывается конструктивное взаимодействие органов прокуратуры и администрации на территории Анапы по многим вопросам в жилищно-строительной сфере: ведется работа с обманутыми дольщиками, усиливается контроль за самовольным строительством. Также на встрече было озвучено, что в результате работы межведомственной комиссии активизировались органы следствия, которые вышли с ходатайством в суд о заключении под стражу одного из недобросовестных застройщиков, возводившего многоэтажный самострой на улице Калинина в Анапе. Поскольку предположительный мошенник отказывался явиться на допрос и дать пояснения по существу присвоенных денег, городской суд ходатайство следствия удовлетворил, и самостройщик был заключен под стражу. «Необходимо, чтобы все участники градостроительных процессов понимали, что нарушений закона мы не допустим и будем планомерно добиваться его исполнения», – сказал Александр Фоменко. Информация предоставлена пресс-службой администрации МО   http://krasnodar.bezformata.ru
    • ЖК на Заводской ложат тротуарную плитку, облагораживают территорию, ЖК Фамильный ставят окна 3 секция на 13 этаже, 1-2 секция 14-15 этаж, со стороны Краснодарской 1-2 секция почти до верху выложили кирпичем, 3 секция 18-19 этаж, во дворе стоят окна готовы к установке, кран работает люди тоже, я как раз заметил в моей квартире устанавливали окна на лоджии двое рабочих очень было приятно. Вообщем все нормально, я думаю все будет во время. Видел на многих этажах строители выполняли свою работу, кто ложит кирпич, кто окна ставит.... 
    • Показания счётчиков складывать у забора - не могу. Нахожусь в другом городе. Да, и квитанцию по электронке хотелось бы получить. Заведите у бухгалтера хоть электронный почтовый ящик для этого.
    • Для сентября ещё очень многолюдно на пляже, даже удивился.
  • Записи блога