В теме 1 639 сообщений

Lady    323
10 часов назад, DeDMoroz сказал:

И какие тарифы на коммунальные  услуги в этом УК? 

Информацию о тарифах можно посмотреть на сайте. 

image.jpg

Поделиться сообщением

Свежий фото отчет со строительной площадки ЖК "Тургеневский квартал" ✅установлена детская площадка
✅выполнены работы по декоративной штукатурке до 10 этажа (Литер 2, Блок 1А)
✅выполнены работы по декоративной штукатурке со 2 по 12 этаж (Литер 2, Блок 1)
✅озеленение придомовой территории
✅окончены работы по укладке асфальта.

2.jpg

1.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Sailor    1 292

К новоселью и вишня созреет. Готовьте банки под варенье.)))

9.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

49 минут назад, Sailor сказал:

К новоселью и вишня созреет. Готовьте банки под варенье.)))

9.jpg

Не могу утверждать, но по-моему это не вишня. по крайней мере они посажены вдоль забора и больше кустарники похожи.

Поделиться сообщением

Lady    323

15.04.2018, время около 11 час.

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Lady    323

15.04.2018, время около 17 час. 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Вот теперь я точно знаю ,когда у меня солнышко будет! Спасибо за фото!

• Like 2

Поделиться сообщением

Lady    323
1 час назад, светлана2010 сказал:

Вот теперь я точно знаю ,когда у меня солнышко будет! Спасибо за фото!

Светлана, пожалуйста. 

Этими фотографиями и хотела показать Вам степень освещения домов в разное время. 

Возможно, солнышко будет появляться и раньше 17 час. 

Еще в другое время пофоткаю. 

• Like 2

Поделиться сообщением

DeDMoroz    232
2 часа назад, Lady сказал:

Светлана, пожалуйста. 

Этими фотографиями и хотела показать Вам степень освещения домов в разное время. 

Возможно, солнышко будет появляться и раньше 17 час. 

Еще в другое время пофоткаю. 

Lady  Спасибо  за  фото:ism(146): . А  моё  утреннее  . Меня  будет  будить  Солнышко :ism(149):

• Like 2

Поделиться сообщением

Vasuk    106
В 16.04.2018 в 20:21, Lady сказал:

солнышко будет появляться и раньше 17 час

Солнышко = жара. У меня на 1 этаже практически всегда будет темно и прохладно.

Вот интересно, а что это за отмостка (решетка?) такая по всему периметру 3-4 домов на уровне 1го этажа со стороны детской площадки? - первое и последнее фото 17час. Крыша над окнами цоколя?

Поделиться сообщением

Всем доброго дня! У нас 9 квартира 1 этаж четвёртого дома .Что у кого то газовые трубы проведёны через окно ,меня поразило, теперь переживаю а у меня как, так как приехать возможности нет. Квартиру приобрели дистанционно. Фото есть со всех ракурсов , а нашей квартиры не видно,скиньте фотки пожалуйста !

Поделиться сообщением

Vasuk    106
52 минуты назад, Valentina0606 сказал:

переживаю а у меня как, так как приехать возможности нет

У меня труба уже как у всех, через стену. Но пришлось пожертвовать одной секцией остекления балкона. Чтобы при приеме квартиры не было неожиданностей, лучше все таки хотя бы раз приехать и посмотреть самим на стадии строительства. Фото неожиданных косяков не выявляет, они бросаются в глаза только при личном визите.

Поделиться сообщением

Vasuk   ваши фотки  окна смотрела, со двора сделано хорошо , но как внутри? 

Поделиться сообщением

Михаил29    378
22 часа назад, Vasuk сказал:

Вот интересно, а что это за отмостка (решетка?) такая по всему периметру 3-4 домов на уровне 1го этажа со стороны детской площадки? - первое и последнее фото 17час. Крыша над окнами цоколя?

Тень от кустов?)

Поделиться сообщением

Vasuk    106
7 часов назад, Михаил29 сказал:

Тень от кустов?)

Нет, там явно видно наклонные балки, установленные с промежутком где-то в метр.

19 часов назад, Valentina0606 сказал:

ваши фотки  окна смотрела, со двора сделано хорошо , но как внутри?

Собснно вот, фото от 4 апреля, шпакля на стене еще не высохла. На балконе образовался аккуратный закуток под глубокий шкаф, паечный рабочий стол, или уютное кресло для мамы. А труба газового стояка теперь проходит насквозь через две стены - кухни и балкона. СНиП не нарушен.

EZ29Pf2PVFU.jpg

Изменено пользователем Vasuk
  • Like 4

Поделиться сообщением

6 часов назад, Vasuk сказал:

А труба газового стояка теперь проходит насквозь через две стены - кухни и балкона. СНиП не нарушен.

Ну это уже совсем другой вид, а то уродство было, шкафчик сделать,или еще что то придумать и все прекрасно будет:ism(145):

• Like 1

Поделиться сообщением

Vasuk    106
13 минут назад, Valentina0606 сказал:

Ну это уже совсем другой вид, а то уродство было, шкафчик сделать,или еще что то придумать и все прекрасно будет

Именно. Весьма полезно посещать стройку и отрубать такие хвосты в процессе. Т.е. если бы я в феврале не приехал, и газовщики приняли стояк в прежнем виде - уже ничего было бы не изменить, уродство осталось бы навеки. А так вовремя увидел, указал, нашли компромисс - и все довольны.

Поделиться сообщением

DeDMoroz    232
В 18.04.2018 в 02:14, Vasuk сказал:

Солнышко = жара. У меня на 1 этаже практически всегда будет темно и прохладно.

Сударь !  а  вы  случаем не  вампир :ism(117):

• Like 1

Поделиться сообщением

Lady    323
6 часов назад, Valentina0606 сказал:

Ещё бы свои окошка увидеть:ism(117):

Валентина, а с какой стороны Ваши окна ? 

4 дом ближе к Анапскому шоссе ?

Со стороны двора газовые трубы проходят через стену.

image.jpg

image.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

11 часов назад, Lady сказал:

Валентина, а с какой стороны Ваши окна ? 

4 дом ближе к Анапскому шоссе ?

Со стороны двора газовые трубы проходят через стену.

image.jpg

image.jpg

Мои окна выходят во двор

Поделиться сообщением

Lady. Спасибо большое за фотки ,если можно сделайте пожалуйста еще со двора фотки со стороны мебельного, вот мои окна выходят на одноэтажное здание, я так поняла это заводик какой то ,что газировку делают. Крайняя квартира моя. А места под автомобили есть где нибудь?

Поделиться сообщением

Region    16

У меня вопрос по стеклопакетам лоджий.  Особенно это заметно на пакетах с тремя створками. Если их пошевелить рукой, то там такой люфт, несколько сантиметров! Болтается аж страшно, такое ощущение, что если давануть сильнее, то они вылетят на улицу. Так и должно быть?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Марина
      Продаю супер видовую 2 ком. квартиру  в новом доме по ул. Астраханская,76.
      Дом расположен в центральной части Анапы.
      Квартира находится на 14/17 эт. монолитного дома.
      Общая площадь - 57,2 м2. Комнаты 14 м2 и 11,6 м2; кухня 11,5 м2; два санузла 3 м2 и 3,2 м2; две остекленные лоджии 1,9 м2 и 1,6 м2.
      В квартире выполнен ремонт в светлых тонах из дорогостоящих материалов. Все сделано со вкусом. Установлена сплит-система.
      Из окон квартиры открывается вид на город, море - центральную бухту и высокий берег.  Из квартиры вы будете смотреть на шикарные анапские закаты.
      В доме центральное отопление с индивидуальными поквартирными счетчиками, что дает возможность регулировать именно для вас комфортные температурный режим и оплату за тепло производить по счетчикам.  
      Район с развитой инфраструктурой. Все в шаговой доступности - дет. сад; школа; различные магазины; парк отдыха "Ореховая роща", удобная транспортная развязка.
      Спешите приобрести квартиру в центре Анапы!
      Документы готовы к продаже.
      Стоимость 4 500 000 руб.
      Оперативный показ. Звоните, пишите.
      Конт.тел. 8(918)668-99-68 Марина
    • От Светлана-AF
      В продаже однокомнатная квартира по переуступке на Владимирской, 150
      Площадь 43,8 кв.м., 2 подъезд, 6 этаж, окна во двор.
      Черновая отделка, ИГО, установлены счетчики на воду, радиаторы отопления, разводка электрики по квартире есть. Дом на сдаче.
      Газовый котел в стоимость не входит.
      Цена 1900000 рублей

• От Марина
      ЖК Метеора
      Бесплатный телефон отдела продаж  8 800 302-18-52

Застройщик: Строительно-Инвестиционная компания «Кристалл»
      Оформление: ФЗ-214
      Тип здания: монолит, блок
      Тип фасада: Керамический кирпич. Утепленный. 
      Отопление: центральное
      Отделка: предчистовая. 
      Лифт: пассажирский и грузопассажирский
      Этажность: 16

Адрес: Анапа, ул. Ленина, 185 А Класс: Комфорт класс Этап: Строится Площадь квартир: от 23,3 до 75,7 м2 Стоимость за м2: от 44 до 55 тыс. руб. за м2 Стоимость квартир: от 1.01 до 4.13 млн. руб. Этажность: 16 Комнат: Студия, 1, 2 Тип здания: монолит Тип фасада: киприч Отделка: Предчистовая Лифт: пассажирский, грузопассажирский Отопление: центральное Застройщик: Строительно-Инвестиционная компания «Кристалл» ФЗ: ФЗ-214 (ДДУ) Начало стройки 2016 год Дата сдачи: 1 очередь - III кв. 2017 года

Объективная оценка ЖК Метеора в Анапе

Площадь квартир: 23.3 м²-75.7 м²
      Жилой комплекс представлен четырьмя шестнадцатиэтажными зданиями. Комплекс оборудован подземной стоянкой. На первых этажах жилой комплекс находятся различные магазины и кафе. Все дворы комплекса оснащены местами отдыха, как для взрослых, так и для детей. Это различные детские игровые площадки, спортивные площадки и беговые дорожки. Кроме того, места отдыха оборудованы цветниками и газонами. Если Вы задумались о приобретении квартиры в новостройках города Анапы, то жилой комплекс «Метеора» – подходящий вариант.

Развитая инфраструктура. Кинотеатры, концертные залы, магазины, кафе и рестораны – все это находится в шаговой доступности от жилого комплекса.
      Отличная развязка транспорта вблизи комплекса позволяет добраться в любую точку Анапы.
      Комплекс спроектирован таким образом, что ни развитая инфраструктура, ни близость транспортной развязки не помешает владельцам квартир жилого комплекса «Метеора» насладиться спокойствием и свежим воздухом.
      В непосредственной близости с жилым комплексом расположено несколько детских садов и школ, что, несомненно, является преимуществом для молодых семей
      Одно из самых красивых мест города Анапы –парк «Ореховая Роща» расположен недалеко от жилого комплекса.

В жилом комплексе «Метеора» Вы сможете:
      Купить квартиру-студию
      Купить однокомнатную квартиру
      Купить двух- или трехкомнатную квартиру
      В жилом комплексе представлены квартиры различной площади (от 33 до 74 квадратных метров) и разной ценовой категории.

• От Марина
      ЖК Южный
      Бесплатный телефон отдела продаж  8 800 302-18-52

ЖК «Южный» — это комфортные 1, 2, 3-х комнатные квартиры на берегу Чёрного моря, в максимально доступном ценовом диапазоне. Дом располагается в прекрасном южном городе — Анапа, а значит, покупая здесь квартиру, вы обретаете жилье в месте, где почти весь год тепло, светит яркое солнышко, воздух наполнен упоительными ароматами цветущих деревьев. Вблизи жилого комплекса расположены все необходимые структуры социального и коммерческого значения.

В домах будет использоваться индивидуальное газовое отопление. Разводку отопительного оборудования осуществляет за свои средства застройщик. ЖК «Южный» состоит из четырнадцати девятиэтажных корпусов с бесшумными лифтами всемирно известной марки Otis. Благоустройство придомовой территории включает в себя: детские площадки, озеленение и парковочные места общего пользования. В квартирах будет выполнена предчистовая отделка: механизированная цементно-песчанная стяжка пола, механизированная гипсовая штукатурка, двухкамерное металопластиковое остекление окон и лоджий.
      В наличие однокомнатные, двухкомнатные и техкомнатные квартиры.

Секция тип 1 и 1А вмещает в себя 13 квартир на этаже, из них:
      однокомнатных — 11;
      двухкомнатных — 2.
      Площади:
      однокомнатных квартир — 31,5 кв.м, 32,9 кв.м, 33,3 кв.м., 34,9 кв.м., 37,3 кв.м., 40,4 кв.м.
      двухкомнатных квартир — 49,3 кв.м., 52,7 кв.м.

Секция тип 2 и 2А вмещает в себя 10 квартир на этаже, из них:
      однокомнатных — 6;
      двухкомнатных — 3;
      трехкомнатных — 1.
      Площади:
      однокомнатных квартир — 28,3 кв.м, 35,6 кв.м,
      двухкомнатных квартир — 49,1 кв.м., 52,7 кв.м.
      трехкомнатная — 77,7 кв.м.

Секция тип 3 и 3А вмещает в себя 9 квартир на этаже, из них:
      однокомнатных — 7;
      двухкомнатных — 2;
      Площади:
      однокомнатных квартир — 34,2 кв.м, 35,4 кв.м, 36,5 кв.м, 36,7 кв.м, 37,2 кв.м, 38,7 кв.м,
      двухкомнатных квартир — 48,7 кв.м., 57,0 кв.м.

Секция тип 4 и 4А вмещает в себя 7 квартир на этаже, из них:
      однокомнатных — 6;
      трехкомнатных — 1;
      Площади:
      однокомнатных квартир — 33,0 кв.м, 31,6 кв.м, 33,6 кв.м, 35,4 кв.м, 37,2 кв.м, 38,7 кв.м,
      двухкомнатных квартир — 74,0 кв.м.

Инфраструктура ЖК Южный
      С перспективой на развитие района. А он активно застраивается. Пару лет назад от скорой помощи пустырь начинался. Сейчас целый район вырос. С учетом когда-то и кем-то обещанного спуска к морю, очень даже не плохое место. Школы и дошкольные учреждения в 3 б мкр. Это рядом. Поликлиника недалеко. Рядом Ореховая Роща и спуск к морю по ул. 40 лет победы. Все в пешей доступности. Расстояние до моря по прямой менее 500 метров. 
      Общественный транспорт и дорожное движение
      Улица Ленина. Хоть и конец улицы, но она центральная. От Супсеха, до морпорта. Маршрутки ходят постоянно. Кто на машине, тому веселей. В объезд пробок на Омелькова, через Владимирскую , до Красной Площади или на выезд из города. В центр, прямо по ул. Ленина. 5 минут вы в курортной зоне.
Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте