Южный Эксперт

ЖК "Алексеевский" Анапа ул. Солнечная д.54 - застройщик Нерсесян А.С.

  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Что делать с квартирой?

    • Что, что, ждать у меня железные нервы......
      1
    • Я умудрился продать там квартиру........
      0
    • Я просто промолчу............
      3
    • А что вы хотели за такие деньги........
      3
    • Думаю что все таки доделают, а там посмотрим.......
      2
    • Нет управы на этого застройщика.....
      13


В теме 391 сообщение

Предлагаю в данной теме наблюдать за строительством данного дома в ожидании окончания строительства, комментарий по данному объекту выложу чуть позже.............. Строительство данного многоквартирного дома ведется с 2012 года.............((((((((((((

post-16-0-47777800-1405375655.jpg

post-16-0-42171500-1405375671.jpg

post-16-0-26316600-1405375682_thumb.jpg

post-16-0-69401600-1405375699.jpg

post-16-0-05982300-1405375714_thumb.jpg

post-16-0-04845300-1405375735_thumb.jpg

post-16-0-51792300-1405375746.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно ещё "Алексеевский парк" (Подкова) выложить в отдельную тему, чтобы не путались люди, кто не совсем в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом приобретения квартиры у этого застройщика.В декабре 2012 года, продав свою трешку в Краснодаре мы решили купить недвижимость в славном городе Анапа, просмотрев все объявления решили что придется вкладываться в стройку...Первую квартиру мы купили сами по адресу: улица Крымская дом 274 в Крымском валу, оформили все быстро, квартиру в настоящее время отремонтировали и сдаем,потом мужу попалось объявление на подъезде от некого Эдуарда, где была очень привлекательная цена от застройщика... Позвонили, подъехал молодой парень, сказал что вы хотите, мы говорим что одну квартиру ужу купили и остались деньги и хотим купить небольшую в пригороде от хорошего застройщика, он нас сразу сказал поехали на Солнечную, мы сели приехали на Солнечную 54, там все только еще начиналось, выбрали планировку в офисе на Краснозеленых, оплатили 1.380.000 получили на руки договор и поехали. Забыла сказать что этот Эдик показал нам готовые объекты этого застройщика и мы остались довольны!!! Нас устраивало и то что сдача планировалась на конец 2013 года... Потом мы уехали в Краснодар. Через год мы приехали получать квартиру в Крымском валу, остались довольны и начали ремонт :ism (146):  Потом проехали на Солнечную и были удивлены, что там ни чего не строится, строителей нет, застройщик отвечает что стройка идет и отсюда началась наша ругань :ism (49): Застройщик стал вести себя не адекватно, стал что то придумывать и отмазываться. Муж мне сказал успокойся всякое бывает при стройках, вдруг какие то сложности и мы уехали, потом летом вернулись и что мы видим, блин, все как стояло так и стоит, а застройщик уверяет что стройка идет...Мы что слепые что ли??? :ism (51): Потребовали вернуть нам деньги, на что получили ответ что это не возможно, ждите.Потом началось. Начала читать форумы, отзывы и поняла что у застройщика перед Олимпиадой возникли какие то сложности, видать финансовые, так же узнала что стройка незаконная, списалась с дольщиками и поняла что мы встряли((((  стройка продолжилась только в этом году, но какими темпами(((( 4-5 человек.сейчас не знаем что делать скорее всего ждать, но уже не верю ни во что, начали строить Солнечную 38 а нашу стройку почти закинули. Не продать ни въехать. хоть плачь, слава богу хоть разрешение получили, но это не особо ускорило стройку. Крымский вал за это время уже еще один дом построил, жалко(((Поэтому скажу вам так не экономьте на квартире это чревато последствиями...А в их офисе тупо улыбаются и все типо говорят ждите.Ни кому не посоветую работать с этим застройщиком, особенно когда осведомлен о всей информации. Будет уроком!!!Планируем приехать в августе, но даже не хочется видеть что там творится...Не советую всем :ism (94):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не экономьте на квартире это чревато последствиями...

Всё правильно!

Но многие при выборе, сначала смотрят на цену...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

не экономьте на квартире это чревато последствиями...

Всё правильно!

Но многие при выборе, сначала смотрят на цену...

 

так и мы смотрели на цену!!!дураки(а сейчас локти кусаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом приобретения квартиры у этого застройщика.В декабре 2012 года, продав свою трешку в Краснодаре мы решили купить недвижимость в славном городе Анапа, просмотрев все объявления решили что придется вкладываться в стройку...Первую квартиру мы купили сами по адресу: улица Крымская дом 274 в Крымском валу, оформили все быстро, квартиру в настоящее время отремонтировали и сдаем,потом мужу попалось объявление на подъезде от некого Эдуарда, где была очень привлекательная цена от застройщика... Позвонили, подъехал молодой парень, сказал что вы хотите, мы говорим что одну квартиру ужу купили и остались деньги и хотим купить небольшую в пригороде от хорошего застройщика, он нас сразу сказал поехали на Солнечную, мы сели приехали на Солнечную 54, там все только еще начиналось, выбрали планировку в офисе на Краснозеленых, оплатили 1.380.000 получили на руки договор и поехали. Забыла сказать что этот Эдик показал нам готовые объекты этого застройщика и мы остались довольны!!! Нас устраивало и то что сдача планировалась на конец 2013 года... Потом мы уехали в Краснодар. Через год мы приехали получать квартиру в Крымском валу, остались довольны и начали ремонт :ism (146):  Потом проехали на Солнечную и были удивлены, что там ни чего не строится, строителей нет, застройщик отвечает что стройка идет и отсюда началась наша ругань :ism (49): Застройщик стал вести себя не адекватно, стал что то придумывать и отмазываться. Муж мне сказал успокойся всякое бывает при стройках, вдруг какие то сложности и мы уехали, потом летом вернулись и что мы видим, блин, все как стояло так и стоит, а застройщик уверяет что стройка идет...Мы что слепые что ли??? :ism (51): Потребовали вернуть нам деньги, на что получили ответ что это не возможно, ждите.Потом началось. Начала читать форумы, отзывы и поняла что у застройщика перед Олимпиадой возникли какие то сложности, видать финансовые, так же узнала что стройка незаконная, списалась с дольщиками и поняла что мы встряли((((  стройка продолжилась только в этом году, но какими темпами(((( 4-5 человек.сейчас не знаем что делать скорее всего ждать, но уже не верю ни во что, начали строить Солнечную 38 а нашу стройку почти закинули. Не продать ни въехать. хоть плачь, слава богу хоть разрешение получили, но это не особо ускорило стройку. Крымский вал за это время уже еще один дом построил, жалко(((Поэтому скажу вам так не экономьте на квартире это чревато последствиями...А в их офисе тупо улыбаются и все типо говорят ждите.Ни кому не посоветую работать с этим застройщиком, особенно когда осведомлен о всей информации. Будет уроком!!!Планируем приехать в августе, но даже не хочется видеть что там творится...Не советую всем :ism (94):

интересный подход.... стройка движется, застройщик никуда ни убёг, офис на прежнем месте. Нас кинули.....

если бы всех так кидали.... проблем бы не было! Уважаемые, повторюсь для всех, это стройка! В том и дело, что новостройка отличается от вторички тем, что все сроки подвижны... Мы живем в такой стране, где каждый день лопаются банки, где застройщики испаряются вместе с деньгами дольщиков, а коробка дома оказывается перезаложенной.... В ходе подготовки Олимпиады людей выкидывали из домов, потому что земля им подходила под объекты... Полукраины разнесли камень на камень не оставили....  Здесь же развели уже панику, эксперт как бабуля на лавочке выдает свои умозаключения, в каком бреду они ему приходят... Собрал уже целый хоровод "единомышленников", и дует им в уши. Уважаемые, мы строим, у нас все хорошо! Не притягивайте негатив такими пессимистическими рассказами. Мы не преследуем своей целью обмануть людей, кинуть, и т.д. Это все слухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Застройщик осуществляет свою деятельность более 8 лет, за это время выстроено порядка 20-ти объектов по всему городу, строительство продолжается в данный момент и в перспективе мы будем информировать о новых объектах. Подумайте сами, стоит ли нам кидать людей?! Никто не собирается портить свою репутацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Застройщик осуществляет свою деятельность более 8 лет, за это время выстроено порядка 20-ти объектов по всему городу, строительство продолжается в данный момент и в перспективе мы будем информировать о новых объектах. Подумайте сами, стоит ли нам кидать людей?! Никто не собирается портить свою репутацию.

все верно, тут застройщик, никуда не убег!

а как с коммуникациями на Черноморской, про газ молчу, хоть вода и свет? а сколько свет и воду ждали на Симферопольском? а какой срок сдачи был изначально на Солнечной? 

не о репутации думать надо, а о людях, кто то и последние деньги вам принес...

:ism (81): .............меньше денег на Чехию потратить и все уже могло быть по другому.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не о репутации думать надо, а о людях, кто то и последние деньги вам принес...

:ism (146):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не о репутации думать надо, а о людях, кто то и последние деньги вам принес...

:ism (146):

Застройщик осуществляет свою деятельность более 8 лет, за это время выстроено порядка 20-ти объектов по всему городу, строительство продолжается в данный момент и в перспективе мы будем информировать о новых объектах. Подумайте сами, стоит ли нам кидать людей?! Никто не собирается портить свою репутацию.

все верно, тут застройщик, никуда не убег!

а как с коммуникациями на Черноморской, про газ молчу, хоть вода и свет? а сколько свет и воду ждали на Симферопольском? а какой срок сдачи был изначально на Солнечной? 

не о репутации думать надо, а о людях, кто то и последние деньги вам принес...

:ism (81): .............меньше денег на Чехию потратить и все уже могло быть по другому.............

О, эксперт уже сам с собой беседы ведет?! Ох уж эти ролевые игры... Вы сейчас затрагиваете другие объекты, которые не относятся к данной теме) и вообще, будте оригинальны, постройте что-нибудь сами, а уже потом будете умничать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо быть поваром, чтобы суметь оценить вкус блюда.

 

Аргументация в очередной раз ниже плинтуса. "Вырастите сами хоть одно яблоко, а потом жалуйтесь, что я вам продаю гнилье". "Попробуйте сами собрать хоть один автомобиль,а потом жалуйтесь, что тормоза не сработали".

 

Вопчем, лично я для себя выводы относительно застройщика сделал, спасибо.

Очень прошу, если я спрошу совета относительно войти в новостройку или нет, если это будет какое-то новое лицо этого застройщика, мне об этом сообщить. Спасибо

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

не о репутации думать надо, а о людях, кто то и последние деньги вам принес...

:ism (146):

 

Застройщик осуществляет свою деятельность более 8 лет, за это время выстроено порядка 20-ти объектов по всему городу, строительство продолжается в данный момент и в перспективе мы будем информировать о новых объектах. Подумайте сами, стоит ли нам кидать людей?! Никто не собирается портить свою репутацию.

все верно, тут застройщик, никуда не убег!

а как с коммуникациями на Черноморской, про газ молчу, хоть вода и свет? а сколько свет и воду ждали на Симферопольском? а какой срок сдачи был изначально на Солнечной? 

не о репутации думать надо, а о людях, кто то и последние деньги вам принес...

:ism (81): .............меньше денег на Чехию потратить и все уже могло быть по другому.............

О, эксперт уже сам с собой беседы ведет?! Ох уж эти ролевые игры... Вы сейчас затрагиваете другие объекты, которые не относятся к данной теме) и вообще, будте оригинальны, постройте что-нибудь сами, а уже потом будете умничать

 

мадам, вы о чем?  какие ролевые игры? вам скучно? 

вы затеяли стройку, вам и отвечать за нее до конца, поэтому съезжать - а вы сами постройте, а вы сами продайте - не вариант, те, кто не умеет это делать, признаются в этом и даже не берутся. а вы себя и застройщика тут позиционируете как нечто мега... так  держите планку! 

по теме, так по теме! ну расскажите таки, вопрос до сих пор открыт, ЮЭ вам задавал вопрос уже, ответа я не видел - что по поводу разрешения на 3 этажа, а по факту - 4. расскажите, как будет проходить сдача через суд 4-го этажа. я даже уже вам помог отчасти ответить на вопрос. расскажите, когда вы планируете подключить ПОСТОЯНКУ на воду и свет, а не ВРЕМЯНКУ. как долго жителям домов надо будет ждать газ, сколько лет?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все с этой темой ясно,Эксперт он же Краснодарочка...регистрироватся под разными никами это его стиль.,рассылка смс дольщикам? телефоны дольшиков где взял?..

"поднимите мне веки"...

понятие адекватность не по вашу душу пришло... а вот предвзятость на верном пути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типичный долгострой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типичный долгострой со всем вытекающим, который вскоре закроют, а Марго просто пропадет, нахалы, вот и все.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типичный долгострой со всем вытекающим, который вскоре закроют, а Марго просто пропадет, нахалы, вот и все.....

Пропаду как раз не я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В лучшем случае меня забанят, или лишат права на реплики) веселые здесь ребята, а жэнщыны просто вандефул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почему.......................... пишите, хотя писать то не чего..............

Ответов по сути просто нет.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Типичный долгострой со всем вытекающим, который вскоре закроют, а Марго просто пропадет, нахалы, вот и все.....

Пропаду как раз не я)

В понедельник объясните кому и куда пропадать и не мне...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почему.......................... пишите, хотя писать то не чего..............

Ответов по сути просто нет.............

Слушай, чья б корова мычала. Мужиком был бы, зашел на аудиенцию, приглашали ведь. Так нет же, играл там в джеймса бонда. С каких соображений я должна отвечать на твои вопросы?! Дурней себя ищешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типичный долгострой со всем вытекающим, который вскоре закроют, а Марго просто пропадет, нахалы, вот и все.....

Пропаду как раз не я)

В понедельник объясните кому и куда пропадать и не мне...............

Ах, да, куда ж вы пропадете?! Здесь вас уже никто не забанит уже, ваш же форум))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вам не Максимке позвонить, который мои фото удалял.........

Работаю для людей, вот и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марго, прям не приятно читать, по какому праву Вы устраиваете перепалки???? Здесь излагают факты- стройку затянули?- ДА, деньгами людей пользуетесь?- ДА. В Ваших постах чувствуется раздражение, на кого Вы злитесь?, что правда глаза колит?, или уже умираете, а ножками все равно дергаете? И не говорите, что это Ю.Э. под другим ником зарегестрировался!!!! Вам нужно перед людьми извиняться, а не в таком тоне разговаривать!!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти