Южный Эксперт

ЖК "Алексеевский" Анапа ул. Солнечная д.54 - застройщик Нерсесян А.С.

  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Что делать с квартирой?

    • Что, что, ждать у меня железные нервы......
      1
    • Я умудрился продать там квартиру........
      0
    • Я просто промолчу............
      3
    • А что вы хотели за такие деньги........
      3
    • Думаю что все таки доделают, а там посмотрим.......
      2
    • Нет управы на этого застройщика.....
      13


В теме 391 сообщение

Это вам не Максимке позвонить, который мои фото удалял.........

Работаю для людей, вот и все...

?! Мания преследования?! Много чести!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марго, прям не приятно читать, по какому праву Вы устраиваете перепалки???? Здесь излагают факты- стройку затянули?- ДА, деньгами людей пользуетесь?- ДА. В Ваших постах чувствуется раздражение, на кого Вы злитесь?, что правда глаза колит?, или уже умираете, а ножками все равно дергаете? И не говорите, что это Ю.Э. под другим ником зарегестрировался!!!! Вам нужно перед людьми извиняться, а не в таком тоне разговаривать!!!!

Даже отвечать не хочу! Это не разговор! Я не от кого не прячусь, в отличии от обитателей этого странного сайта... Никто пока не изъявил желания меня убить диалогом в реале, а писать здесь письмена и ляпать по 30 восклицательных знаков.... Чистый вирт)))) можете писать что угодно, кто потянет реальное общение, знаете, где нас искать)

Изменено пользователем Марго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Марго, прям не приятно читать, по какому праву Вы устраиваете перепалки???? Здесь излагают факты- стройку затянули?- ДА, деньгами людей пользуетесь?- ДА. В Ваших постах чувствуется раздражение, на кого Вы злитесь?, что правда глаза колит?, или уже умираете, а ножками все равно дергаете? И не говорите, что это Ю.Э. под другим ником зарегестрировался!!!! Вам нужно перед людьми извиняться, а не в таком тоне разговаривать!!!!

Даже отвечать не хочу! Это не разговор! Я не от кого не прячусь, в отличии от обитателей этого странного сайта... Никто пока не изъявил желания меня убить диалогом в реале, а писать здесь письмена и ляпать по 30 восклицательных знаков.... Чистый вирт)))) можете писать что угодно, кто потянет реальное общение, знаете, где нас искать)

 

Вы ответьте чем отличаются реальные от ответы от интернетовских?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марго, прям не приятно читать, по какому праву Вы устраиваете перепалки???? Здесь излагают факты- стройку затянули?- ДА, деньгами людей пользуетесь?- ДА. В Ваших постах чувствуется раздражение, на кого Вы злитесь?, что правда глаза колит?, или уже умираете, а ножками все равно дергаете? И не говорите, что это Ю.Э. под другим ником зарегестрировался!!!! Вам нужно перед людьми извиняться, а не в таком тоне разговаривать!!!!

Даже отвечать не хочу! Это не разговор! Я не от кого не прячусь, в отличии от обитателей этого странного сайта... Никто пока не изъявил желания меня убить диалогом в реале, а писать здесь письмена и ляпать по 30 восклицательных знаков.... Чистый вирт)))) можете писать что угодно, кто потянет реальное общение, знаете, где нас искать)

Вы ответьте чем отличаются реальные от ответы от интернетовских?
Анекдот есть такой про реальное и виртуальное))))) к вам это подходит идеально) Гугл в помощь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы все бегаете как заяц, ответьте прямо....

1. Основание надстройки 4 этажа?

2. Основание стройки таунов около 10-9 и 8 домов?

3. Законные основания получения вами денег?

Что ответов нет, а именно это всех интересует, а не ваша реклама по 35.000......

Ответьте... в чем вопрос?

Если уж на такие вопросы сложно ответить, то до вашего офиса многие просто не дойдут, поверьте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже ответов от Официального Представителя Застройщика на этом сайте мы не получим...  :ism (34):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, я за бан.

Пусть застройщик сменит своего представителя на форуме, если ему интересно. конечно, или выдрессирует этого.

Ибо от этого представителя, кроме хамства, оскорблений и попыток вывести на эмоции, ничего не бывает. Зачем нам тут такая кучка дерьма? Пусть сидит в своем офисе и ......

Dixi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постройте что-нибудь сами, а уже потом будете умничать

Да за такие слова, на месте застройщика, я бы уволила! На сайт приходят для получения информации, а Вы зачем здесь? Непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично мне и так все понятно и я вам скажу больше что на 4 этаже не остановятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, я за бан.

Пусть застройщик сменит своего представителя на форуме, если ему интересно. конечно, или выдрессирует этого.

Ибо от этого представителя, кроме хамства, оскорблений и попыток вывести на эмоции, ничего не бывает. Зачем нам тут такая кучка дерьма? Пусть сидит в своем офисе и там воняет.

Dixi

О, как! Сударь, перечитайте свой пост))))) про ваш форум давно ходили нелестные отзывы. Это игра в одни ворота. И, если честно, все давно понятно с вашей спецификой, все настроены агрессивно, а уж кто тут начал хамить и переходить на личности, так это вы... Ваш админ почистил столько постов юэ, в которых он не стеснялся в выражениях. Выбирайте выражения, не дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хто здесь крайний??????)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не от кого не прячусь, в отличии от обитателей этого странного сайта...

про ваш форум давно ходили нелестные отзывы

Так что же Вы тут делаете среди обитателей странного сайта???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо нас обещаниями опять кормят.Все хорошо и чудесно!Все будет!Все построят!Правда такими темпами еще через пару лет. . .Уважаемый представитель застройщика,почему вы на отвечаете на наши вопросы? Ю.Э. уже по пунктам разложил все.Где же ответы?..... Из всего происходящего невольно напрашивается вывод что дело мы имеем с какими то шарлатанами и контрацептивами.Уж извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что и требовалось доказать......

Короче скажу так: разрешение получено на 3 этажа, сейчас уже пошел 4, сколько еще будет этажей сверху неизвестно, но судя по отношению застройщика и его предприимчивости это не последний этаж......

перед окнами еще что то строят.......

По сути они не имеют права принимать деньги......... короче гарантий ноль и самое интересное что и по факту получаешь такой же ноль. Эта стройка длится еще с 2012 года, без крыши, без фасада пролитая всеми дождями, что вы хотите... Застройщика просто отдоили вот и все с приходом нового мэра, да и дело про Зыринова видать не прошло мимо.......

Поэтому они сейчас и затеили Солнечную 38 чтобы остаться на плаву, а по факту недоделок по их объектам куча......

Кто не верит съездите на Симферопольское шоссе д.1а, Тургенева/Черноморская, Самбурова/Гребенская, Краснозеленых/Самбурова, Шевченко/Владимирская............. что там? одни коробки и большой баннер на весь дом "дом сдан" и все и куча объявлений о продаже, там нет ни отопления, а про газ как они обещали вообще нет, даже в помине.....

Так что судя по опыту, чего ждать от Солнечной? Скажу так что ни чего особо хорошего, и сразу скажу что они ВРУТ по поводу конца года, не верю........ Это просто сейчас лето, сезон, типа спрос, но сейчас все разъедутся и увидите((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких соображений я должна отвечать на твои вопросы?!

 

Все ждут ответов на нижеприведённые вопросы. Если ответы будут честными, без лукавства, тогда вы сможете себя хотя бы частично реабилитировать в глазах слушателей. Здесь контингент собрался более-менее знающий в вопросах строительства в Анапе. И форум для вскрытия проблем в новостройках, а не для поиска невежд и сбагривания им долгостроя и проблемных объектов.

 

Ответьте на вопросы:

 

Что вы все бегаете как заяц, ответьте прямо.... 1. Основание надстройки 4 этажа? 2. Основание стройки таунов около 10-9 и 8 домов? 3. Законные основания получения вами денег? Что ответов нет, а именно это всех интересует, а не ваша реклама по 35.000...... Ответьте... в чем вопрос? Если уж на такие вопросы сложно ответить, то до вашего офиса многие просто не дойдут, поверьте....

 

:ism (66):  все ждут, есть ли ответы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже ответов от Официального Представителя Застройщика на этом сайте мы не получим...  :ism (34):

.... если на этом не получим, то не получим нигде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, я за бан.
 

Еще кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бана не будет. Будем учиться жить в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бан это нормальная практика приведения в чувство и ограждения нормального общения от ненормального :) Когда от человека полезного ноль, вредного тонна - лично я таких исключаю из общения, по крайней мере пока в себя не придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти