Авторизация  
Xeленaomsk

квартиры в ЖК Радуга

В теме 8 сообщений

День добрый, анапчане! Хочу приобрести квартиру в ЖК Радуга.  Подскажите, дома  в каком состоянии? РИэлтор, говорит, что практически достроены и хорошо продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек хочет купить себе проблему .... если есть куча времени и крепкие нервы, то покупайте. И .... назовите риелтора ))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы бы в соответствующую тему написали и почитали... насчет хорошо продаются - не могу сказать... Но вариантов очень много на том же авито дешевле даже чем у застройщика сейчас. Стройка почему то не окончена. Точных данных когда закончится нет. Если бюджет скромный а очень хочется и надо - то можно взять, но, по моему  мнению, есть варианты и поинтереснее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варианты из недорогих..

Ленинградская от застройщика Некрасовского - малоэтажка - уже половина готова (это если не против Алексеевки как района Анапы - тихо, до моря не далеко, но если жить - по инстанциям в центр ходить)

Молодежный и Владимирский - чуть позже, но застройщик зарекомендовал себя. Прибавьте некоторое время к рекламным срокам и будет нормально. Так как в Анапе считай никто не делает вовремя. Зато кирпич.

Есть варианты Капстроя - но они вам ввиду времени не подойдут - сдастся, видимо позже, но кирпич будет. Цена умеренная. А где то и с окнами)) (в отличие от Лазурного 1 очереди).

Вертикаль есть еще... Чуть дороже правда.. Но строится активно - сегодня видел...

Есть варианты которые не следует рассматривать... Но для того и форум что в одном сообщении это не отразить...

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ЖК  Радуга продам квартиру, ключи на руках 32 кв м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.01.2017 в 19:16, Fiona сказал:

в ЖК  Радуга продам квартиру, ключи на руках 32 кв м

цена какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От АннаВ
      Напишу общий отзыв о доме по адресу: Анапа, улица Объездная, 10. Не нашла аналогичной темы на форуме.  Просьба не удалять, а перенести, если есть аналогичная тема. 
      УК по данному дому  Крымский вал.
      Работу УК  оцениваю на удовлетворительную. Уборку стали делать лучше. Начиная с весны этого года. Лампочки в подъездах меняют оперативно.
      Был вопрос с ремонтом подъездов и обнесением территории дома ограждением. Были деньги на это  на счету, и исчезли. В УК на приеме мне  лично руководитель Аида хамила, кричала на меня, выгоняла из кабинета. Как я выяснила, камеры наблюдения  в доме по факту никто не обслуживает, их просто установили. Если что- то случилось, как у меня, то доступ к ним получить на грани фантастики. У меня на это ушло две недели, чтоб ещё все видео переписать на флешку , потому что оно хранится две недели на сервере и исчезает.
      Крыша в дождь течет. Жителям верхних этажей весело.
      Во дворе все заставлено машинами. Иногда не дают проехать во двор.
      Дворник тоже убирает очень избирательно.
      Но самое главное это полное неуважение жильцов друг к другу. Очень шумные дети и соседи. Летом окна вообше не открыть, дети гуляют до 24 часов ночи, ведут себя как попало, дети беспризорные, бесхозные, родители или дома сидят, или в телефонах. Замечания сделать никому  нельзя. 
      Многие собственники сдают жилье, и их квартиранты шумят. Шум ночью и поздно вечером в рабочие дни  или рано утром в выходные это здесь обычное дело. Топают, гремят дверями, громко разговаривают в полный голос, слушают музыку, стучат каблуками, делают ремонт и так далее. Никто не ценит чужой покой и сон. 
       Все три года жизни в Анапе я не могла убрать с лестничной площадки пристегнутые к перилам вдоль всей лестницы велосипеды. Это нарушает правила пожарной безопасности, и я лично в один момент психанула, поругалась с одной соседкой из другого, первого, подъезда, и написала жалобу в МЧС, и даже к нам в дом пришла проверка.  Но в итоге так никого и не оштрафовали.  Ничего не убрали.
      Как на домовом собрании сказала глава УК "Крымский вал": "У нас с проверяющими свои отношения. И нас только поэтому не оштрафовали".
      В общем, по телефону в МЧС мне сказали, что УК ничего не может сделать с этим, то есть не может заставить жильцов убрать свои личные вещи, а формально написали отписку, что нарушений нет. 
      По лестнице не пройти, за перила не взяться. Напросьбу убрать реагируют неадекватно, хамят.  
      Ладно бы они как-то аккуратно стояли, но жильцы бросают их как попало, разворачивают колеса, перекрывают вообще весь проход по лестнице, от велосипедов вечно песок, грязь. Почему нельзя хранить свои личные вещи дома? В своей квартире?
      Вот, видимо, на 3-4 этаже нашего четвертого подъезда стоят велосипеды некой Анастасии, выдвинувший себя на пост старшей по этому подъезду, и в совет дома. Ей бы своим воспитанием заняться сперва. Именно она на меня в домовом чате как бешеная собака и накинулась, начала хамить, оскорблять, провоцировать. Еще делает вид, что не понимает, о чем речь. Я с ней общалась крайне терпеливо, вежливо и спокойно, и меня в чате поддержали другие жильцы, чему есть свидетели. Но другая дама, Ольга, из второго подъезда, у которой больной ребенок (а она сама психически здорова, интересно? Может, ей рожать нельзя было вообще?), и которой мешают бездомные животные (к животным тут, увы, вообще ненависть жуткая, хотя животные не гадят и никак никому не мешают совсем), но не мешает срач на лестницах и территории дома тех же других соседей по дому и их детей, меня из чата удалила. Ещё раз повторю, что я правила вежливого общения не нарушала. Писала строго по теме, не спамила, как Анастасия. Дамы из нового совета дома возомнили себя царицами. На проблемы дома и жильцов им на самом деле плевать, они решили создать видимость бурной деятельности. 
      В прошлом году у нас совсем не мыли окна и не убирали хорошо в подъездах, так же перегорел свет внизу, на площадках, зимой снег не убирали три дня, проблема с доступом к видеонаблюдению в случае ситуации - на это тоже всем жильцам было плевать.  Никому это было не надо. Как и ремонт, и озеленение территории. Как плевать на то, что по факту никто никого из жильцов не уважает, бывают дети и их родители совершенно не воспитанные.
       Помню, я приехала самый первый раз на лето первый раз, на две недели, в 2019 году. Ночью, в час ночи, наверху, на крыше громко орала музыка. Думаете, кто- то из соседей вызвал полицию? А ведь почти всем идти утром на работу. А в доме дети и пожилые люди. Нет. Никто не вызвал и не вышел общаться. Мужиков в доме нет. Я встала с постели, оделась и пошла общаться с соседями. И так же потом общалась в другой день и с другими соседями снизу, которые тоже шумели ночью. И все вопросы касательно дома, собраний, это все волнует лишь меня. Повесили тележку из магазина на дерево, устроили там дурдом, снимала- срезала в итоге тележку я. Три дома стоят рядом - всем по фиг. Остальные жильцы лишь сплетничать горазды на лавках, но палец о́ палец не ударят. Ради себя самих.
      А совет дома всего лишь упивается властью и делает то, что в их интересах. 
      И ничего к лучшему в этом доме не изменится. Это не выгодно ни УК, ни совету дома!
      Первый год проживания проблем особо не замечала, была пандемия. 
      - УК Крымский вал по факту работает отвратительно. Дом давно нуждается в ремонте. Были деньги на это, но, как говорится, сплыли. Отчёт УК по расходам на сайте вызывает вопросы. Нужен аудит, но, опять таки, кто его будет заказывать? За свои услуги они берут три миллиона.
      Крыша на верхнем этаже в доме в дождь сильно течет, в подъездах все отбито, не без помощи жильцов. Лифт постоянно ломается. Страшно ездить, и не только мне. Экстренные службы в лифте не работают. Повезет - вы из застрявшего и закрытого лифта достучитесь до своих соседей, и вам вызовут кого- нибудь. Если услышат. Мне повезло, я застряла, когда ещё было не очень поздно, на первом этаже. Вечером рабочего дня.
      - Культуры у соседей ноль.
      Двор забит машинами. Лично видела, как друг соседа не пропускал проехать во двор пожилую женщину. Как соседи общаются со своими детьми, и с другими людьми - это все отдельная тема. Нет воспитания.
      Те же истеричные припадочные комментарии в домовом чате  и оскорбления от Анастасии из 4 подъезда. Здороваются из соседей по дому считанные единицы, даже в подъезде. Причем, дети даже встречаются гораздо воспитаннее родителей. Старшее поколение тоже атас. Соседки видели, что я у одного из домов рядом кормлю кошек, и перестали со мной здороваться. Это старшее поколение, которое якобы как пример. Змеи. В лицо улыбаются, за спиной гадят.
      - Уборку сейчас в подъездах стали делать хорошо, раньше не было и этого. Мыли лишь первый этаж в подъезде. Это тоже волновало лишь меня, другие жители этого дома любят жить в грязи.
      - Самое веселое начнется летом, окна будет не открыть. Будет шум, ор от детей. До ночи.
      Самая главная проблема и региона, и дома - никто никого не уважает.
      Это и неадекватные, невоспитанные, не понимающие элементарных вещей соседи, и теперь уже новый совет дома , упивающийся данной им властью и возомнивший себя царицами.
      Все лестницы в подъездах заставлены вещами жильцов, велосипедами, и так далее, в случае теракта, отключения лифта и света, чс по лестнице просто не пройти. Это так же мешает уборке подъезда. Как мне жаль уборщиц.
      УК ничего не может с этим сделать. Соседи на просьбы убрать свои вещи в квартиры реагируют очень неадекватно. 
      Орущие летом на площадке до 24 часов дети, которые матерятся и ведут себя отвратительно - тот ещё квест. Нигде я не видела таких откровенно ненормальных, распущенных детей. Их родители и бабушки, которые за детьми вообще не следят, сидят в телефонах. Замечания детям не сделать. Вылезают неадекватные родители. Это цитата сотрудника ОПДН.
      Соседи по дому, очень многие сдают жилье, их квартиранты себя тоже ведут как попало. Никому до этого дела нет. Ночью если сильный шум, никто полицию не вызывает. У нас даже год назад убили кого-то на 7 этаже.
       
      Продали мы свою квартиру здесь уже за копейки, лишь бы уехать из Анапы как можно быстрее, и перекрестились. Больше в такой человейник ни ногой. И категорически, до дрожи, не хочу, чтоб были детские площадки под окнами и во дворе дома.
      Услуги ЖКХ в этом доме стоят дорого. Дороже, чем в Москве , и по стоимости сопоставимы как в СПб. Свет в доме отключали иногда, не надолго, максимум часа на три. Это веерное отключение. Воду отключали один год, на несколько суток.
      Жить можно везде, привыкнуть можно ко всему, можно просто ничего вокруг из перечисленного не замечать. Но в таких условиях жить мне лично не хочется. Животных бездомных очень жаль. Неравнодушные соседки им ставят воду, которую моральные уроды тут же идут и выливают.
    • От Марина Invest
      Продаётся однокомнатная квартира в ЖК Молодёжный. 
      Адрес : Парковая д. 60, корпус 6. 
      Квартира находится на 13 этаже. Отделка предчистовая, с разводкой электричества.
      Общая площадь 40,7 кв.м.
      Комната 16,8 кв.м.
      Кухня 8,8 кв.м.
      Лоджия 8 кв.м.
      Санузел 3 кв.м.
      Прихожая 4,2 кв.м.
      Вид из окон открывается на горы.
      Дом расположен в районе 4 школы. Рядом детский сад, школа, остановка общественного транспорта, сетевые продуктовые магазины, аптеки, точки бытового обслуживания. Район удобный для жизни и отдыха. К морю прогуляетесь минут за 25. 
      Звоните 88003021852 
      Цена квартиры 3 500 000 р. 
      Планировка:

      В квартире начат ремонт. Фото:













    • От Марина
      УСТУПКА.
      Продаю 1 ком. квартиру в ЖК Триумф по адресу г.Анапа, ул.Владимирская, 142.
      Дом на предсдаче. Получен ЗОС - заключение о соответствии.
      Квартира находится на 13 этаже 14 этажного монолитно-кирпичного дома.
      Общая площадь квартиры 47,96  м2 с учетом лоджии.
      Комната 19,9  м2; кухня 12,2  м2; санузел (совмещенный) 3,3  м2; прихожая 5,7  м2; лоджия (витражное остекление) 3,2 м2.
      Окна квартиры смотрят на две стороны.
      Высота потолка 2.80
      Квартира в предчистовой отделке:
      - финишная бетонная стяжка пола по всей квартире, вкл. лоджия и ванную комнату (с гидроизоляцией)
      - белая гипсовая механизированная штукатурка стен по всей квартире и санузле
      -входная дверь - качественная металлическая (замена не требуется)
      - водопровод – ввод в квартиру до вентиля, без разводки по квартире
      - отопление – разводка отопления с установкой радиаторов с поквартирными теплосчетчиками
      - установлены металлопластиковые окна
      - установлены домофоны
      - электричество – поквартирная разводка электричества до источников потребления
      - установлены приборы учета электроснабжения и водоснабжения
      - сетевые коммуникации: ТВ и Интернет
      Коммуникации - центральные.
      Большой и красивый озелененный двор. Закрытая территория. Во дворе находятся детские, спортивные площадки с прорезиненным покрытием, места отдыха для взрослых, парковочные места.
      Удобное расположение дома. Район с развитой инфраструктурой. Все необходимое для жизни в шаговой доступности - детский садик, школа, аптека, различные магазины.
       
      Стоимость 4 200 000 руб.
       









    • От Марина Invest
      Продаётся однокомнатная квартира в доме повышенного класса комфортности. Из окна видно море. Лифт грузопасажирский. Меж корпусами будет находится подземный паркинг, над ним детская и спортивная площадка, озеленённая зона и зона барбекю, вся территория закрыта. Площадь участка составляет 1,1 га Особенности резиденции - это её фасадная часть, выполненная из кирпича в английском стиле, все балконы с витражным остеклением с алюминиевым профилем. Входные группы соответствуют классу недвижимости. Широкие тамбуры и лестничные клетки, подъезд оборудован помещением для хранения колясок и велосипедов.
      Квартира находится на втором этаже, площадь 44 кв.м. Цена 3 525 000 р. наличные приветствуются. 
      Звоните 8-988-347-29-93 Марина




    • От Марина Invest
      В продаже по привлекательным ценам однокомнатные квартиры на высоких этажах в ЖК Гарант.  
      Площадь 32 кв.м. цена 2 250 000 р. Планировку предоставляю в личку.
      Напоминаю, что отделка в квартирах хорошая предчистовая. 
      Планируется сдача дома на декабрь. 
      8-988-347-29-93 Марина