Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость

Переезд из Москвы в Витязево

В теме 7 сообщений

Гость

Всем привет.Вслепую приобрёл квартиру в Витязево по адресу ул.Западная,23. Не знаю даже,огорчаться мне теперь или радоваться. С 14 мая собираюсь в отпуск по 30 июня осмотреться, закончить с ремонтом.

Если понравится, может даже перееду из Подмосковья ( Пушкино) на ПМЖ в Витязево или Анапу.

Стоит ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех.. ну вы даете в слепую взять))
Ну а кто ж скажет - приедете посмотрите - понравится - можно и переехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально. По ЖК вопросов нет. Там все хорошо. Комплекс на сдаче в эксплуатацию. К марту уже будет на кадастре. Вы не первый, кто дистанционно, не видя в живую (только по фото) покупает квартиры в этом доме )))) В данном случае риск оправдан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Смотрящий сказал:

Вслепую приобрёл квартиру в Витязево

Вот молодец, а то всё сижу на пОпе рОвно да сомневаюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что сидеть так и жизнь проходит! Надо делать. Хуже жалеть что не сделал, чем к примеру сделал, но что то не получилось. А если не сделал, то это будет гложить изнутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.01.2016, 19:20:18, Дик Штейн сказал:

Да что сидеть так и жизнь проходит!

Согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Смотрящий сказал:

Не знаю даже,огорчаться мне теперь или радоваться. С 14 мая собираюсь в отпуск по 30 июня осмотреться

Смотрящий, я вот уже 2,5 года как переехала на постоянное место жительство в Анапу.

Если сравнивать Москву и Анапу, то в пользу Анапы больше плюсов. Это экология, чистый воздух, море, солнце, качественные продукты - от сюда больше здоровья. Город располагает к позитиву, спокойной и размеренной жизни. Но для меня есть и большой минус - в Москве живет моя любимая доченька (у нее уже семья). В Анапу молодое семейство только наездами, и я в Москву совсем ненадолго. Скучаю по ним жутко. Жить в Анапе, конечно, комфортно: буквально 9 января вернулась из Москвы, там под ногами грязь (из-за реагентов), маловато солнышка. Первое, что я написала дочке прилетев в Анапу: в Анапе столько солнца! Я всю свою жизнь жила в Москве и не чувствовала недостатка в отсутствии солнца, а сейчас если 1 день без солнышка, то уже не комфортно. Как-то в конце лета, дочке сказала, что на море за все лето была очень редко  - обязательно на выходных и разочек на недели в будний день. Как Вы думаете, Смотрящий, что ответило мне дитё? Дочка сказала, что я обнаглела, вот она за все лето не смогла выбраться на водоем ни одного раз. Сумбурно, но от души написала. Только Вам решать о правильности сделанного, время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты