23 пользователя проголосовало

  1. 1. А вы бы приобрели в этом доме квартиру?

    • Да, конечно приобрел и не одну......
      4
    • Да приобрел, все таки ул. Ленина, кирпич, вид на море и цена, я рад...
      6
    • Нет, взял рядом в Славянской)))))))))
      13


В теме 602 сообщения

Парюсь с лоджиями.Очень много мелких работ выявляется.Лучше бы под ключ заказывал, особенно лоджии))

А что там с лоджиями может быть сложного? :ism (117):  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мой сосед будет устанавливать в эту нишу накопительный водонагреватель. Если есть маленькие дети, то это стоит сделать и пользоваться им при отключении горячей воды.

Электро-нагреватель - тоже хороший вариант! :ism (145):  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там с лоджиями может быть сложного?

там поддувает, там подтекает, там не заштукатурено, ровнять до 5 см, электрика, освещение, чистка декоративного кирпича, утепление и.т.д.Осталось уже немного.Угловая квартира, за виды приходится платить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там поддувает, там подтекает, там не заштукатурено, ровнять до 5 см, электрика, освещение,

поддувает через окна балкона?

ровнять до 5 см - это такой перепад штукатурки?

 

чистка декоративного кирпича

Влад, а где декоративный кирпич покупаешь? В сети не нашёл в Анапе. И зачем его чистить?

утепление

Утеплять балкон внизу под подоконниками?

 

- и ещё, Влад, у тебя балконная дверь сплошная стеклянная, без перекладины посередине? Можно фото двери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утеплять балкон внизу под подоконниками?

У Влада видовая (панорамная) лоджия - там окна в пол и никаких подоконников :smile:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успехов в ремонте! А Русь закончил?

Спасибо, тебе тоже.Русь ещё не начинал, там ещё не пускают свои бригады.

поддувает через окна балкона?
 

через окна лоджии, когда сильный шторм идёт, разные примыкания.В стыках перпендикулярно поставленных окон на балконе.Уже почти везде заделал где-то пеной и герметиком, где-то раствором.Гидроизолировал в лоджии стены.Через отштукатуренный откос панорамных окон тоже протекало, это у многих проблема, нужно его тоже гидроизолировать.

ровнять до 5 см - это такой перепад штукатурки?

Там ниша была незаштукатурена застройщиком, пришлось технониколем(утеплитель из пенополистирола) заделывать.На балконе и лоджии тоже технониколем утеплять и поднимать пол, там он не залит был.

Влад, а где декоративный кирпич покупаешь?

Декоративным кирпичом у меня выложены стены внутренние в лоджии и балконе, его не покупал.

Утеплять балкон внизу под подоконниками?

На балконе под подоконниками выложил плиткой, а не пластиком, пол тоже плиткой.Так практичнее, балкон ловит солнце почти весь день.Вообще квартира очень светлая получается, поэтому 2 кондиционера поставил, думаю, потом рулонные шторы будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещё, Влад, у тебя балконная дверь сплошная стеклянная, без перекладины посередине? Можно фото двери?

Есть перекладина, так безопаснее и практичнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Декоративным кирпичом у меня выложены стены внутренние в лоджии и балконе, его не покупал.

А поняв. Я подумал про искусственный камень.

 

 

 

и ещё, Влад, у тебя балконная дверь сплошная стеклянная, без перекладины посередине? Можно фото двери?

Есть перекладина, так безопаснее и практичнее. 

 

А можно фото балконных дверей? Тоже себе хочу такие двери стеклянные установить. Только думаю, нужно ли делать эту перекладину или из цельного стекла сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом про Европейский говорить ещё рано. Надо, чтобы навели марафет в местах общего пользования. А вот сама квартира Влада и как он её отделывает лично мне очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....фото ремонта в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад ну и что ты скажешь по факту про Европейский?

Кое-где косяки, конечно есть, куда без них, но в целом дом отличный, быстрее бы уже сдался. Жалею, что под ключ не взял ремонтников, уже бы сделал, хотя обои, ламинат и двери без отопления и сырости довольно опасно устанавливать, да и залить могли, испортив весь ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом про Европейский говорить ещё рано. Надо, чтобы навели марафет в местах общего пользования. А вот сама квартира Влада и как он её отделывает лично мне очень понравилось.

Очень приятно было познакомится с Николаем и рад слышать за положительный отзыв. Осознаю, что с каждой сделанной работой мелочи только увеличиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалею, что под ключ не взял ремонтников, уже бы сделал, хотя обои, ламинат и двери без отопления и сырости довольно опасно устанавливать, да и залить могли, испортив весь ремонт.

Влад! Ждём фото ремонта! Кто делал, ты сам всё или на какие-то работы нанимал мастеров? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад! Ждём фото ремонта! Кто делал, ты сам всё или на какие-то работы нанимал мастеров? 

Ремонт ещё не закончен.Сейчас уже тороплюсь, кое-что буду нанимать, быстрее к лету сделать и сдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремонт ещё не закончен.Сейчас уже тороплюсь, кое-что буду нанимать, быстрее к лету сделать

А кто же делал все основные работы: стены, канализацию, электрику?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

быстрее к лету сделать и сдать.

Влад, как считаешь, в этом районе спрос на летнюю сдачу квартиры будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

быстрее к лету сделать и сдать.

А как насчет шума-гама от ремонтных работ вокруг? Для отдыха обстановка пока не очень. Изменено пользователем Анапа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

быстрее к лету сделать и сдать.

Влад, как считаешь, в этом районе спрос на летнюю сдачу квартиры будет?

Хоть я и не Влад, но не сомневаюсь. Новая квартира, видовая, парковка для а/м, море в пешей доступности, парк для прогулок с детьми. Если квартира будет оборудована бытовой техникой и нормально обставлена, спрос будет. Многие ищут именно хорошо оборудованные квартиры для проживания семьями. Изменено пользователем Анапа
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

быстрее к лету сделать и сдать.

Влад, как считаешь, в этом районе спрос на летнюю сдачу квартиры будет?

 

Хоть я и не Влад, но не сомневаюсь. Новая квартира, видовая, парковка для а/м, море в пешей доступности, парк для прогулок с детьми. Если квартира будет оборудована бытовой техникой и нормально обставлена, спрос будет. Многие ищут именно хорошо оборудованные квартиры для проживания семьями.

 

Конечно! Вообще сдавать можно любое жилье. Вопрос за сколько? А так никаких проблем.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад давай фоточки ремонта)))любопытно посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Влад! Ждём фото ремонта! Кто делал, ты сам всё или на какие-то работы нанимал мастеров? 

Ремонт ещё не закончен.Сейчас уже тороплюсь, кое-что буду нанимать, быстрее к лету сделать и сдать.

 

и за сколько думаешь сдавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалею, что под ключ не взял ремонтников

.... сколько за квадрат в среднем получилось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто же делал все основные работы: стены, канализацию, электрику?

кроме стен и плитки в ванной и туалете всё сам, ещё в комнате и кухне буду заказывать натяжной.

54132fb5efcd.jpg

и за сколько думаешь сдавать?

Посмотрим, как будут, так и я.Посуточно.

сколько за квадрат в среднем получилось? 

Ремонт ещё не доделан.

Влад давай фоточки ремонта)))любопытно посмотреть)

У меня ещё ламинат не положен, обои не поклеены, кухонная и комнатная стенки не собраны, сыро ещё, может ламинат вспучится и обои отклеится.Сегодня плитку докладывал на балконе на стене и полу, пол сначала стяжка, потом утеплитель, потом плитка.

30eca9b18b72.jpg

А как насчет шума-гама от ремонтных работ вокруг? Для отдыха обстановка пока не очень.

Люди больше на море приезжают, чем в сами квартиры, большую часть времени их дома не бывает, вечером поесть, в душ и опять гулять, а потом спать) От шума никуда не деться.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Продается квартира в ЖК "Тургеневский квартал"
      В центральной части Анапы продается 3-х комнатная квартира. Выполнена перепланировка под евро стандарт.
      Две изолированные комнаты и кухня-гостиная.
      Общая площадь 65,8 кв.м.
      Море и вся инфраструктура в шаговой доступности.
      Стоимость 10 300 000 рублей.
      тел.для справок: 8 918 668-99-68. Марина.
      Фото: 

       
















       
      Карта:

    • От Марина Invest
      Продаётся квартира по адресу: Владимирская 114, к.2. На 4 этаже . Площадь 26 кв.м., окна во двор, лоджия есть.
      Квартира с ремонтом и мебелью, установленной сантехникой.
      Предложение хорошее, так как полная стоимость в договоре. Благодаря чему Вы можете получить налоговый вычет.
      Цена 4 300 000 р. документы подготовлены к сделке, справки получены.
      звоните 88003021852




    • От Марина Invest
      Появилась новая тенденция - разделять гостиничные номера и продавать апартаментами.
      Так вот и я попробую .
      Продаётся квартира-студия в курортном посёлке Сукко. 
      Общая площадь 15,2 кв.м., жилая площадь 12,8 кв.м.
      Находится на первом этаже трёхэтажного дома.
      С ремонтом и мебелью.
      Цена 1 170 000 р.
      Подойдёт для сдачи в аренду, жилья.
      Форма собственности будет долевая.
       
      тел. 88003021852




    • От Марина Invest
      На ул. Шевченко продаётся добротный дом с центральными коммуникациями. Общая площадь 220 кв.м.
      Дом двух этажный, построен из кирпича. Отопление индивидуальное газовое. На каждом этаже сан.узел, спален пять. Дом полностью обустроен мебелью и бытовой техникой, всё останется новому владельцу.
      Есть подвал и гараж. 
      На земельном участке высажены деревья и кустарники,виноград, плодовые деревья, цветы.
      На участке 7 соток кроме жилого дома,есть два гостевых домика с 8-ю номерами. Доходность круглогодичная.
      Фасад участка 16 метров. 
      Цена 35 500 000 р.
      Телефон для справок 8-918-052-04-71
       
      фотографии кликабельны

       



       
       
    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Однокомнатная квартира в ЖК "Морская Горгиппия".
      Квартира общей площадью 39.5 м2 расположена на 7 этаже 17и этажного дома. В квартире выполнен ремонт от застройщика, установлены электроплита и сантехника. На лоджии панорамное остекление. Отопление - центральное. Вид из окна - горы и двор.
      На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и наземный паркинг, супермаркет федеральной сети.
      Новый район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии - 500 метров. Сдача дома в сентябре 2021 года
      Стоимость 5 700 000 рублей
      Тел: 8-928-419-3008, Яна