Южный Эксперт

ЖК "Лазурное побережье" Анапа ул. Таманская д. 24 - застройщик ЗАО "Лазурное побережье"

  

37 проголосовавших

  1. 1. Ну и как вам домик???

    • Райончик отличный, но цены кусаются.......
      7
    • блин, а меня кладбище рядом как то смущает
      17
    • Я взял, всем доволен
      3
    • Ни чего особенного, взял в другом месте..........
      10


В теме 993 сообщения

.... технология, материалы строительства, внешне, вплоть до цветов фасада очень уж напоминает фройдовские дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экскаваторщик и мужик в синем скорее всего несколько старых соседей-могил потревожили, рыли как раз на ту глубину......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша был прав ( его пост с соседнего форума ):

 

Сегодня, сам даже не знаю как, но с визитом посетил "Лазурное побережье" пробраться к ним туда было конечно не так просто, но возможно, ведь я хотел осмотреть весь комплекс со всех сторон! 
Ну так начнем! 
Во первых о какой сдаче в июне идет речь, это просто не возможно, конец года вот это скорее всего да, объясню почему, фасад закончен на 60% это я вам говорю точно, т.к. леса нужно передвигать, это видно на фото отлично, часть крыши угол со стороны Протапова так же не достроен, точнее не накрыт металлопрофилем! 
Квартиры есть в продаже, однушки там большие особенно балконы по 5 кв. метров, площади либо 57 либо 60, распашонки какие то не особо удачные, а двушки просто мега гигантские по 100 квадратов! 
Я не скажу что сегодня в Анапе было супер ветрено, но ветер там гуляет довольно таки сильный, если открываешь окно ветер открывает входную дверь, если она еще не на защелке! На балконе спокойно не постоишь, однозначно его надо стеклить и их будут стеклить 100%. Только в нескольких подъездах частично уложена плитка в подъездах, перил тоже не видел. Напомню был в 3 подъездах с разных сторон! 
Стяжки в квартирах нет, только в местах общего пользования! Если судить по толщине дверного порога, то ее туда надо лить минимум 5 см и более, в ручную будет проблематично, лучше б залили через окно и рукав, отопление идет так же как и в Бризе, и Трио посередине комнат! Отопление будет центральное, но на каждой площадке стоит щиток с терморегуляторами! Радиаторов т оже не увидел, электричество только ввод в квартиру и протянуто до кухни, кстати в некоторых квартирах увидел что электрокабель идет по полу, удивило)))) Окна обычные стандартные, только коричневого цвета, с обычным стеклопакетом, не как в Бельведере(((( 
Лифт один но большой, плитка в подъездах стандартная, входные двери так скажем немного не понятные, вроде внешне смотрятся так ни чего, два замка, но механизм у них какой то слабенький и не надежный, если ее открывает ветер из окна, хотя все равно менять! 
Вид из окна, если в сторону маяка, то более менее нормальный и то нет полной Панорамы, т.к. Анпинский дом и многие другие его закрывают! Окна в сторону двора, конечно на соседа. Окна в сторону Супсеха, смотришь на гостиницы, кладбище и вроде как море. Полноценной панорамы не увидел не с одной квартиры. Фасад короед крашенный с добавлением пенопластовых декоров! 
Коммуникации почти уже все подтянули к дому, идет их врезка! Как я понял, там будут электроплиты! В некоторых подъездах не увидел канализационных стояков и разводки воды! Кран еще не разобран и стоит посередине двора, там же куча мусороа и кучи еще не использованных материалов для отделки. Сейчас когда был как раз рыли котлован под подземный паркинг, который будет в продаже, а сверху на нем будет типа фитнеса! Но если присмотреться по внимательней, посмотрите, специально увеличил, где проходит край котлована, наверное в 20 см. от бывших могил, я не вру! Такое ощущение, что копни еще чуть чуть и можно будет увидеть гроб! Уж больно слишком они вплотную к кладбищу строят! Реально, да еще и фитнес будет в 10 метрах от кладбища, вот дают! 
Это конечно сами все для себя решат, но я вам скажу что в 80% квартир будут приезжать отдыхать гулять, развлекаться, я думаю что кладбищу это не очень понравиться, аура там не та! 
Да и тем более положение корпусов дома, создает эффект эха, и не дай Бог, кто нибудь включит музыку, эффект будет достойный позавидует любой домашний кинотеатр! 
А так что сказать большой комплекс, ни чем не отличающийся от большинства новостроек в Анапе, я бы даже сказал что это что то среднее между Бельведером, Тургеневским и Южным! 
Но это расположение дома конечно для кого то будет большим плюсом что рядом сквер, набережная, а для кого то будет категорически недопустимым! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так вчера пришлось пройти вскось с этим домом, помню кто то говорил месяц и все окей, что то я посмотрел даже из далека, за 2 месяца фасад то доделать не могут не то что ли сдать, даже лесов нет, как было так и есть. Яна Викторовна я знаю что вы читаете, как же вы такое могли допустить??? Просто не когда не надо кричать вперед паровоза......... Будем наблюдать.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А да собственного говоря вот факты!!!!

 

Это у меня РС так показывает, или дом стал розовым? :ism (84):  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно предпоследнее фото очень информативное :ism (49): Жуть!!! Вот этот вид (справедливости ради) тоже надо размещать застройщикам в рекламных афишах на равне с видом на море :ism (121):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это у меня РС так показывает, или дом стал розовым? :ism (84):  

 

Я думаю, что это снято в лучах заката, отсюда цвет :ism (88): 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть поздно вечером на закате..... Я фоткал то что фасад до сих пор не доделал, а я там был 2,5 месяца назад(((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой привет ЯВ, вроде Там было, что ваш дом раньше сдастся, я даже согласился тогда.

Снято в щель забора, извините.

 

 

post-12-0-38114500-1407611011_thumb.jpg

post-12-0-01448300-1407611024_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... летом еще ладно, зеленка там густая. А вот в межсезонье, да еще когда ветер воет  :ism (49):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игоря забанили за фото с кладбищем...

Видимо такая правда кого то очень пугает!

post-36-0-00858900-1407745387.jpgpost-36-0-03778600-1407745421.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня б, к примеру, гораздо больше пугал крупный ТРЦ под окнами и шоссе. Судя по виду, захоронений на кладбищ уже не производят, что в нем такого? Ну земля с памятниками, ну и что..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня б, к примеру, гораздо больше пугал крупный ТРЦ под окнами и шоссе. Судя по виду, захоронений на кладбищ уже не производят, что в нем такого? Ну земля с памятниками, ну и что..

Тут дело личностного восприятия. Меня, лично, такой вид из окна не радовал бы :ism (96): А на этих фотах вообще выглядит, как бесплатная декорация к фильму ужасов - немудрено, что забанили на том форуме :ism (34):  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, эти фото я сделала через щель в заборе...

И правда, ничего такого в этом кладбище нет. Но вот такая близость к нему жилого многоквартирного дома, да ещё с развлекательными помещениями, меня лично напрягает. Но это только моё личное мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, эти фото я сделала через щель в заборе...

 

К фото никаких претензий. До этого тоже снимали с этого ракурса Южный Эксперт и Hornet - ощущения от картинки на всех фотках одинаковые :ism (96): 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Меня б, к примеру, гораздо больше пугал крупный ТРЦ под окнами и шоссе. Судя по виду, захоронений на кладбищ уже не производят, что в нем такого? Ну земля с памятниками, ну и что..

Тут дело личностного восприятия. Меня, лично, такой вид из окна не радовал бы :ism (96): А на этих фотах вообще выглядит, как бесплатная декорация к фильму ужасов - немудрено, что забанили на том форуме :ism (34):  

 

Забанили Игоря за аналогичное фото. Эти фотографии мои, я их раньше нигде не выкладывала.

Извините, что в моём сообщении получилось так, как будто Игорь имеет к ним отношение.

Но ведь это не фотомонтаж, а вид со стороны набережной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет на вас Яны Викторовны :D Сейчас бы дискуссия состоялась листов на 100.

Вот он - могильный камень преткновения! Я всё пытался выяснить у этой неадекватной пожилой женщины, чем же этот ЖК лучше всех в Анапе. Так и не выяснил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но зато сколько услышал о себе и ЖК "Радонеж", а также о всех "неудачниках", купивших там квартиры...

Изменено пользователем VVR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... да в канаву их  :ism (35): 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он - могильный камень преткновения! Я всё пытался выяснить у этой неадекватной пожилой женщины, чем же этот ЖК лучше всех в Анапе. Так и не выяснил...

Приветствую VVR! мы здесь все сообща следили за Вашими дискуссиями на том форуме! Было над чем поулыбаться, как Вы там некоторых белым пенопластом крыли :ism (34):  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я даже ставки сделал сколько он там продержится))))))))))))))))

Зато к нам +1)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Продается квартира в ЖК "Тургеневский квартал"
      В центральной части Анапы продается 3-х комнатная квартира. Выполнена перепланировка под евро стандарт.
      Две изолированные комнаты и кухня-гостиная.
      Общая площадь 65,8 кв.м.
      Море и вся инфраструктура в шаговой доступности.
      Стоимость 10 300 000 рублей.
      тел.для справок: 8 918 668-99-68. Марина.
      Фото: 

       
















       
      Карта:

    • От Марина Invest
      Продаётся квартира по адресу: Владимирская 114, к.2. На 4 этаже . Площадь 26 кв.м., окна во двор, лоджия есть.
      Квартира с ремонтом и мебелью, установленной сантехникой.
      Предложение хорошее, так как полная стоимость в договоре. Благодаря чему Вы можете получить налоговый вычет.
      Цена 4 300 000 р. документы подготовлены к сделке, справки получены.
      звоните 88003021852




    • От Марина Invest
      Появилась новая тенденция - разделять гостиничные номера и продавать апартаментами.
      Так вот и я попробую .
      Продаётся квартира-студия в курортном посёлке Сукко. 
      Общая площадь 15,2 кв.м., жилая площадь 12,8 кв.м.
      Находится на первом этаже трёхэтажного дома.
      С ремонтом и мебелью.
      Цена 1 170 000 р.
      Подойдёт для сдачи в аренду, жилья.
      Форма собственности будет долевая.
       
      тел. 88003021852




    • От Марина Invest
      На ул. Шевченко продаётся добротный дом с центральными коммуникациями. Общая площадь 220 кв.м.
      Дом двух этажный, построен из кирпича. Отопление индивидуальное газовое. На каждом этаже сан.узел, спален пять. Дом полностью обустроен мебелью и бытовой техникой, всё останется новому владельцу.
      Есть подвал и гараж. 
      На земельном участке высажены деревья и кустарники,виноград, плодовые деревья, цветы.
      На участке 7 соток кроме жилого дома,есть два гостевых домика с 8-ю номерами. Доходность круглогодичная.
      Фасад участка 16 метров. 
      Цена 35 500 000 р.
      Телефон для справок 8-918-052-04-71
       
      фотографии кликабельны

       



       
       
    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Однокомнатная квартира в ЖК "Морская Горгиппия".
      Квартира общей площадью 39.5 м2 расположена на 7 этаже 17и этажного дома. В квартире выполнен ремонт от застройщика, установлены электроплита и сантехника. На лоджии панорамное остекление. Отопление - центральное. Вид из окна - горы и двор.
      На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и наземный паркинг, супермаркет федеральной сети.
      Новый район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии - 500 метров. Сдача дома в сентябре 2021 года
      Стоимость 5 700 000 рублей
      Тел: 8-928-419-3008, Яна