Svetlanka79

Продажа участков и домов п. Гай-Кодзор

В теме 37 сообщений

11 минуту назад, NastenOK сказал:

Прочитала и посмеялась про 10 мин. и центр Анапы. Я даже из Супсеха за 10 минут не могу до центра Анапы добраться))).

:smile:  Нууу, про центр согласна, загнула, я там очень редко бываю.  А до Анапы, без пробок 10-15 мин, обычно. Хоть через Супсех, хоть через Анапскую))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Svetlanka79 сказал:

:smile:  Нууу, про центр согласна, загнула, я там очень редко бываю.  А до Анапы, без пробок 10-15 мин, обычно. Хоть через Супсех, хоть через Анапскую))

 

Эх, жаль только, что дней без пробок становится все меньше и меньше...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

7 минут назад, NastenOK сказал:

Эх, жаль только, что дней без пробок становится все меньше и меньше...

Да бывает встанешь... Но после Санкт-Петербурга, где до работы реально три часа в один конец... Хотя по факту км 20 всего. Анапа одно наслаждение))) Никто никуда не торопится, не подрезает, едут все медленно, красота) Будет печально, если Анапа превратится в стандартный мегаполис.... 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появился вот такой объект.

Отличный добротный коттедж, строился хозяином под себя, но обстоятельства...

Итак продается двухэтажный кирпичный дом, площадью 401 м2 (жилая 167м2), на участке 6 сот, есть плодовые деревья. Большой подвал с гаражом, 2 санузла, предчистовая отделка, стеклопакеты, теплые полы. Отличное расположение на тихой, уютной улочке. Со второго этажа отличный вид на горы, поселок, на потрясающую панораму Анапы, видно море. В поселке развитая инфраструктура, школа, дет.сад, почта, сберкасса, клуб, поликлиника, много магазинов, общественный транспорт и пр. отличное место для проживания. Цена 9 000 000 руб. Торг. (на досках об еще много фото)

 

P2180510.JPG

P2180509.JPG

об6.JPG

об10.JPG

об9.JPG

об7.JPG

об 1.JPG

об 3.JPG

гл.JPG

Изменено пользователем Svetlanka79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одноэтажный дом 100м2. Участок 17 сот, с фасадом 16 м. Косметический ремонт, центральный водопровод, септик, паровое отопление, газ по территории. Баня. Молодой сад - черешня, яблони, абрикосы. 3 600 000 р. Торг возможен.

P2150403.JPG

P2150405.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каменный дом, 1,5 (2) этажа, 118 м2, участок 25 сот. Дом старый, 1971 г.п., на первом этаже гараж, кухня, 1 комната. На втором этаже 5 комн. косметический ремонт, частично с мебелью. Центральный водопровод, септик, паровое отопление (электр. котел), газ по границе. Красивый вид. Стоимость 3 700 000 руб., торг возможен.

P2170421.JPG

об 1.JPG

об 2.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продается новый дом 130 м2 в Анапском районе, п.Гай-Кодзор. В доме 3 спальни, большой зал, кухня, совместный с/у с ванной. Есть мансарда. Участок 30 сот.,  плодовые деревья. Двор бетонирован с капитальным навесом. Есть гостевой домик. 

1290963357.jpg

1290963381.jpg

IMG-20160320-WA0002.jpg

IMG-20160320-WA0003.jpg

IMG-20160320-WA0004.jpg

IMG-20160320-WA0006.jpg

IMG-20160320-WA0008.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Svetlanka79 сказал:

Продается новый дом 130 м2 в Анапском районе, п.Гай-Кодзор.

Цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 час назад, Andrea сказал:

Цена?

5 200 000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, добрый день. Подскажите, а дачные участки продаются? Я тоже из СПб. Хочу купить земельный участок (дачу) 5-7 соток. У дочки проблемы со здоровьем, рекомендовали сменить климат. Но из-за работы этого  пока не могу. Поэтому решила купить дачу, на которую можно будет выезжать месяца на 3 в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть примерные цены за подвод газа с уличного распределительного газопровода к домам? Хотим переехать в дом, в Анапу, хотелось бы примерно представлять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда...куда  вы удалились ?  :bye2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Арсен
      Мой дебют на данном сайте оказался грустным, или, как сейчас принято говорить: "минО-рным", для той  прослойки пир-ога нашего общества, которая инвестирует в недвижимость. Чтобы не повторять официоз, прошу пройти по ссылке - здесь
      Если в моих текстах увидите ошибки, умоляю Вас: Дамы и Господа - будьте снисходительны к челу, изучающему русский язык.