SEO BOOM

ЖСК Некрасовский-2

В теме 201 сообщение

Ну тут только свое мнение - я бы не вкладывался ни в какую стройку не обладая достаточным количеством информации. В частности не совсем ясен вопрос с территориальным устройством - в плане того что там вообще влезет, как будет с парковкой, площадкой (будет ли?), что будет внутри квартиры, какая отделка. Если предчистовая - то что это означает. Что будет внутри подъезда с лифтом и прочим... Какая ситуация с газом, кто покупает котел и занимается подключением - помогает ли застройщик... К примеру, нам по Некрасовскому помогает, но и то, конец только стал отетливо виден (и  слава Богу), а дома где сами себе жильцы предоставлены есть и по несколько лет без газа стоят....

Пока, как я примерно, понимаю 1 к. кв стоит в районе 1,7... Сдачу обещают 4 квартал 17-го, т.е. есть конкуренты та же Вертикаль - не сильно дороже есть варианты, но уже строится,  Есть стройки которые уже давно стартовали и к этому времени будут закончены.

Если сравнивать в Лермонтова Солнечный город и здесь, то я бы, при всех положительных ответах на вышеназванные вопросы я бы взял тут. Там совсем муравейник будет. А тут с видом на центральный пляж - красота - Триумф не даст построить дом - окно-в-окно.

Но опять же, надо все узнать, здесь пугает отсутствие информации. тот же сайт указанный не работает... Это напрягает.... К тому же ЖСК и никак с Некрасовским 1 не связано.

Поэтому все надо взвешивать и смотреть для чего Вам квартира нужна...

Уфф много написал - и это еще не сравнивая с другими вариантами... В любом случае - вы же покупаете не стакан семечек - надо до покупки узнать все, что бы не было потом приятных, и не очень сюрпризов.

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Дик Штейн сказал:

Ну тут кому как нравится))) Просто информация к сведению.

спасибо за ответ. Мое мнение с Вашим похоже. Только вот Вертикаль - центральное отопление. А тут газ обещают.  Да и этажность небольшая, что тоже плюс. Конечно, нельзя равняться на Некрасовский 1, я так поняла тут просто взяли точно такой же проект, а застройщик и подрядчик уже совсем другие. Я пыталась узнать какие объекты построил данный застройщик. Ничего внятного мне не ответили. Сказали, что построил какие-то коттеджи до этого объекта. ЖСК тоже отпугнуло. В общем, в последний момент я дала заднюю по этому объекту. А Некрасовский 1 для меня загляденье. Хоть и хотелось бы облицовку кирпич, но все-равно классно смотрится. И удивляет скорость подключения газа. Супер. Застройщик молодец. Если бы он строил рядом, без раздумий взяла бы, даже при ЖСК. 

Изменено пользователем vista
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, vista сказал:

 Супер. Застройщик молодец.

Самый юмор в том, что если посмотрите на сообщение полуторо годовалой давности - то там тоже пишут, что за застройщик, ЖСК - это ужас и всякие фотки выкладывали юморные... А боготворили ту же Фройду, я сам думал брать или там или у Фройды... В итоге рискнул и не прогодал...

Поэтому доверяйтесь внутреннему голосу... Но не игнорируя, конечно, действующего положения дел.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Дик Штейн сказал:

Ну тут кому как нравится))) Просто информация к сведению.

заеду завтра гляну, как там на стройке дела обстоят, еще поузнаю о застройщике.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.03.2016, 9:13:39, Регион72 сказал:

интересно когда сделают нормальный договор ЖСК,а не инвестирования ,уже месяц обещают! :(


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я слышала, что у них еще не переведена земля из ИЖС в назначение для многоквартирного дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вряд ли... уже паспорт объекта и разрешение есть - значит переведена. Но если намерены там брать - то надо просто в офис сходить Зенита и посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vista сказал:

я слышала, что у них еще не переведена земля из ИЖС в назначение для многоквартирного дома.

Открываете публичную кадастровую карту и смотрите. Я смотрел земля под многоквартирный дом, НЕ ИЖС. Посмотрите очень полезный сайт со свободным доступом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавать начнут где то через 2 недели. Цена 43,45,47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 часа назад, IvanR сказал:

Продавать начнут где то через 2 недели. Цена 43,45,47

они уже продают,только не по жск 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SEO BOOM сказал:

они уже продают,только не по жск 

Вы купили там квартиру? Подскажите что по газу они обещают выполнить? какие работы в квартире по газу застройщиком будут произведены? как отделка в квартире будет? такая же как в Некрасовоском 1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот "Зенит" о котором речь шла в начале топика втихушку в Алексеевке строит многоквартирники, рядом с плавнями. Когда был на площадке и задавал вопросы, все шифруются, полное ощущение самостроя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото с ЖК Вертикаль:

 

 

20160419_132853.jpg

20160419_132902.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Триумф" то как жалко, зажали со всех сторон.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уже говорили не раз - покупать рядом с пустырями ли полу разваливающимися строениями в Анапе - это очень большой риск получить высокого соседа

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии от 15.07.2016г.

DSC_7293_новый размер.JPG

DSC_7294_новый размер.JPG

DSC_7295_новый размер.JPG

DSC_7296_новый размер.JPG

DSC_7297_новый размер.JPG

DSC_7298_новый размер.JPG

DSC_7299_новый размер.JPG

DSC_7300_новый размер.JPG

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под фундамент выкопали значит, а я все думал, когда будут стартовать - не видно за забором...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.03.2016 at 20:56, Дик Штейн сказал:

Триумф не даст построить дом - окно-в-окно.

 

... а куда он денется? Там и трех метров нет.

 А на месте этого двухэтажного строения, что между БТИ и Триумфом, еще домик будет. Он и должен был быть. Вот только Уланов деньги собрал, а дом не построил.

 

DSC_7296_новый размер.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

5 часов назад, Igor сказал:

 Вот только Уланов деньги собрал, а дом не построил.

Дольщиков "кинули"? Это давно было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Igor сказал:

Там и трех метров нет.

Так это уже беспредел какой то((( Нормы вообще не соблюдаются что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти