• ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • От Igor
      Друзья, поздравляю вас с Рождеством Христовым!
      Анапа 2024. 



       
    • От Igor-R
      Да неужели.... и наконец-то )))
      Отремонтируют дорогу

       
      А вот это очень даже нужно. Единственная "Объездная" дорога. Правда ехать по ней еще то удовольствие. Может действительно отремонтируют и расширят.
      Речь идет об ул. Народная, что идет от Мирной, мимо кладбища и очистных, до Анапского шоссе.
      Новое покрытие Народная получит на всем протяжении от Анапского шоссе до ул. Мира. Отремонтировать и расширить дорогу поручил мэр Анапы Василий Швец.
      «Я знаю как много было обращений и жалоб на состояние улицы Народной, сколько неудобств это доставляло нашим жителям. В плачевном состоянии дорога была многие годы. Поэтому ремонт этой улицы я поручил включить в перечень первоочередных. Уже к Радонице Народная получит новое покрытие и будет расширена. По сути новая дорога вместе с Мирной поможет нам открыть дублёр Анапского шоссе. И я очень благодарен бизнесу, который нам в этом помогает», - отметил мэр Анапы Василий Швец.

      Ширину проезжей части планируется увеличить до 7 метров, в настоящее время она составляет не более 5. Уже начались подготовительные работы, после которых дорожники приступят к укладке асфальта. В связи с чем, с 16 марта по 25 апреля движение по Народной будет ограничено. Автомобилистов просят заранее выбирать пути объезда.
       

    • От Марина Invest
      По Симферопольскому шоссе расположился парк. Всё хорошо, кроме парковки. 




























    • От Igor
      Есть такая задумка. Поднять фото Анапы,  7-10 летней давности (до нашествия новостроек) и сравнить с тем, что сейчас. В том числе можно использовать и сохраненные копии Яндекс и Гугл карт. Думаю будет интересно. Присоединяйтесь. 
      Пока, что несколько фото ул. Ленина, в районе новостроек. Раньше было поле. Сейчас целый район. Так, не зная где находишься, можно  принять за район новостроек Крупного города. Меняется Анапа. И меняется безвозвратно!
       
       
       

       
       






       
    • От Igor
      Друзья, вот интересны будут фото дворов, там, где мы живем. И вообще фото дворов Анапы. Если можно, с адресом двора. Можно и не свой двор фотать, любой, который понравиться или наоборот. Хвалим и ругаем. 
      Начну с себя. Двор, по соседству. Что бы там, про мера и нынешнюю администрацию не говорили, но дворовое пространство привели в порядок. Клумбы, плитка, детская и спортивная площадки, все есть. Раньше, без слёз не взглянешь. Мер, не мер, кто сделал, но...молодцы!
      ул. Ленина, двор, объединивший несколько домов.  9-ти этажки, серии развитого социализма.  Сами, по фото узнаете.  И тем не менее: