Trofim

ОБМЕН автомобиля премиум-сегмента на недвижимость!

В теме 50 сообщений

28 минут назад, Felix сказал:

Я не понял Вашего ответа. Поясните, где ответ в моем сообщении?

Либо не такая классная, чтобы продать за цену, которую владелец просит, либо этот ход продиктован спецификой авторынка, где как я поняла обычное дело - обмен ключ на ключ с доплатой. А владелец авто озвучил, что 2 машины ему многовато... Поэтому нужно найти такого ценителя. Не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Marmurik сказал:

Либо не такая классная, чтобы продать за цену, которую владелец просит, либо этот ход продиктован спецификой авторынка, где как я поняла обычное дело - обмен ключ на ключ с доплатой. А владелец авто озвучил, что 2 машины ему многовато... Поэтому нужно найти такого ценителя. Не знаю...

Мое мнение, вероятность обмена равна нулю при таких запросах автора. И вероятность продажи тоже стремится к нулю при указанной цене и состоянию рынка.

Изменено пользователем Felix
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну попытка- не пытка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Felix сказал:

Мое мнение, вероятность обмена равна нулю при таких запросах автора. И вероятность продажи тоже стремится к нулю при указанной цене и состоянию рынка.

Согласен..ну а вдруг найдёт))бывали же варианты когда получив в наследство бабушкину квартиру наследник мигом менял её на крутое авто,которое в течении месяца разбивал ...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Алекс Рокс сказал:

Согласен..ну а вдруг найдёт))бывали же варианты когда получив в наследство бабушкину квартиру наследник мигом менял её на крутое авто,которое в течении месяца разбивал ...

Конечно, такой вариант тоже может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего так разволновались то? 

Вас никто под дулом пистолета ни к чему не обязывает((( 

Ну нравится вам - на здоровье юзайте тазики(((

Но кроме вас есть ещё как минимум несколько миллионов человек, которые даже мысли не допускают ездить на "раше-мобиле"! 

И хочу вас ещё расстроить, и пишут/звонят, и предлагают, и в Анапе, и в Новороссе, и много где ещё. 

Ну давайте, лейте желчь дальше((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Trofim сказал:

А чего так разволновались то? 

Вас никто под дулом пистолета ни к чему не обязывает((( 

Ну нравится вам - на здоровье юзайте тазики(((

Но кроме вас есть ещё как минимум несколько миллионов человек, которые даже мысли не допускают ездить на "раше-мобиле"! 

И хочу вас ещё расстроить, и пишут/звонят, и предлагают, и в Анапе, и в Новороссе, и много где ещё. 

Ну давайте, лейте желчь дальше((( 

Судя по количеству грустных смайликов волнуетесь только вы)), а мы поговорили недельку назад и забыли уже.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Marmurik сказал:

Судя по количеству грустных смайликов волнуетесь только вы)), а мы поговорили недельку назад и забыли уже.

Кому как, я давно ни "пионэр", а потому для меня значение скобок - совершенно другое, а так пожалуйста, если заняться больше в жизни не чем (в ожидании клеточного пенальчика) - сколько угодно, буду только рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Trofim сказал:

Но кроме вас есть ещё как минимум несколько миллионов человек, которые даже мысли не допускают ездить на "раше-мобиле"!

Интересно.... а это не они случайно ностальгируют по всему  бесплатному  и как хорошо было

жить в СССР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Trofim сказал:

Кому как, я давно ни "пионэр", а потому для меня значение скобок - совершенно другое, а так пожалуйста, если заняться больше в жизни не чем (в ожидании клеточного пенальчика) - сколько угодно, буду только рад.

Ха ха, вы меня смешите))))

Ладно, откланиваюсь в вашей теме , ибо совершенно потеряла интерес к беседе с вами. 

Изменено пользователем Marmurik
...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Trofim сказал:

Но кроме вас есть ещё как минимум несколько миллионов человек, которые даже мысли не допускают ездить на "раше-мобиле"! 

Что, все эти миллионы мечтают об Акуре? И замечательно – вот же сколько потенциальных покупателей или менятилей.

А если серьезно, то бренд этот далеко не премиальный и особо не распространенный, особенно в России. В Америке эта модель новая в салоне стоит 50-60 тысяч долларов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще этот бренд в России, можно сказать, неизвестный. У одного знакомого Акура, так он говорит, задолбали спрашивать: "как китаец? нормально? " -)))

Изменено пользователем Felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже такого названия не слышала, выглядит игрушка симпатичненько. Наверно и правда премиум для особых ценителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, VarvaraBest сказал:

В Америке эта модель новая в салоне стоит 50-60 тысяч долларов.  

так кто мешает? заказывайте там (3млн.700тыр.) отдадите, + растаможите новую (а-ля) 1млн.руб., и будете за 4700 кататься))) - жесть... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Felix сказал:

У одного знакомого Акура, так он говорит, задолбали спрашивать: "как китаец? нормально? " -)))

Ну если знакомый так зависит от мнения окружающих - печаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Trofim сказал:

Ну если знакомый так зависит от мнения окружающих - печаль...

Причем здесь жаль-Печаль? Видимо это Ваша проблема?-))

Разговор был о том что бренд неизвестный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Trofim сказал:

так кто мешает? заказывайте там

Спасибо за совет, конечно, но Акура не предел мойх мечтаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего поступают предложения не из любви к премиум сегменту,а в надежде выйти в кэш путём обмена своего неликвидного бетона на более ликвидный (как они считают)товар.Имхо))

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в авто.ру ,машин мало,на любителя ,да и цены ниже гораздо.Трофиму удачи и просьба если дело выгорит оповестить нас,мы только порадуемся.

https://auto.ru/cars/used/sale/acura/mdx/1035072283-419674/

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Алекс Рокс сказал:

Посмотрел в авто.ру ,машин мало,на любителя ,да и цены ниже гораздо.Трофиму удачи и просьба если дело выгорит оповестить нас,мы только порадуемся.

https://auto.ru/cars/used/sale/acura/mdx/1035072283-419674/

ха, улыбнуло, это даже не технолоджи, это базовая комплектация, ну если для вас это одно и тоже))) 

ну это примерно так же, если вы считаете, что однушка должна стоить одинаково, вне зависимости от локации и наличия/отсутствия ремонта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Felix сказал:

Причем здесь жаль-Печаль? Видимо это Ваша проблема?-))

Разговор был о том что бренд неизвестный!

Марка Honda - известна в любой стране даже 3-го мира, а любой хондовод знает, что у марки есть премиум, и это Acura. 

А то что об этом не осведомлены тазоводы - "шерифу пофиг"! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Алекс Рокс сказал:

Скорее всего поступают предложения не из любви к премиум сегменту,а в надежде выйти в кэш путём обмена своего неликвидного бетона на более ликвидный (как они считают)товар.Имхо))

Их мотивы мне по-барабану (если честно), но на пенал на отшибе только с эл/отоплением или на квартирку с видом в чужие окна - я ясное дело не польстюсь, только на то что меня устроит, а нет, и ладно, приеду и за нал куплю то, что мне нужно, как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Target
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОПОЛНЕНИЕ: 

спасибо за предложения в Крыму, интересен только ЮБК, а именно, от Севастополя, до Феодосии, остальные варианты не подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Николаевич из Геленджика, свяжитесь со мной любым способом до 25 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти